Гость
Статьи
Люблю друга мужа

Люблю друга мужа

Здравствуйте, понимаю, что тема везде обсуждалась и давно изъезжена..но больше не с кем поговорить и попросить совет ( осуждать не нужно , говорить что я плохо поступаю и тд , я все это знаю , просто хочу услышать мнение возможно кто то с таким столкнулся тоже)
Познакомились с мужем и его друзьями 6 лет назад, общались все часто и время проводили много вместе .
У нас есть друг семьи , когда я не была замужем а только начинала встречатся с мужем, я ему очень нравилась он мне говорил давай будем вместе , выбирай и тд но на тот момент я даже не рассматривала его ни в каком образе , кроме друга .
Я вышла замуж, через 2 года родила ребёнка , на протяжении всего времени с этим другом всегда общались и виделись . У него тоже была девушка ( встречались 5 лет и мы дружили парами ) он не женат, детей нет.
Потом в один момент , наши отношения перешли в романтические , мы ходили в 2 гулять , держались за ручки , целовались и так постепенно все это длилось и длится , год назад мы переспали и не один раз и это длится 1-1,5 года .
Он не принимает никакого решения , потому что не хочет проблем у всех 3( меня, его , мужа) с мужем общаются как ни в чем не бывало .
С мужем давно уже как друзья живем .
Я понимаю, что не люблю мужа.
Друг не даёт никаких обещаний, не просит уходить из семьи, никак себя не ведёт , но все равно поддерживаем общение .
Я понимаю , что жить не смогу так, жить с мужем и видеть его постоянно ..
Сейчас приняла решение о разводе с мужем , для того , чтоб прекратить изменять и предавать его и жить с ребёнком одной и любить друга
С другом неизвестно ничего , возможно он тоже прекратит со мной общение и даже секса возможно не будет , я не знаю как получится все после развода.
Наверно лучше , сделать и пожалеть , чем всю жизнь любить другого мужчину
Правильно ли я поступаю , что хочу развестись ? А если этот друг со мной не будет никогда ? И я потеряю и семью и ребёнка оставлю без папы.
Скажите своё мнение , пожалуйста

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Тоже тролль
#1

Что ж не написала, что "случайно переспали"?

У мужа спроси "что делать?"

Анна331
#2

Семьи у Вас уже нет, так что развод вполне логичен. Жить с нелюбимым ради ребенка - бредятина. Вы боитесь разводится, потому что у Вас впереди неопределенность. Вы думаете о себе и всегда думали передком, даже когда у Вас была семья. Низко.

Гость
#3

Ты думаешь нужна ему,он тебя просто тра.хает и его это устраивает,а жить потом с тобой даже если ты разведешься с мужем все равно не будет,в лучшем случае опять будет потра.хивать и всё.

Гость
#4

Жена конченая, друг урод. Пи*дец

#5

Не повезло мужу... И жена - б**ь, и друк - уё**к.

Гость
#6

Разводись и больше взамуж ни ногой, ничего шаболдам там делать. Живи одна и влюбляйся, ахайся с кем хочешь. И не плодись больше, безотцовщины в Россее и без тебя хватает.

Шкурка от банана.
#7

Вам надо разводится, просто вы пошли по рукам и можете не остановится,.

Гость
#8

Ну во первых ты шлюпка обыкновенная,так что бы ты знала.Что бы ты глупая баба не сделала ты все равно останешься у разбитого корыта.Ты уже не правильно все задумала.

Гость
#9
Гость

Жена конченая, друг урод. Пи*дец

Это да на бабу плевать Любая баба это просто грязь а вот друга подставить это подлость

Гость
#10

Ну, а как живут мужчины, годами встречаются с любовницей, но из семьи не уходят и любовницу не отпускают? Им нормально так? Не чувствуют страданий, значит любят жену, иначе бы стали с ней жить?

Гость
#11

Алё, мадам, ты о муже подумала? Он бы уже 10 раз нашёл себе новую бабу или жил в одного в своё удовольствие пока ты там определялась куда вагину пристроить. Ты своим эгоизмом портишь жизнь другому человеку, если решила выпилиться, то на кой других с собой тянуть?

#12

Вашего любовника такое устраивает. Возможно даже вам обоим нравится некий адреналин "измены". Однако встречаться одно, а жить потом вместе другое. Я сто раз видела потом как распадаются эти "союзы", когда надо ставить точки.
Что касается мужа, конечно по отношению к нему вы ***, а его друг крыса. Самая поганая из измен.
а) Бросаете этого друга, пытаетесь вернуть чувства к мужу, никаких рецидивов, случайных встреч на "один раз", а сможете ли? Тем более что он будет приходить к вам в гости.
б) бросаете друга, уходите от мужа, пытаетесь начать по-новому с кем-то еще. С этими вам счастья не будет, одного вы не любите, другому нужен чисто досуг с вами.

ПС: Мужа жаль, такие *** его окружают по сути. Вот так и теряют веру в людей.

Гость
#13
גבר

Не повезло мужу... И жена - б**ь, и друк - уё**к.

тут вопросы к самому мужу - если его окружение из такого биомусора состоит.

Гость
#14
Милада

Вашего любовника такое устраивает. Возможно даже вам обоим нравится некий адреналин "измены". Однако встречаться одно, а жить потом вместе другое. Я сто раз видела потом как распадаются эти "союзы", когда надо ставить точки.
Что касается мужа, конечно по отношению к нему вы ***, а его друг крыса. Самая поганая из измен.
а) Бросаете этого друга, пытаетесь вернуть чувства к мужу, никаких рецидивов, случайных встреч на "один раз", а сможете ли? Тем более что он будет приходить к вам в гости.
б) бросаете друга, уходите от мужа, пытаетесь начать по-новому с кем-то еще. С этими вам счастья не будет, одного вы не любите, другому нужен чисто досуг с вами.

ПС: Мужа жаль, такие *** его окружают по сути. Вот так и теряют веру в людей.

Есть отличное проитвоядие от всей это ерунды Никого не любить и не на кого не надеяться кроме себя

#15

Какая романтическая история!
Главное что бы муж не оказался Боевым Аленем😁а то рубкой рук, здесь не обойтись😊

#16

Читаешь такое и жениться желание в миг пропадает👍👍👍😊😄

Гость
#17

Любовнику вы врятли нужны, он подлый человек, там мужчины не поступают. Но решение о разводе верное

#18

Судя по всему, одна вы не останетесь, с такими моральным принципами, найдёте ещё кого-то, если что. Муж, если сам вам также не изменяет, конечно, будет раздавлен двойным предательством.

ктопв 666
#19

правильно. разводись. готовься к тому, что уйдя от мужа ты уже сама не сможешь быть с любовником. потому что увидишь его в истинном свете. и этот свет - гнусный

Гость
#20
ктопв 666

правильно. разводись. готовься к тому, что уйдя от мужа ты уже сама не сможешь быть с любовником. потому что увидишь его в истинном свете. и этот свет - гнусный

какой разводись, там "друг" отлично понимает какая безпринципную *** он сношает. он же не идиот с такой жить. потрахивать (хотя для меня лично жена друга не женщина вообще - но у меня видимо воспитание не правильное) это одно, а жить с дерь-мом дураков не так и много. мужа не жаль, жаль только потомство.

крокодил
#21

*** твой любимый,а не друг мужа.либо шестерка.

Гость
#22

Мужа жалко. У меня лучшая подруга с моим парнем переспала, и то помню, как это больно. Разводись и дай мужу свою жизнь выстроить. И молчи. Хотя друг наверняка ляпнет рано или поздно. Он же "друг"

Gorgeous
#23

Этот "друг" вас сношает пока вы чужая жена, разведётесь и он сольется. Но продолжаться так не может, так что решение о разводе правильное. Но.... как бы у мужа крышу не сорвало когда он узнает детали. Так что, лучше правду не говорить.

Али-баба
#24

Да не, жениться надо ЭТа 1 на100, даже на1000 прекрасных женщин. Воспитать своего, сына- дочь Дать им свою фамилию. Что может быть прекрасней?

#25
Гость

Мужа жалко. У меня лучшая подруга с моим парнем переспала, и то помню, как это больно. Разводись и дай мужу свою жизнь выстроить. И молчи. Хотя друг наверняка ляпнет рано или поздно. Он же "друг"

жалко ребёнка!

Остальным поделом,пусть страдают,у аленей и порванок судьба такая,страдать!😁

Гость
#26

Вопрос: вы с другом мужа говорили о бушующем например? Или вы оба понимайте что просто иногда хорошо проводите время? Если есть на что и где жить, то лучше конечно уйти от нелюбимого человека. А ребёнка он и так будет видеть, даже после развода

Гость
#27

Диагностика ЯСНОВИДЕНИЕМ. Только сложные ситуации. ПЛАТНО (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Гость
#28

Автор, здравствуйте. Не знаю,как у вас за это время сложилась жизнь, исходя из вашего вопроса, вы тогда были в детской позиции, т.е. вы спрашиваете совета у людей,как вам стоит жить свою жизнь, но мы не знаем никаких подробностей, сколько лет в браке, почему угасли чувства к мужу? Довольны вы своей жизнью,есть ли у вас ,работа, друзья, хобби и т.д? Скорее всего вы запутались и это нормально, вы хотите любви,ласки, заботы, чувствовать, что вы женщина и что вы любимы. Возможно в какой- то момент жизни с мужем вы перестали чувствовать себя любимой и нужной, а друг мужа показался соломенкой вашей самооценки. Которая поднялась и вы почувствовали себя желанной. В этой ситуации я бы пошла к психологу и разобралась со своей самооценкой, со своими целями в жизни и взвесила все то,что у меня есть и готова ли я это потерять.действительно,ли я испытываю серьёзные чувства к другому человеку,или таким способом я залатываю дыры своей низкой самооценки.также поговорила бы с мужем по доброму и честному как с самым близким человеком, узнала бы как он видит наши отношения, может и у него есть переживания.В каждой семье,рано или поздно возникают кризисы в отношениях и это нормально, вам нужно только решить для себя, вы взрослый человек,который сам с умом решает возникшие ситуации,или маленький ребёнок, который надеется на советы в интернете? Очень часто такие вопросы решаются искренним разговором по душам со своим близким человеком ,с мужем, вы можете взглянуть на него другими глазами. А также важно поговорить с любовником и узнать, что он думает по поводу этой ситуации и уж потом делать серьёзные поступки, которые повлияют на вашу жизнь и жизнь вашего ребёнка.удачи вам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: