Гость
Статьи
Знаки судьбы или …

Знаки судьбы или случайность?

Всем привет. Вообщем ситуация такая: общались с парнем в ватсапе, не встречались, потом он пропал. Через 3 недели появился, снова только общение и опять пропадает. И тут пошли какие то знаки... за 3 дня 3 совпадения (или все же знака):
1. Сначала поехала к подруге в гости, а ее парня зовут как моего (познакомились они в тот же месяц, что и со мной мой, а по жизненным взглядам - он как мой). Совпадение?
2. На следующий день ко мне в руки попадает документ дата рождения у человека такая же, как у парня из переписки
3. Потом попадает ко мне бумага с адресом (город его, а улица соседняя).
Вот что это- Вселенная что то хочет сказать (если да, то что?) или просто совпадение?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам мало, что он пропадает? Ну почему по 10 тем об одном. Ну уже учитесь у других девочек, а? Если пропадает - то слать его надо на х .е.р. Если мне кто-то понравился, я буду стараться быть с ним как можно больше. Всё. По-другому у людей не бывает.

#2

Сколько вам лет? Всё настолько притянуто за уши, что аж смешно. Обращать на такую ерунду внимание, и считать это знаками...ну такое. Смотрите по его поведению. Он уже пропадает, вы ему не нужны и не интересны. Какие тут знаки?

#3

Ты тупая. Вселенная- лишь скопление сгустков газа, в которых происходит термоядерная реакция.
Нет у неё разума и сигналов она не подаёт.
Бог так же является лишь персонажем сказок, которые придуманы в античности как попытка объяснить непонятное.
То есть- случайность.

Гость
#4

Вселенная показывает, что в мире много таких же мужиков, lol

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема