Гость
Статьи
Знак судьбы, или как я …

Знак судьбы, или как я узнала про любовницу...

Му с ней два месяца мутил, сам говорит, что ничего серьезного. Так, мол, просто, как это бывает у мужчин. Я не знала, хотя нюх мне что-то такое подсказать пытался. А потом он попал в аварию. В страшную - лобовое столновение. Даже менты были потрясены: В таких авариях обычно никто не выживает. А у моего только синяк на лбу. Ну и еще водитель встречной тоже лоб разбил. И буквально через неделю звонит мне дама. Напускным холодным тоном, скрывающим волнение рассказывает мне, что авария - это знак судьбы для моего мужа. Что он неправильно живет, "мы друг друга любим, и он должен с вами развестись". Я выслушала, поблагодарила. Вообще-то я в знаки не верю, но если это и существует... и думаю, кто из нас дура: я или она? А муж, в знаки верит. И сразу после аварии ее бросил, а я еще не решила: простить или нет.

Автор
133 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну уж если в этой ситуации знаки искать, то Всевышний по лбу мужу дал, что бы он одумался и семью не разваливал. А вот объяснение любовницы "за уши" притянуто.

Другое дело, что это он вам сказал, что любовницу бросил. А как там на самом деле всё обстоит еще не известно.

Гость
#2

Муж прав... знак для него был - остановись!

Гость
#3

А что с машиной? Починили или в лепешку?

Если в лепешку - то не прощайте.

#4

Каждая вторая тема о делёжке штанов.... И ладно бы мужик сам выбирал, так нет же, бабы сами решают, с кем из них ему будет лучше...

Гость
#5
Гость

Ну уж если в этой ситуации знаки искать, то Всевышний по лбу мужу дал, что бы он одумался и семью не разваливал. А вот объяснение любовницы "за уши" притянуто.

Другое дело, что это он вам сказал, что любовницу бросил. А как там на самом деле всё обстоит еще не известно.

Да бросил скорее всего. Машины нет - какая уж тут любовница? Где им теперь любовью-то заниматься?)

Автор
#6
Гость

А что с машиной? Починили или в лепешку?

Если в лепешку - то не прощайте.

Да в лепешку, но по каске денег дали. Немного добавил и новую купил.

Гость
#7
Автор

ГостьА что с машиной? Починили или в лепешку?

Если в лепешку - то не прощайте.

Да в лепешку, но по каске денег дали. Немного добавил и новую купил.

Это тоже знак...

Купил новую машину - заведёт новую любовницу.

Автор
#8
Сонная тетеря

Каждая вторая тема о делёжке штанов.... И ладно бы мужик сам выбирал, так нет же, бабы сами решают, с кем из них ему будет лучше...

Не, это любовница пытается все сама решить. За себя, за него и за меня. А я решаю быть мне с ним или не быть. Ему так и сказала. По косвенным признакам он действительно ее бросил. Узнаю, что не бросил - с вещами на выход. Он на выход.

Гость
#9

а у него или у мужика регистратор был? Киньте посмотреть

Хильда
#10
Сонная тетеря

Каждая вторая тема о делёжке штанов.... И ладно бы мужик сам выбирал, так нет же, бабы сами решают, с кем из них ему будет лучше...

А что вы хотите? Форум то женский.

Pomme
#11

Какое счастье, что не у всех мужчин такое бывает.

Я еще могу понять случайную измену, но когда мужчина с кем-то мутит 2 месяца и жена при этом с ним не расстается... Нет, мне такое понять не дано.

Автор
#12
Гость

а у него или у мужика регистратор был? Киньте посмотреть

Регистратора не было, но виноват был мой муж.

Гость
#13

Что за бред никакой это не знак.Скорее это ему наказание свыше,что вам изменял и обманывал,знак,что так делать не хорошо.

Автор
#14
Pomme

Какое счастье, что не у всех мужчин такое бывает.

Я еще могу понять случайную измену, но когда мужчина с кем-то мутит 2 месяца и жена при этом с ним не расстается... Нет, мне такое понять не дано.

Дык не знаю еще, может и расстанусь. А моя знакомая терпит открытые измены. Пришет муж с работы, поел, намылся-набрился-наодеколонился-приоделся и... на б*ядки пошел. Она это всем рассказывает, за глаза козлом его костерит, но не разводится и не скандалит. Несколько лет уже. И даже из супружеской постели за волосы деваху вытаскивала. И живет. При этом материально от него не зависима. Вот это мне не понять.

Хильда
#15
Гость

Что за бред никакой это не знак.Скорее это ему наказание свыше,что вам изменял и обманывал,знак,что так делать не хорошо.

Ну тут каждый может увидеть то,что захочет. Жена одно,любовница другое,муж третье.

Автор
#17
Гость

Что за бред никакой это не знак.Скорее это ему наказание свыше,что вам изменял и обманывал,знак,что так делать не хорошо.

Я тоже так считаю, если верить в знаки. А вот у любовницы противоположное мнение. Она считает, что нехорошо "жить с нелюбимой женой", тем самым обижая любовницу.

Хильда
#18

Автор,а вот вы можете сформулировать,что вас удерживает от расставания с мужем?

#19
Гость

Автор,что-то с трудом верится про лобовое столкновение.

Вы знаете,что при таких случаях скорость двух авто суммируется,силу удара себе представляете?

Разводняк очередной.Ничего Святого в людях нет,манипулировать таким...

Я смотрю периодически подборки дтп, бывало и такое, что при лобовом столкновении на трассе машина (по-моему была вазовская классика) сложилась таким образом, что паренек остался цел и сам вылез через лобовое окно.

Автор
#20
Гость

Автор,что-то с трудом верится про лобовое столкновение.

Вы знаете,что при таких случаях скорость двух авто суммируется,силу удара себе представляете?

Разводняк очередной.Ничего Святого в людях нет,манипулировать таким...

Знаю, и физику хорошо знаю. То-то и оно, что с трудом в голове укладывается... как это может быть? Скорость, правда небольшая была. На узкой, плохоосвещаемой проселочной дороге, ночью.

Но ведь лоб в лоб! И тот водитель не пострадал (разбитый лоб, учитывая обстоятельства, не в счет). Наверное, тоже жене изменял. Ваш гнев понятен, если бы я действительно это придумала. Не придумала. Менты, когда приехали, увидели двух мужичков, мирно покуривающих, спросили: И что, все живы?"

Автор
#21
Хильда

Автор,а вот вы можете сформулировать,что вас удерживает от расставания с мужем?

Не могу. Если только так: "Что-то меня удерживает". Но когда он мне позвонил, и глухим голосом сказал: "Я попал в аварию", мне стало страшно. А когда я подробности аварии узнала, холодный пот прошиб от мысли, что я могла его потерять. Люблю, наверное.

Гость
#22

Так это был знак судьбы, что пора машину поменять.

Ареа
#23

вот кстати мне так тоже мамина подруга сказала, что я типа не правильно живу, когда мы на скорости 140 км/час слетели с трассы и врезались в деревья на обочине. уже прошло месяцев 7 с того момента ничего в жизни не меняла и ничего страшного со мной не случилось

Автор
#24
Гость

Так это был знак судьбы, что пора машину поменять.

ААААААААААААААА!!!!!!!!! Вот оно как!!! Вот как я люблю этот форум... так погодите, может он и любовнцу не бросил?

Гость
#25
Гость

Что за бред никакой это не знак.Скорее это ему наказание свыше,что вам изменял и обманывал,знак,что так делать не хорошо.

Наказание, это не шишка на лбу - это оторванные напрочь яйца. А шишка - это как раз всего-лишь знак.

Гость
#26
Сонная тетеря

ГостьАвтор,что-то с трудом верится про лобовое столкновение.

Вы знаете,что при таких случаях скорость двух авто суммируется,силу удара себе представляете?

Разводняк очередной.Ничего Святого в людях нет,манипулировать таким...

Я смотрю периодически подборки дтп, бывало и такое, что при лобовом столкновении на трассе машина (по-моему была вазовская классика) сложилась таким образом, что паренек остался цел и сам вылез через лобовое окно.

Тоже видела этот ролик на "перце"

Автор
#27
Гость

Наказание, это не шишка на лбу - это оторванные напрочь яйца. А шишка - это как раз всего-лишь знак.

+++++++++++++++++!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#28
Гость

Автор,что-то с трудом верится про лобовое столкновение.

Вы знаете,что при таких случаях скорость двух авто суммируется,силу удара себе представляете?

Разводняк очередной.Ничего Святого в людях нет,манипулировать таким...

Так может один ехал себе по разбитой дороге на скорости 40 км, а второй медленно так на это разбитую дорогу заруливал

Гость
#29
Автор

ААААААААААААААА!!!!!!!!! Вот оно как!!! Вот как я люблю этот форум... так погодите, может он и любовнцу не бросил?

Так о чем вам здесь и говорят! Может старую и бросил, но теперь доплатит и новую заведет.

Гость
#30
Автор

ГостьАвтор,что-то с трудом верится про лобовое столкновение.

Вы знаете,что при таких случаях скорость двух авто суммируется,силу удара себе представляете?

Разводняк очередной.Ничего Святого в людях нет,манипулировать таким...

Знаю, и физику хорошо знаю. То-то и оно, что с трудом в голове укладывается... как это может быть? Скорость, правда небольшая была. На узкой, плохоосвещаемой проселочной дороге, ночью.

Но ведь лоб в лоб! И тот водитель не пострадал (разбитый лоб, учитывая обстоятельства, не в счет). Наверное, тоже жене изменял. Ваш гнев понятен, если бы я действительно это придумала. Не придумала. Менты, когда приехали, увидели двух мужичков, мирно покуривающих, спросили: И что, все живы?"

АААА! Я прям как знала, что дорога была чертекакая! А второй алкаш из соседней деревни. Он не жене изменял, он у матери деньги украл.

#31

А что у мужа был другой вариант кроме как объявить, что любовницу бросил?

Гость
#32
Седой Волк

А что у мужа был другой вариант кроме как объявить, что любовницу бросил?

Ну.... он мог сказать "это не то, что ты думаешь"

Отличная фраза - ничего не значит, ничего не объясняет, но на многое намекает и развивает фантазию.

Автор
#33
Гость

АвторГостьАвтор,что-то с трудом верится про лобовое столкновение.

Вы знаете,что при таких случаях скорость двух авто суммируется,силу удара себе представляете?

Разводняк очередной.Ничего Святого в людях нет,манипулировать таким...

Знаю, и физику хорошо знаю. То-то и оно, что с трудом в голове укладывается... как это может быть? Скорость, правда небольшая была. На узкой, плохоосвещаемой проселочной дороге, ночью.

Но ведь лоб в лоб! И тот водитель не пострадал (разбитый лоб, учитывая обстоятельства, не в счет). Наверное, тоже жене изменял. Ваш гнев понятен, если бы я действительно это придумала. Не придумала. Менты, когда приехали, увидели двух мужичков, мирно покуривающих, спросили: И что, все живы?"АААА! Я прям как знала, что дорога была чертекакая! А второй алкаш из соседней деревни. Он не жене изменял, он у матери деньги украл.

Да не, там нормальный мужик, на хорошей машине. Дорога асфальтированная, но фонарей на ней мало растет. Там все скорость снижают. Они оба где-то под сорок ехали. Муж с дачи ехал. Откуда и куда ехал мужик, украл-не украл, не знаю.

табуретка-pro
#34
Автор

ГостьА что с машиной? Починили или в лепешку?

Если в лепешку - то не прощайте.

Да в лепешку, но по каске денег дали. Немного добавил и новую купил.

нет. было бы красивее написать: ехал мой муж с другом. друг в лепешку, а мой на заднем сидении был - один палец сломал. у друга оказалось 5 любовниц у моего - одна. это знак?

Автор
#35
Седой Волк

А что у мужа был другой вариант кроме как объявить, что любовницу бросил?

Так. Сегодня допрошу мужа с пристрастием. Нет! Сама ему презерватив в карман подложу, и спрошу: откуда и зачем эта гадость???!!! И посмотрю на реакцию.

Гость
#36
Автор

ААААААААААААААА!!!!!!!!! Вот оно как!!! Вот как я люблю этот форум... так погодите, может он и любовнцу не бросил?

Не исключено.

Вы уточните если он машину собирается менять, то можно с уверенностью утверждать, что он расценил именно так этот знак.

Автор
#37
Седой Волк

А что у мужа был другой вариант кроме как объявить, что любовницу бросил?

Ну и как вариант, скзать о разводе и о новой неземной любви.

#38
Гость

Ну.... он мог сказать "это не то, что ты думаешь"

Отличная фраза - ничего не значит, ничего не объясняет, но на многое намекает и развивает фантазию.

.Ага. Любовница звонит жене с предъявой на развод, а муж должен жену уверить, что это не то, что она думает. А не то - это что? Из-за чего тётка может требовать у жены развода, не являясь при этом любовницей?

Гость
#40
Автор

Регистратора не было, но виноват был мой муж.

Любовница рядом с ним сидела наверное?)

Гость
#42
табуретка-pro

АвторГостьА что с машиной? Починили или в лепешку?

Если в лепешку - то не прощайте.

Да в лепешку, но по каске денег дали. Немного добавил и новую купил.

нет. было бы красивее написать: ехал мой муж с другом. друг в лепешку, а мой на заднем сидении был - один палец сломал. у друга оказалось 5 любовниц у моего - одна. это знак?

Ну уж нет! Если у мужа одна любовница и он только один палец сломал, то друг должен был всего-навсего пять палцев сломать. Вот тогда это был бы знак. А так несправедливость какая-то = почему сразу в лепешку, наказание должно быть равнозначным!

ΒΣΛΦ
#43
Автор

Му с ней два месяца мутил, сам говорит, что ничего серьезного. Так, мол, просто, как это бывает у мужчин. Я не знала, хотя нюх мне что-то такое подсказать пытался. А потом он попал в аварию. В страшную - лобовое столновение. Даже менты были потрясены: В таких авариях обычно никто не выживает. А у моего только синяк на лбу. Ну и еще водитель встречной тоже лоб разбил. И буквально через неделю звонит мне дама. Напускным холодным тоном, скрывающим волнение рассказывает мне, что авария - это знак судьбы для моего мужа. Что он неправильно живет, "мы друг друга любим, и он должен с вами развестись". Я выслушала, поблагодарила. Вообще-то я в знаки не верю, но если это и существует... и думаю, кто из нас дура: я или она? А муж, в знаки верит. И сразу после аварии ее бросил, а я еще не решила: простить или нет.

ужос

≡ΒΣΛΦ
#44

ужос

Гость
#46
Седой Волк

ГостьНу.... он мог сказать "это не то, что ты думаешь"

Отличная фраза - ничего не значит, ничего не объясняет, но на многое намекает и развивает фантазию..Ага. Любовница звонит жене с предъявой на развод, а муж должен жену уверить, что это не то, что она думает. А не то - это что? Из-за чего тётка может требовать у жены развода, не являясь при этом любовницей?

Ой, вы не знаете женщин. ))) Да что угодно! Например, что тетка не любовница, а сестра(тетя, племянница) которой больно смотреть, как ее брат(племянник, дядя) гибнет и деградирует в этом ужасном браке! А любовницей она представилась, что бы жену получше проняло.

И здесь главное, захочет жена поверить в этот "гон" или нет. Потому что если захочет, поверит во что угодно.

ΒΣΛΦ
#47

ужс