Гость
Статьи
Беременность после …

Беременность после аборта

Девочки, кто родил ребеночка после прерывания первой беременности? Переживаю очень, что не смогу больше забеременеть

Анна
307 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

только не пишите гадости, пожалуйста

Зинаида
#2

Глупости. Не волнуйтесь.

Гость
#3

У моей подруги после аборта( в 16 лет) теперь проблемы,беременеет,но на 1-3 мес. выкидыши,лечится,потом опять беременеет и опять выкидыш и так уже 10 лет родить не могут.

не автор
#4

смотря какой вид аборта был.

Были ли осложнения.

проведена ли профилактика и лечение.

ну и время, которе прошло после аборта

Гость
#5

У меня было 2 прерывания, родила ребеночка легко, с 3й попытки зачали, в 33 года. Ребенок здоровый, роды и беременность легкие. Все будет хорошо.

Гость
#6
Гость

У моей подруги после аборта( в 16 лет) теперь проблемы,беременеет,но на 1-3 мес. выкидыши,лечится,потом опять беременеет и опять выкидыш и так уже 10 лет родить не могут.

выкидыши никакого отношения к абортам не могут иметь.

Гость
#9

я родила. тоже переживала. но все прошло хорошо.

не автор
#10
Гость

да забудьте вы эти предрассудки. раньше аборты делали кто??? и как??? какая-нибудь баба клава у себя в избе чем попало,вот и не могли потом беременнеть. сейчас единицы,кто не может,и опять же по причине непроф.врача.

а сейчас как делают аборты? убивать стали аккуратнее?

"какая-нибудь баба клава" фору даст нынешним недоврачам еще как.

мелика
#11

я сделала большой аборт.На 36 недели.не хотела рожать.Передумала.за деньги.Я не жалею.Только помню что очень бился накануне.но мне не жаль..Мне было 25 лет. бросил мужчина .а мне хотелось начать жизнь с чистого листа.

Сейчас мне 29 я вышла замуж.и родила ребенка в срок.Здорового.

А о той истории и думать забыла.Все И вам автор советую,не переживайте.Все у вас еще будет!

Варя
#12

Проверьте пока есть возможность не было ли у вас резус-конфликта! Почитайте в интернете про него, из-за него могут выкидыши быть, а тем кто аборты делают часто про это не говорят, от потом и мучаются!

Гость
#13

У меня знакомая рпо молодости каждый месяц делала аборт, потом остепенилась и родила троих детей. Сейчас примерная мамаша.

Гость
#14
мелика

я сделала большой аборт.На 36 недели.не хотела рожать.Передумала.за деньги.Я не жалею.Только помню что очень бился накануне.но мне не жаль..Мне было 25 лет. бросил мужчина .а мне хотелось начать жизнь с чистого листа.

Сейчас мне 29 я вышла замуж.и родила ребенка в срок.Здорового.

А о той истории и думать забыла.Все И вам автор советую,не переживайте.Все у вас еще будет!

родила бы и продала в семью. здоровых детей с руками отрывают.

мелика
#15
JL

Раньше переживать надо было. Вы конечно меня простите, Вам наверняка сейчас тяжело. Но только вчера рыдала над фотографиями двух детей, один долгожданный, родившийся на 24-неделе, лежащий в одежках в инкубаторе, и другой абортированный, тоже на 24 неделе... Это ужас... А сейчас она ПЕРЕЖИВАЕТ!!! Аборт не аннулирует твою беременность, оно делает тебя МАТЕРьЮ МЕРТВОГО РЕБЕНКА!!! Женщины, вы что же такое творите, а????

глупости какие то пишешь.Какой матерью? родит-значит мать,воспитывает,любит.а обортирует-и все.какая тут мать.вы религиозная фанатка? сектантка? по меньше слезливые форумы читать надо. А то таких послушаешь -в любом случае надо рожать лишь бы было.сейчас девчонке голову забьете она родит а чем кормить и где жить наплевать.Придут органы опеки и заберут для своих целей ребенка.И все.вот вам счастье.А родит в браке,в достатке,то все будет

Ника
#16
мелика

я сделала большой аборт.На 36 недели.не хотела рожать.Передумала.за деньги.Я не жалею.Только помню что очень бился накануне.но мне не жаль..Мне было 25 лет. бросил мужчина .а мне хотелось начать жизнь с чистого листа.

Сейчас мне 29 я вышла замуж.и родила ребенка в срок.Здорового.

А о той истории и думать забыла.Все И вам автор советую,не переживайте.Все у вас еще будет!

Вам такое писать не стыдно?? У вас не аборт был..а искусственные роды...мало того что дотянули чуть не до родов еще и бахвалитесь что вам не жалко...сердца у вас нет. Лучше бы родили и отказались.

Гость
#17

выкидыши никакого отношения к абортам не могут иметь.

Я не знаю,как по научному правильно,но врачи ей говорят,что это у нее последствия аборта (выскабливание) полость матки и шейка травмированны,соскоблили не только,что надо,но что и не надо и теперь беременеет,но долго плод не держится.

Гостья
#18

аборт 2 года назад.сейчас беременна на 6 месяце.опять залет,не планировала.как залетела-не знаю,с презервативом всегда было.фертильность такая..

второй раз решила не искушать судьбу-оставила.

Гость
#19
Гость

меликая сделала большой аборт.На 36 недели.не хотела рожать.Передумала.за деньги.Я не жалею.Только помню что очень бился накануне.но мне не жаль..Мне было 25 лет. бросил мужчина .а мне хотелось начать жизнь с чистого листа.

Сейчас мне 29 я вышла замуж.и родила ребенка в срок.Здорового.

А о той истории и думать забыла.Все И вам автор советую,не переживайте.Все у вас еще будет!родила бы и продала в семью. здоровых детей с руками отрывают.

Таких стерилизовать надо

Света
#20
мелика

я сделала большой аборт.На 36 недели.не хотела рожать.Передумала.за деньги.Я не жалею.Только помню что очень бился накануне.но мне не жаль..Мне было 25 лет. бросил мужчина .а мне хотелось начать жизнь с чистого листа.

Сейчас мне 29 я вышла замуж.и родила ребенка в срок.Здорового.

А о той истории и думать забыла.Все И вам автор советую,не переживайте.Все у вас еще будет!

Бред какой то. Это же уже доношенный ребенок.Какой может быть аборт? Я совершенно равнодушна к детям и абортам,но что у Вас в голове? Зачем терпеть токсикоз,растяжки,огромное пузо,лишний вес в течении 9 месяцев,чтобы потом просто ребенка убить?

Pomme
#21
мелика

я сделала большой аборт.На 36 недели.не хотела рожать.Передумала.за деньги.Я не жалею.Только помню что очень бился накануне.но мне не жаль..Мне было 25 лет. бросил мужчина .а мне хотелось начать жизнь с чистого листа.

Сейчас мне 29 я вышла замуж.и родила ребенка в срок.Здорового.

А о той истории и думать забыла.Все И вам автор советую,не переживайте.Все у вас еще будет!

Ничего себе, у некоторых в 36 недель роды начинаются. И как можно просто взять и забыть такое?

Я еще понимаю, если женщина в совсем безвыходной ситуации, сделает аборт, но будет чувствовать себя виноватой и стараться искупить этот грех.

А оказывается, все так просто - сделал и забыл...

Гость
#22
Гость

Гостьмеликая сделала большой аборт.На 36 недели.не хотела рожать.Передумала.за деньги.Я не жалею.Только помню что очень бился накануне.но мне не жаль..Мне было 25 лет. бросил мужчина .а мне хотелось начать жизнь с чистого листа.

Сейчас мне 29 я вышла замуж.и родила ребенка в срок.Здорового.

А о той истории и думать забыла.Все И вам автор советую,не переживайте.Все у вас еще будет!родила бы и продала в семью. здоровых детей с руками отрывают.

Таких стерилизовать надо

да тролль это. 8 месяц беременности. Какой аборт, ни один врач на это не пойдет

мелика
#23
Ника

меликая сделала большой аборт.На 36 недели.не хотела рожать.Передумала.за деньги.Я не жалею.Только помню что очень бился накануне.но мне не жаль..Мне было 25 лет. бросил мужчина .а мне хотелось начать жизнь с чистого листа.

Сейчас мне 29 я вышла замуж.и родила ребенка в срок.Здорового.

А о той истории и думать забыла.Все И вам автор советую,не переживайте.Все у вас еще будет!



Вам такое писать не стыдно?? У вас не аборт был..а искусственные роды...мало того что дотянули чуть не до родов еще и бахвалитесь что вам не жалко...сердца у вас нет. Лучше бы родили и отказались.

это не роды а солевой аборт.так он называется. А что тут должно быть стыдно? случаи разные в жизни.Меня бросил мужчина.И что мне надо было делать? рожать вопреки? Рожать не хотела по многим причинам.бытовым.Маленькая зарплата.Плюс обидно-из за того что мужчина бросил ломать себе всю свою жизнь,внешность,будущее.Фигуру портить в конце концов.

Вот я так поступила и я не испортила красоту.ни лицо,ни фигуру,ни грудь.здоровье только подлечила свое.Встретила достойного мужчину и он меня очень полюбил и не догадался ниочем.Все с чистого листа.

А сейчас я работаю очень хорошо получаю,машина,квартира,муж..и ребенка родила.Своего.которого никуда неотдам.

Непредставляю как так можно отдать своего ребенка чужим людям?

Аборт сделала и забыла,а отдать..это мука..постоянно будешь думать что он гдето живет,дышит..

мелика
#24
Гость

ГостьГостьмеликая сделала большой аборт.На 36 недели.не хотела рожать.Передумала.за деньги.Я не жалею.Только помню что очень бился накануне.но мне не жаль..Мне было 25 лет. бросил мужчина .а мне хотелось начать жизнь с чистого листа.

Сейчас мне 29 я вышла замуж.и родила ребенка в срок.Здорового.

А о той истории и думать забыла.Все И вам автор советую,не переживайте.Все у вас еще будет!родила бы и продала в семью. здоровых детей с руками отрывают.

Таких стерилизовать надода тролль это. 8 месяц беременности. Какой аборт, ни один врач на это не пойдет

почему? за деньги делают.Я это к тому пишу что меня никто не знает.и я автора хочу ободрить чтоб не вешала нос девчонка.

Гость
#25
Гость

ГостьГостьмеликая сделала большой аборт.На 36 недели.не хотела рожать.Передумала.за деньги.Я не жалею.Только помню что очень бился накануне.но мне не жаль..Мне было 25 лет. бросил мужчина .а мне хотелось начать жизнь с чистого листа.

Сейчас мне 29 я вышла замуж.и родила ребенка в срок.Здорового.

А о той истории и думать забыла.Все И вам автор советую,не переживайте.Все у вас еще будет!родила бы и продала в семью. здоровых детей с руками отрывают.

Таких стерилизовать надода тролль это. 8 месяц беременности. Какой аборт, ни один врач на это не пойдет

Нет,делают в платных клиниках,без оформления,по тихому и ни кто за тебя и последствия ответственность не несет

Гость
#26

23, тролльчо, ты была брюхата на восьмом месяце. Ты уже испортило фигуру, сиськи, зубы и прочее. И письку ты растянуло в искусственных родах. Детко, учи биологию, а потом разводки строчи

Гость
#27
мелика

Никамеликая сделала большой аборт.На 36 недели.не хотела рожать.Передумала.за деньги.Я не жалею.Только помню что очень бился накануне.но мне не жаль..Мне было 25 лет. бросил мужчина .а мне хотелось начать жизнь с чистого листа.

Сейчас мне 29 я вышла замуж.и родила ребенка в срок.Здорового.

А о той истории и думать забыла.Все И вам автор советую,не переживайте.Все у вас еще будет!



Вам такое писать не стыдно?? У вас не аборт был..а искусственные роды...мало того что дотянули чуть не до родов еще и бахвалитесь что вам не жалко...сердца у вас нет. Лучше бы родили и отказались. это не роды а солевой аборт.так он называется. А что тут должно быть стыдно? случаи разные в жизни.Меня бросил мужчина.И что мне надо было делать? рожать вопреки? Рожать не хотела по многим причинам.бытовым.Маленькая зарплата.Плюс обидно-из за того что мужчина бросил ломать себе всю свою жизнь,внешность,будущее.Фигуру портить в конце концов.

Вот я так поступила и я не испортила красоту.ни лицо,ни фигуру,ни грудь.здоровье только подлечила свое.Встретила достойного мужчину и он меня очень полюбил и не догадался ниочем.Все с чистого листа.

А сейчас я работаю очень хорошо получаю,машина,квартира,муж..и ребенка родила.Своего.которого никуда неотдам.

Непредставляю как так можно отдать своего ребенка чужим людям?

Аборт сделала и забыла,а отдать..это мука..постоянно будешь думать что он гдето живет,дышит..

А вот это уже начался РАЗВОД.Поняла,что заципила,нашла провакационный ответ и ДАВАЙ.

мелика
#28
Света

меликая сделала большой аборт.На 36 недели.не хотела рожать.Передумала.за деньги.Я не жалею.Только помню что очень бился накануне.но мне не жаль..Мне было 25 лет. бросил мужчина .а мне хотелось начать жизнь с чистого листа.

Сейчас мне 29 я вышла замуж.и родила ребенка в срок.Здорового.

А о той истории и думать забыла.Все И вам автор советую,не переживайте.Все у вас еще будет!Бред какой то. Это же уже доношенный ребенок.Какой может быть аборт? Я совершенно равнодушна к детям и абортам,но что у Вас в голове? Зачем терпеть токсикоз,растяжки,огромное пузо,лишний вес в течении 9 месяцев,чтобы потом просто ребенка убить?

я терпела потому что любимый был рядом.Он обещал мне уладить дела и женится.Когда я была на 5 месяце мы даже подали заявку.Понимаете? обещал..лгал..А потом просто напросто бросил.и все.передумал он.

Гость
#29
Гость

Гостьмеликая сделала большой аборт.На 36 недели.не хотела рожать.Передумала.за деньги.Я не жалею.Только помню что очень бился накануне.но мне не жаль..Мне было 25 лет. бросил мужчина .а мне хотелось начать жизнь с чистого листа.

Сейчас мне 29 я вышла замуж.и родила ребенка в срок.Здорового.

А о той истории и думать забыла.Все И вам автор советую,не переживайте.Все у вас еще будет!родила бы и продала в семью. здоровых детей с руками отрывают.

Таких стерилизовать надо

А таким как вы лоботомию, чтоб не судили других

Гость
#30
мелика

Светамеликая сделала большой аборт.На 36 недели.не хотела рожать.Передумала.за деньги.Я не жалею.Только помню что очень бился накануне.но мне не жаль..Мне было 25 лет. бросил мужчина .а мне хотелось начать жизнь с чистого листа.

Сейчас мне 29 я вышла замуж.и родила ребенка в срок.Здорового.

А о той истории и думать забыла.Все И вам автор советую,не переживайте.Все у вас еще будет!Бред какой то. Это же уже доношенный ребенок.Какой может быть аборт? Я совершенно равнодушна к детям и абортам,но что у Вас в голове? Зачем терпеть токсикоз,растяжки,огромное пузо,лишний вес в течении 9 месяцев,чтобы потом просто ребенка убить?я терпела потому что любимый был рядом.Он обещал мне уладить дела и женится.Когда я была на 5 месяце мы даже подали заявку.Понимаете? обещал..лгал..А потом просто напросто бросил.и все.передумал он.

ЗАЯВКУ на что или куда вы подали,на ШИЗО вас пристроить?!

Анна
#31

Я сделала на 6-7 неделе

Анна
#32

спасибо, что не пишите гадости всякие

Гостья
#33

блин,я себя за аборт на 5 неделях всю жизнь корю,а тут живого ребенка убить,который у тебя в животе бился...развод это,это уже не аборт,а нормальные роды.

Гость
#34
Гость

ГостьГостьмеликая сделала большой аборт.На 36 недели.не хотела рожать.Передумала.за деньги.Я не жалею.Только помню что очень бился накануне.но мне не жаль..Мне было 25 лет. бросил мужчина .а мне хотелось начать жизнь с чистого листа.

Сейчас мне 29 я вышла замуж.и родила ребенка в срок.Здорового.

А о той истории и думать забыла.Все И вам автор советую,не переживайте.Все у вас еще будет!родила бы и продала в семью. здоровых детей с руками отрывают.

Таких стерилизовать надоА таким как вы лоботомию, чтоб не судили других

Да такое нормальному человеку в голову не придет,убить живого человека,таких не судить,а казнить надо

Гость
#35
Света

меликая сделала большой аборт.На 36 недели.не хотела рожать.Передумала.за деньги.Я не жалею.Только помню что очень бился накануне.но мне не жаль..Мне было 25 лет. бросил мужчина .а мне хотелось начать жизнь с чистого листа.

Сейчас мне 29 я вышла замуж.и родила ребенка в срок.Здорового.

А о той истории и думать забыла.Все И вам автор советую,не переживайте.Все у вас еще будет!Бред какой то. Это же уже доношенный ребенок.Какой может быть аборт? Я совершенно равнодушна к детям и абортам,но что у Вас в голове? Зачем терпеть токсикоз,растяжки,огромное пузо,лишний вес в течении 9 месяцев,чтобы потом просто ребенка убить?

+1000

Гость
#36
Гость

ГостьГостьГостьмеликая сделала большой аборт.На 36 недели.не хотела рожать.Передумала.за деньги.Я не жалею.Только помню что очень бился накануне.но мне не жаль..Мне было 25 лет. бросил мужчина .а мне хотелось начать жизнь с чистого листа.

Сейчас мне 29 я вышла замуж.и родила ребенка в срок.Здорового.

А о той истории и думать забыла.Все И вам автор советую,не переживайте.Все у вас еще будет!родила бы и продала в семью. здоровых детей с руками отрывают.

Таких стерилизовать надоА таким как вы лоботомию, чтоб не судили другихДа такое нормальному человеку в голову не придет,убить живого человека,таких не судить,а казнить надо

Ну так идите палачом работать, что тут распинаетесь?

Анна
#37

аборт делала в самой дорогой клинике в москве, надеюсь, все хорошо. Осложнений не чувствую, анализы тоже в норме

---------
#38
мелика

Никамеликая сделала большой аборт.На 36 недели.не хотела рожать.Передумала.за деньги.Я не жалею.Только помню что очень бился накануне.но мне не жаль..Мне было 25 лет. бросил мужчина .а мне хотелось начать жизнь с чистого листа.

Сейчас мне 29 я вышла замуж.и родила ребенка в срок.Здорового.

А о той истории и думать забыла.Все И вам автор советую,не переживайте.Все у вас еще будет!



Вам такое писать не стыдно?? У вас не аборт был..а искусственные роды...мало того что дотянули чуть не до родов еще и бахвалитесь что вам не жалко...сердца у вас нет. Лучше бы родили и отказались. это не роды а солевой аборт.так он называется. А что тут должно быть стыдно? случаи разные в жизни.Меня бросил мужчина.И что мне надо было делать? рожать вопреки? Рожать не хотела по многим причинам.бытовым.Маленькая зарплата.Плюс обидно-из за того что мужчина бросил ломать себе всю свою жизнь,внешность,будущее.Фигуру портить в конце концов.

Вот я так поступила и я не испортила красоту.ни лицо,ни фигуру,ни грудь.здоровье только подлечила свое.Встретила достойного мужчину и он меня очень полюбил и не догадался ниочем.Все с чистого листа.

А сейчас я работаю очень хорошо получаю,машина,квартира,муж..и ребенка родила.Своего.которого никуда неотдам.

Непредставляю как так можно отдать своего ребенка чужим людям?

Аборт сделала и забыла,а отдать..это мука..постоянно будешь думать что он гдето живет,дышит..

г ни д а конченая, аукнется т в а рь

Гость
#39
Анна

аборт делала в самой дорогой клинике в москве, надеюсь, все хорошо. Осложнений не чувствую, анализы тоже в норме

ну в любом случае потом может аукнуться. Но может и не аукнется ничего. Некоторые и абортов не делали, а родить не могут. Тут уж как повезет.

мелика
#40
Гость

23, тролльчо, ты была брюхата на восьмом месяце. Ты уже испортило фигуру, сиськи, зубы и прочее. И письку ты растянуло в искусственных родах. Детко, учи биологию, а потом разводки строчи

а почему вы так считаете? сиськи во-первых у меня не испортились.И не обвисли.Как был 4 размер так и остался.не у всех меняются они во время беременности.Зубы не испортились..пузо первое время немного было но я ходила занималась,восстановилась.писька тоже восстановить можно за деньги.

единственное что действительно плохо поддалось то это волосы-они сыпались где то год.Потом мне посоветовали специальную маску молоко и ростки пшеницы.Дорогая.Но помогла очень.зачем вы так зря на меня накинулись?.

А вот после родов,реальных родов какие были у меня вот это да-и гормоны и растяжки и прочее. и молоко..все так как должно и быть.строго по биологии...так что зря вы

Гость
#41

Никто вам ничего конкретного не скажет, автор.

По-разному у всех складывается.

мелика
#42
Гость

ГостьГостьГостьГостьмеликая сделала большой аборт.На 36 недели.не хотела рожать.Передумала.за деньги.Я не жалею.Только помню что очень бился накануне.но мне не жаль..Мне было 25 лет. бросил мужчина .а мне хотелось начать жизнь с чистого листа.

Сейчас мне 29 я вышла замуж.и родила ребенка в срок.Здорового.

А о той истории и думать забыла.Все И вам автор советую,не переживайте.Все у вас еще будет!родила бы и продала в семью. здоровых детей с руками отрывают.

Таких стерилизовать надоА таким как вы лоботомию, чтоб не судили другихДа такое нормальному человеку в голову не придет,убить живого человека,таких не судить,а казнить надоНу так идите палачом работать, что тут распинаетесь?

я просто хотела ободрить автора.не думала что так меня не поймут.И набросятся.

мелика
#43
Гость

меликаСветамеликая сделала большой аборт.На 36 недели.не хотела рожать.Передумала.за деньги.Я не жалею.Только помню что очень бился накануне.но мне не жаль..Мне было 25 лет. бросил мужчина .а мне хотелось начать жизнь с чистого листа.

Сейчас мне 29 я вышла замуж.и родила ребенка в срок.Здорового.

А о той истории и думать забыла.Все И вам автор советую,не переживайте.Все у вас еще будет!Бред какой то. Это же уже доношенный ребенок.Какой может быть аборт? Я совершенно равнодушна к детям и абортам,но что у Вас в голове? Зачем терпеть токсикоз,растяжки,огромное пузо,лишний вес в течении 9 месяцев,чтобы потом просто ребенка убить?я терпела потому что любимый был рядом.Он обещал мне уладить дела и женится.Когда я была на 5 месяце мы даже подали заявку.Понимаете? обещал..лгал..А потом просто напросто бросил.и все.передумал он.

ЗАЯВКУ на что или куда вы подали,на ШИЗО вас пристроить?!

в загс

Гость
#44
Анна

Я сделала на 6-7 неделе

| 6 неделя беременности

На этой неделе в организме Вашего малыша произошло много великих свершений! Но, безусловно, самых главных новостей две.

Первая - его сердце бьется! При использовании хорошего ультразвукового сканера можно уловить сокращения крошечного сердечка, которое находится в теле длиной всего 4 - 6 миллиметров!

Вторая - произошло полное закрытие нервной трубки. Не малую роль в этом сыграла принимаемая Вами фолиевая кислота (в составе мультивитаминов или отдельно).

Кроме того, появляются зачатки ручек и ножек, начинается формирование отдельных частей внутреннего уха и гортани. Интенсивно развивается плацента (детское место) - специальный орган, который в дальнейшем будет отвечать за дыхание, питание, защиту плода, а также - за выработку гормонов.

|7 неделя беременности

Малыш подрос - сейчас его длина составляет 7 - 9 мм.

Есть успехи в развитии пищевода и трахеи, передней стенки живота.

Только начинается формирование тонкой кишки и грудины.

Закладывается корковая часть надпочечников - очень важной эндокринной железы, помогающей человеку в тяжелейших ситуациях.

Интенсивно развивается головной мозг.

У эмбриона можно четко различить головной и тазовые концы.

На этой неделе есть и "потери" - исчезает правая пупочная вена. Остается одна только левая.

Сразу хотим успокоить - это совершенно нормальное явление и тревоги оно вызывать не должно.

Малыш все еще напоминает космического пришельца больше, чем человека. Однако это явление временное. И пусть Вас не пугает "хвост" эмбриона. Смеем Вас уверить - врядли существует человек, у которого в свое время не было такого же хвоста. На 10-й неделе "хвост" исчезает.

Гость
#45
Гость

ГостьГостьГостьГостьмеликая сделала большой аборт.На 36 недели.не хотела рожать.Передумала.за деньги.Я не жалею.Только помню что очень бился накануне.но мне не жаль..Мне было 25 лет. бросил мужчина .а мне хотелось начать жизнь с чистого листа.

Сейчас мне 29 я вышла замуж.и родила ребенка в срок.Здорового.

А о той истории и думать забыла.Все И вам автор советую,не переживайте.Все у вас еще будет!родила бы и продала в семью. здоровых детей с руками отрывают.

Таких стерилизовать надоА таким как вы лоботомию, чтоб не судили другихДа такое нормальному человеку в голову не придет,убить живого человека,таких не судить,а казнить надоНу так идите палачом работать, что тут распинаетесь?

Да будь моя воля,я б так и сделала.Таких мамашек без суда и следствия к стене.

---------
#46

у меня в городе тоже одна т ва рь родила искусствено в тайне дома, задушила и в помойку выкинула. Хорошо ее хоть посадили, а эта па д ла живет и радуется еще.

Гость
#47

Мелика, ну признайся,что троллишь. Сейчас ты скажешь, что круто нас развела и протолкнешь любимую пролайферскую байку, что аборт - это убийство и неважно на каком сроке и ребенок в 36 недель ничем не отличается от 6недельного зародыш и бла-бла-бла... Тоска

Гость
#48
мелика

ГостьмеликаСветамеликая сделала большой аборт.На 36 недели.не хотела рожать.Передумала.за деньги.Я не жалею.Только помню что очень бился накануне.но мне не жаль..Мне было 25 лет. бросил мужчина .а мне хотелось начать жизнь с чистого листа.

Сейчас мне 29 я вышла замуж.и родила ребенка в срок.Здорового.

А о той истории и думать забыла.Все И вам автор советую,не переживайте.Все у вас еще будет!Бред какой то. Это же уже доношенный ребенок.Какой может быть аборт? Я совершенно равнодушна к детям и абортам,но что у Вас в голове? Зачем терпеть токсикоз,растяжки,огромное пузо,лишний вес в течении 9 месяцев,чтобы потом просто ребенка убить?я терпела потому что любимый был рядом.Он обещал мне уладить дела и женится.Когда я была на 5 месяце мы даже подали заявку.Понимаете? обещал..лгал..А потом просто напросто бросил.и все.передумал он.

ЗАЯВКУ на что или куда вы подали,на ШИЗО вас пристроить?!

в загс

Так туда подают ЗАЯВЛЕНИЕ,а по заявкам концерты бывают

мелика
#49
---------

у меня в городе тоже одна т ва рь родила искусствено в тайне дома, задушила и в помойку выкинула. Хорошо ее хоть посадили, а эта па д ла живет и радуется еще.

вы б лучшк=е по сочувствали.А в вас столько злобы.ненависти..Сравнили конечно.Чтож.жаль.Бог вам судья

мелика
#50

[quote="Гость"]Мелика, ну признайся,что троллишь. Сейчас ты скажешь, что круто нас развела и протолкнешь любимую пролайферскую байку, что аборт - это убийство и неважно на каком сроке и ребенок в 36 недель ничем не отличается от 6недельного зародыш и бла-бла-бла... Тоска[/quote

нет.А зачем? я не разводила.Я написала свою историю не судя никого.А меня осудили.