Гость
Статьи
Беременность после …

Беременность после аборта

Девочки,здравствуйте!Коротко:в январе забеременела,оказалась внематочная (шеечная)Отправили на аборт,5 февраля сделали,срок был 5 недель,не знаю точно,какой именно делали аборт,стрессанула и не спрашивала ничего.Через месяц пришла на узи,всё хорошо,сказал врач:апрель,а лучше май,можете планировать беременность.Но сегодня у меня появилась вторая полоска на тесте!Т.е. получается второй цикл после аборта получилось забеременеть.Поделитесь,пожалуйста,опытом🙏Кто попадал в подобную ситуацию и как проходила беременность после аборта?

Анастасия
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Раньше было мнение что после внематочной и аборта должно пройти около 6 месяцев для успешности предприятия новой беременности. Но вам лучше проконсультироваться с гинекологом который вас ведет и опираться на его прогнозы . Здоровье у всех разное

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: