Гость
Статьи
Отношение мужа во …

Отношение мужа во время беременности

Я на восьмом месяце беременности. Переживаю беременность тяжеловато, ибо возраст за тридцать.
С отцом ребёнка съехались, когда я была на третьем месяце. Уже тогда плохо себя чувствовала, но держалась.
В последнее время его отношение ко мне очень ухудшилось.
Живём у меня в таунхаусе, я, положа руку на сердце, давно забила на дом, сил прыгать как раньше как фея с пуховкой нет совсем, ещё и эмоционально тяжело без поддержки. Ползаю, готовлю еду, но могу не убрать за котом, или помыть пол раз в неделю, не помыть посуду после готовки.
Он говорит, что мы не прошли испытание бытовухой, что его бывшая жена даже при температуре 40 что-то да делала, а не лежала с подушкой между ног и печальным видом... Что я жалею себя и веду себя как инфантильный маленький ребёнок, которого надо пожалеть, но он на эти манипуляции типа вестись не будет и ошибся во мне, думал, что я сильная... Что рожают все и всем нормально.
При этом он остался без работы, подрабатывает таксистом, ходит на охоту, я интересуюсь его жизнью, вовлечена, и очень хочу взаимной теплоты поддержки и внимательности к себе.
Я реву каждую ночь потихоньку, мне так обидно, что он не интересуется моими страхами, переживаниями, самочувствием, ребёнком...
Не знаю, может реально я не права. Что тогда мне сделать, где взять силы, чтобы сохранить настроение и отношения?
Какая-то депрессия, ещё и от того, что причиняю боль маленькому, представляю, сколько времени он растёт в стрессе... #беременность #отношения

Яна П
103 ответа
Последний — Перейти
Cвета
#1

А у него в прошлом браке был ребенок?

#2

Хочется задать вопрос, почему он вам не помогает по дому, раз не работает. Несмотря на то что беременность для каждой женщины это колоссальная нагрузка, не каждый мужчина это понимает и это прискорбно

Гость
#3

Вам нужны эти токсичные отношения? Зачем, спрашивается? Жена его всё делала с температурой 40. Чеж тогда ушел от такой золотой жены? Да выпнула она его, потому что он, скотина бессердечная.

Гость
#4

Сколько читаю историй на этом форуме и каждый день по 2-3 темы проблемы в отношениях при беременности. Какой это ужас.
Автор, может погнать его за шкиркы с вашего дома как кошку?? Но что же это за мужчина, пусть валит тогда к своей бывшей и пусть она ему стирает трусы с температурой или с чем там болеет?!

Яна П
#5
Cвета

А у него в прошлом браке был ребенок?

Да, ребенку уже 16 лет , не сказала бы что у них психологическая связь и любовь. У ребенка подростковый период, и мне кажется от него как от отца нужны грамотные слова и общение с тем ребенком хотя бы на выходных. Но он говорит тот вышел из под контроля и его только лупить или вообще не общаться.

Гость
#6

ну если вы пишите без преувеличений в виду разбушевавшихся гормонов, то я бы слала такого "мужчину" еще при первой фразе про манипуляции, бывшую жену и тд.
вы серьезно терпите подобное? зачем?
дальше же будет еще хуже. дальше будет ребенок, плачущий по ночам, требующий внимания и вы уже забудете не про дом, уборку и тд. вы о себе то вспомните месяцев через 4. я после родов первые пол года помню как в тумане. хотя и помощь была от мамы и мужа, и ребенок спокойный. но меняется жизнь кардинально. ты уже зависишь от ребенка, тебе нужно перевернуть свои привычки, научиться жить по новому. я благодарна мужу нереально. и моя беременность показала ,что я могу на него положиться. я на сохранении была 3 раза. дома особо ничего не могла сделать, был период мне даже вставать с кровати разрешали только в туалет сходить. он все терпел и помогал. потом с рождением малого, я после родов ели восстановилась, было много проблем со здоровьем. он помогал и с ребенком, и убрать мог в квартире, и еду заказать. а у вас уже такие проблемы. зачем вам этот эгоист? бывшая жена что то делала с температурой 40? ну так видимо по этому она и бывшая жена, поумнела женщина.

#7

Он говорит что мы не прошли испытание бытовухой, что его бывшая жена даже при температуре 40 что то да делала, а не лежала с подушкой между ног и печальным видом..

после этих слов вам нужно делать выводы ... у него понятие вы должны сдохнуть но ему пожрать приготовить ... это истинное отношение его к вам ... тут ни про какую любоф и речи нет ... я бы на вашем месте задумался, а надо ли такой мужик рядом с вами и не легче ли без него вам жить будет ибо про заботу о вас тут речи даже нет...

#8
Яна П

Да, ребенку уже 16 лет , не сказала бы что у них психологическая связь и любовь. У ребенка подростковый период, и мне кажется от него как от отца нужны грамотные слова и общение с тем ребенком хотя бы на выходных. Но он говорит тот вышел из под контроля и его только лупить или вообще не общаться.

видно же, что он за человек ... вы как с ним свою жизнь представляете ... ему пох ваше на вас на детей и ваше на всех кроме себя и такое же отношение ко всем ... или просто надо, что бы хоть какой то мужик в доме был я чет не пойму

ЕВЛАМПИЯ
#9

Н, и, х, у я себе, в чужой дом пролез еще и выпендривается там
А он те че дает, денег нормальных дает?
Или как сам ребёнок большой, тока требовать может?

ЕВЛАМПИЯ
#10
Гость

Вам нужны эти токсичные отношения? Зачем, спрашивается? Жена его всё делала с температурой 40. Чеж тогда ушел от такой золотой жены? Да выпнула она его, потому что он, скотина бессердечная.

А мне кажется там было покушение на него со стороны жены

Яна П
#11
Фунтик

видно же, что он за человек ... вы как с ним свою жизнь представляете ... ему пох ваше на вас на детей и ваше на всех кроме себя и такое же отношение ко всем ... или просто надо, что бы хоть какой то мужик в доме был я чет не пойму

Понимаю конечно что за человек.. Просто мы все идеализируем. Так всегда хотела ребеночка в полной семье и заботе растить.. Меня отчим воспитывал, мне до сих пор очень не хватает любви. Но тут смотрю не смотря на биологическую родственность может отношение быть хуже чем у отчима. Одна надежда что говорят пока ребенка нет( пока он не родился), мужчинам трудно понять что он как бы уже 9 мес есть. И надежда что первый ребенок у него появился в 25 лет, а этот уже в более мозговитом возрасте

Гость
#12

Бедный мужик, так вляпаться)))

Гость
#13
ЕВЛАМПИЯ

А мне кажется там было покушение на него со стороны жены

Кому ЭТО нужно, чтоб на него покушаться? Свалил эгоист-Максим и Х с ним!

Яна П
#14
Лишняя хромосома

Хочется задать вопрос, почему он вам не помогает по дому, раз не работает. Несмотря на то что беременность для каждой женщины это колоссальная нагрузка, не каждый мужчина это понимает и это прискорбно

Он помогает, то что я не делаю, за котом убирает, посуду моет, но из за этого и изменилось отношение, вЫсказывает что я не выполняю бытовые обязанности и симулирую свое сгстояние что б меня пожалели и помогли. Но раньше у него типа была супер сильная жена которая была энергичная даже присмерти) а я такая вафля вся, и он во мне ошибся, поэтому ему не хочется со мной обниматься, целоваться, спать и не знает как дальше жить ибо ошибся во мне.

Гость
#15
Гость

Бедный мужик, так вляпаться)))

Это авторка вляпалась

Гость
#16

Что в голове у женщин, которые от таких кадров беременеют🤦

#17
Яна П

Понимаю конечно что за человек.. Просто мы все идеализируем. Так всегда хотела ребеночка в полной семье и заботе растить.. Меня отчим воспитывал, мне до сих пор очень не хватает любви. Но тут смотрю не смотря на биологическую родственность может отношение быть хуже чем у отчима. Одна надежда что говорят пока ребенка нет( пока он не родился), мужчинам трудно понять что он как бы уже 9 мес есть. И надежда что первый ребенок у него появился в 25 лет, а этот уже в более мозговитом возрасте

вы, что думаете он поменяется... ну ну...

#18

Угу, сохраните отношения, а потом будете тут писать, что вас едой попрекают.

Вы пишете, что съехались, т.е. он не муж?

Гость
#19

Милая Яна. Вы действительно хотите правду? Ну...Ваша ошибка номер один это притащить мужика на свою территорию. Он обязан снять, купить, взять в ипотеку жильё и привести вас к себе. А не вы котёнка гавненка тащить в дом. Я лежала 4 месяца в роддоме на сохранении. Мне не было 30. Я не то что посуду мыть, я себя помыть не могла! Капельницы, уколы... Я еле выносила. Муж сдувал пылинки. Звонит мне: я окна помыл, сейчас к маме-свекрови заеду и ужин тебе привезу! Для меня и ребёнка делалось всё. И сейчас муж Самый Лучший папа на свете. Если бывшая жена вашего мужа была настолько супер пупер,то почему же она бывшая?! Шёл бы к ней! Вас не любят, не уважают, не берегут! А вы ему в *** дуете! Ваши отношения закончатся разводом. Только сейчас у вас есть время. А потом будет орущий Малыш на руках и бессонные ночи.

Гость
#20
blueneira

Угу, сохраните отношения, а потом будете тут писать, что вас едой попрекают.

Вы пишете, что съехались, т.е. он не муж?

Здравствуйте, нет, не муж, я планировала замужество после рождения, но это было когда я забеременела и он предлагал. Тогда я попросила повременить, сейчас уже наверное он не хочет, да и я честно сказать на такой ноте в отношениях не готова.

Гость
#21
blueneira

Угу, сохраните отношения, а потом будете тут писать, что вас едой попрекают.

Вы пишете, что съехались, т.е. он не муж?

Я автор, пишу как гость , просто с браузера написала а не с телефона.

#22
Гость

Здравствуйте, нет, не муж, я планировала замужество после рождения, но это было когда я забеременела и он предлагал. Тогда я попросила повременить, сейчас уже наверное он не хочет, да и я честно сказать на такой ноте в отношениях не готова.

Тогда вас с ним ничего не держит, правильно?

Гость
#23
Яна П

Понимаю конечно что за человек.. Просто мы все идеализируем. Так всегда хотела ребеночка в полной семье и заботе растить.. Меня отчим воспитывал, мне до сих пор очень не хватает любви. Но тут смотрю не смотря на биологическую родственность может отношение быть хуже чем у отчима. Одна надежда что говорят пока ребенка нет( пока он не родился), мужчинам трудно понять что он как бы уже 9 мес есть. И надежда что первый ребенок у него появился в 25 лет, а этот уже в более мозговитом возрасте

Чушь. Полная чушь! Хороший папа и в 19 и в 35 хороший! А *** оно в любом возрасте ***. Ваш ребенок не особенный. И тот не плохой. Вы надеетесь,но всё рухнет, потому что ваш мужик абьюзер, *** и моральный урод.

Яна П
#24
blueneira

Тогда вас с ним ничего не держит, правильно?

Держит дебильный постулат про полную семью , боязнь не справиться самой и возможно чувства какие то, ибо мне редко кто то физически бывает абсолютно приятен (не знаю как обьяснить) вот хочется его обнимать, нюхать, ничего в его внешности не бесит, на уровне химии в общем. Обьективно, я себя всегда очень любила, не потерпела бы и 10% из того что слышу и вижу сейчас, но вот эти три пункта и гормональный фон раздраеный, слабость, не дает обьективно рассуждать.

#25
Яна П

Держит дебильный постулат про полную семью , боязнь не справиться самой и возможно чувства какие то, ибо мне редко кто то физически бывает абсолютно приятен (не знаю как обьяснить) вот хочется его обнимать, нюхать, ничего в его внешности не бесит, на уровне химии в общем. Обьективно, я себя всегда очень любила, не потерпела бы и 10% из того что слышу и вижу сейчас, но вот эти три пункта и гормональный фон раздраеный, слабость, не дает обьективно рассуждать.

Вам только он, если что, помочь может или родители тоже, например?

#26
Яна П

Он помогает, то что я не делаю, за котом убирает, посуду моет, но из за этого и изменилось отношение, вЫсказывает что я не выполняю бытовые обязанности и симулирую свое сгстояние что б меня пожалели и помогли. Но раньше у него типа была супер сильная жена которая была энергичная даже присмерти) а я такая вафля вся, и он во мне ошибся, поэтому ему не хочется со мной обниматься, целоваться, спать и не знает как дальше жить ибо ошибся во мне.

Так это мелочи, а уже ядом плюётся. Просто в прошлом браке удобно устроился, можно было бездельничать, видимо она никогда у него помощи не просила, вот и привык

Гость
#27
Яна П

Держит дебильный постулат про полную семью , боязнь не справиться самой и возможно чувства какие то, ибо мне редко кто то физически бывает абсолютно приятен (не знаю как обьяснить) вот хочется его обнимать, нюхать, ничего в его внешности не бесит, на уровне химии в общем. Обьективно, я себя всегда очень любила, не потерпела бы и 10% из того что слышу и вижу сейчас, но вот эти три пункта и гормональный фон раздраеный, слабость, не дает обьективно рассуждать.

У вас с ним не будет полной семьи, в лучшем случае будет фикция, имитация полной семьи.

Гость
#28

А что делает ваш мужик по дому ???
Он что не может приготовить, вымыть посуду, полы ????
Я не беременная, но муж может и пол помыть если мне нехорошо, и стирает всегда он, и готовит сам себе и всегда за собой моет посуду

Гость
#29
Яна П

Он помогает, то что я не делаю, за котом убирает, посуду моет, но из за этого и изменилось отношение, вЫсказывает что я не выполняю бытовые обязанности и симулирую свое сгстояние что б меня пожалели и помогли. Но раньше у него типа была супер сильная жена которая была энергичная даже присмерти) а я такая вафля вся, и он во мне ошибся, поэтому ему не хочется со мной обниматься, целоваться, спать и не знает как дальше жить ибо ошибся во мне.

С фига ли бытовые обязанности только ваши?! Вы вообще на сносях! Пошел он в жоооо!!! Бездельник ленивый! Поднял жопку и сам вам приготовил вкусненького !

Гость
#30
Гость

Здравствуйте, нет, не муж, я планировала замужество после рождения, но это было когда я забеременела и он предлагал. Тогда я попросила повременить, сейчас уже наверное он не хочет, да и я честно сказать на такой ноте в отношениях не готова.

Он не хочет ?! Да это ВЫ за такого придурка не хотите !!! Побольше любви и уважения к себе, милая !!!! Вот ещё , ОН не хочет )))))))

Гость
#31

Мы очень рады за этого потребителя и его ползавшую с температурой бж. Наверное поэтому она и стала ему бывшей. А что он делал для болеющей бж и для вас?
Или так и будет скакать в поисках никогда неболеющего киборга с функциями женщины? Поторопились вы действительно от придурка с запросами беременеть.

Гость
#32
Гость

Вам нужны эти токсичные отношения? Зачем, спрашивается? Жена его всё делала с температурой 40. Чеж тогда ушел от такой золотой жены? Да выпнула она его, потому что он, скотина бессердечная.

И потребитель-инфантил рукоопый.

Гость
#33
Гость

Милая Яна. Вы действительно хотите правду? Ну...Ваша ошибка номер один это притащить мужика на свою территорию. Он обязан снять, купить, взять в ипотеку жильё и привести вас к себе. А не вы котёнка гавненка тащить в дом. Я лежала 4 месяца в роддоме на сохранении. Мне не было 30. Я не то что посуду мыть, я себя помыть не могла! Капельницы, уколы... Я еле выносила. Муж сдувал пылинки. Звонит мне: я окна помыл, сейчас к маме-свекрови заеду и ужин тебе привезу! Для меня и ребёнка делалось всё. И сейчас муж Самый Лучший папа на свете. Если бывшая жена вашего мужа была настолько супер пупер,то почему же она бывшая?! Шёл бы к ней! Вас не любят, не уважают, не берегут! А вы ему в *** дуете! Ваши отношения закончатся разводом. Только сейчас у вас есть время. А потом будет орущий Малыш на руках и бессонные ночи.

Зацепила где то тупого подкаблучника - и советы тут раздает))) а скорее всего этот подкаблучник лишь влпжные мечты)))

Гость
#34
Гость

Зацепила где то тупого подкаблучника - и советы тут раздает))) а скорее всего этот подкаблучник лишь влпжные мечты)))

Завидуй молча.

Гость
#35
blueneira

Вам только он, если что, помочь может или родители тоже, например?

Родители свой долг уже исполнили.

Гость
#36
Яна П

Он помогает, то что я не делаю, за котом убирает, посуду моет, но из за этого и изменилось отношение, вЫсказывает что я не выполняю бытовые обязанности и симулирую свое сгстояние что б меня пожалели и помогли. Но раньше у него типа была супер сильная жена которая была энергичная даже присмерти) а я такая вафля вся, и он во мне ошибся, поэтому ему не хочется со мной обниматься, целоваться, спать и не знает как дальше жить ибо ошибся во мне.

А он кто и что из себя? Примак безродный
С запросами?!

#37

дорогая, тебе не нужны такие отношения. без него психика ребенка будет цела. в противном случае, можете уже сейчас копить ему и вам на психотерапевта.

Гость
#38

Автор, у тебя таунхаус, а ты живёшь с таксистом? Ещё и залет "съехались, когда 3 месяца беременности было". Про брак и венчание ни слова. Ну ладно. Он должен за тебя держаться - ты его обеспечила жильём, подаришь ему ребёнка. Пока что вклад только ты делаешь. А он что? Претензии, бычится. Нюх потерял. Если вы финансово от него не зависите, дайте ему крепкого пинка. Ему повезло, что не я его подруга )))) он не муж и не отец. Поставьте себя в центре отношений. Пусть знает своё место. Пожестче с ним. И требуйте, что положено на ребёнка - можете на себя подать на алименты пока в декрете, пусть встаёт к ребенку ночью, гуляет с коляской, а вы отдыхайте. Я вам совеиу6, если всего этого не будет делать, гнать под зад, не давая оглянуться. Он присосался к вам.

Гость
#39
Гость

Вам нужны эти токсичные отношения? Зачем, спрашивается? Жена его всё делала с температурой 40. Чеж тогда ушел от такой золотой жены? Да выпнула она его, потому что он, скотина бессердечная.

Практически все мои отношения были токсичные, как сейчас говорят. Так и живут женщины. Я сразу при проявлении такой токсичности гнала. А они удивлялись, а что не так? Жена жила вон сколько лет, пока он не бросил. А я сразу бросаю. Т.е. сейчас норма так жить. И живут. Один тоже хвалил бывшую, прям по ночам суп варила, сложно что ли, и зарабатывала больше чем он, и жили у неё. А со мной сошёлся и съёмное жильё, зарплата на корм для рыбок. Вопрос - ты сидел в теплом месте, сыто, уютно, чего ушёл? Насиаивал, что сам ушёл. Моя тётя говорит, он брешет, его выгнали из семьи. Признать, что тебя выгнала жена, это удар по самомнению. Вот и врёт, что ушёл сам.

Гость
#40
Фунтик

видно же, что он за человек ... вы как с ним свою жизнь представляете ... ему пох ваше на вас на детей и ваше на всех кроме себя и такое же отношение ко всем ... или просто надо, что бы хоть какой то мужик в доме был я чет не пойму

Автору. Да, такие разговоры плохой звоночек. По здоровью, для моего благополучия, мне показано кесарево. Ничего такого, здорова, как лошадь. Я сказала об этом на тот момент кавалеру, он так брезгливо отнёсся "не рассказывай мне об этой ерунде. Я ещё подумаю, нужна ли мне такая девушка, которая родить не может. Кесарево это не роды". После того разговора его скрутило - грыжа. Наркоз. Он так после скулил, что ещё раз не переживёт такое. Почти тоже, что кесарево, только после кесарево у тебя ребенок, кормление, вероятность мастита. Сволочь он. Как себя жалеет и бережёт. Мне родственница так и сказала, он тебя не любит, отсюда и разговоры такие. Прошло много лет, детей у него нет. И не надо, я считаю. Это же наказание, а не муж.

Гость
#41
Яна П

Он помогает, то что я не делаю, за котом убирает, посуду моет, но из за этого и изменилось отношение, вЫсказывает что я не выполняю бытовые обязанности и симулирую свое сгстояние что б меня пожалели и помогли. Но раньше у него типа была супер сильная жена которая была энергичная даже присмерти) а я такая вафля вся, и он во мне ошибся, поэтому ему не хочется со мной обниматься, целоваться, спать и не знает как дальше жить ибо ошибся во мне.

Ну ты и дура, нужно было сначала вместе пожить, а потом беременеть. Плодяться как кошки под забором, а потом ноют на форумах, ты и д и о т к а. Таунхаус у нее , смешно 😜. Какое то *** будет в моей квартире так себя вести? Конечно

#43
Яна П

Он помогает, то что я не делаю, за котом убирает, посуду моет, но из за этого и изменилось отношение, вЫсказывает что я не выполняю бытовые обязанности и симулирую свое сгстояние что б меня пожалели и помогли. Но раньше у него типа была супер сильная жена которая была энергичная даже присмерти) а я такая вафля вся, и он во мне ошибся, поэтому ему не хочется со мной обниматься, целоваться, спать и не знает как дальше жить ибо ошибся во мне.

Ответьте ему тем же. Что вы тоже рассчитывали, что он нормальный адекватный мужчина, а не инфантильный мальчишка. И теперь вы тоже не знаете, как жить дальше.

Гость
#44

Первая ошибка- он ж вет не на своей территории.
Вторая- не оправдываться Вам перед ним надо, а делегировать ему все свои бытовые работы. У вас сейчас тяжелый труд, связанный со вредом здоровью: режим 24×7. Так что логично и беапелляционно его труд должен быть равнозначным- весь быт 24×7, и конечнт же обеспечен е Ваших потребностей. Ребенок общий- работаете по его выгашиван ю и родам только Вы одна.
И это не обсуждается.
Ваша ценность сейчас многократно выше чем его.

Андреа
#45

Козлина этот ваш муж 🙄
Вытурить бы его, вам бы легче было, да это ещё успеется.
Пожалуйста, думайте только о себе и ребёночке, это самое главное. И не расстраивайтесь. Пройдёт пару лет, скорее всего его и не будет в вашей жизни. И вы будете жалеть, что страдали, а не заботились о себе.
Всё будет хорошо!
Зы. А с температурой 40 пусть лошади пашут.

Гость
#46

Вы не прошли испытание бытовухой. Осталось пройти испытание групповухой.

Гость
#47

Может быть я скажу банальности, но вот если сам поздно понял то ребенка точно нужно этому учить. Что есть разные люди, и чтобы сближаться с кем то нужно не только эмоции свои анализировать но и поступки партнера, так скажем думать головой. Ведь все встречаются до замужества, и друг друга нужно узнать. Вы можете быть только собой, женщиной, которая носит его ребенка, вот ей и будьте. На все его сравнения вы можете с ним поговорить? Просто и по человечески, задать вопросы. "Ты сравниваешь меня со своей бывшей женой но я не она. И либо ты примеряешься к тому, что я другой человек и могу чувствовать себя по разному и не буду как она прыгать в плохом самочувствии - а жду твоей заботы, участия и внимания. Ты скучаешь по жизни с ней? Или возвращайся к ней и строй семью там или больше о ней при мне не заикайся. Ты вообще понимаешь, что происходит? Ты понимаешь, что скоро станешь отцом, что это такое и как это изменит нашу жизнь?" Перестаньте ставить себя в роль жертвы, иначе хлебнете по адски после рождения ребенка. Либо даст бог ума и он поймет либо ваше желание растить ребенка в полной семье будет лишь попыткой исполнить свою мечту детства.

Гость
#48
Гость

Может быть я скажу банальности, но вот если сам поздно понял то ребенка точно нужно этому учить. Что есть разные люди, и чтобы сближаться с кем то нужно не только эмоции свои анализировать но и поступки партнера, так скажем думать головой. Ведь все встречаются до замужества, и друг друга нужно узнать. Вы можете быть только собой, женщиной, которая носит его ребенка, вот ей и будьте. На все его сравнения вы можете с ним поговорить? Просто и по человечески, задать вопросы. "Ты сравниваешь меня со своей бывшей женой но я не она. И либо ты примеряешься к тому, что я другой человек и могу чувствовать себя по разному и не буду как она прыгать в плохом самочувствии - а жду твоей заботы, участия и внимания. Ты скучаешь по жизни с ней? Или возвращайся к ней и строй семью там или больше о ней при мне не заикайся. Ты вообще понимаешь, что происходит? Ты понимаешь, что скоро станешь отцом, что это такое и как это изменит нашу жизнь?" Перестаньте ставить себя в роль жертвы, иначе хлебнете по адски после рождения ребенка. Либо даст бог ума и он поймет либо ваше желание растить ребенка в полной семье будет лишь попыткой исполнить свою мечту детства.

К сожалению, на этом форуме разведенных и неудачниц почти никто не способен к диалогу.

Андреа
#49
Гость

К сожалению, на этом форуме разведенных и неудачниц почти никто не способен к диалогу.

Здесь большинство замужем счастливо 🤣

Гость
#50
Андреа

Здесь большинство замужем счастливо 🤣

Здесь большинство развалили свои семьи и теперь дают квалифицированные советы, как развалить чужие. Что касается счастья, то на вумане счастье - это кошелёк. Чем он толще, тем счастья больше.