Гость
Статьи
что подарить парню на …

что подарить парню на 23 февраля?

что подарить парню на 23 февраля? банальную фигню про трусы, носки и пену прошу не писать #подарокпарню

62 ответа
Последний — Перейти
#1

То, о чем он мечтает но ещё не купил. Я мужу на 14 февраля куплю кроссовки найк, например.

Гость
#2

Он служил в армии?

Продавшица из Пятёрочки
#3

Не обижай парня, купи ему в Пятёрочке носки

Гость
#4

свяжи чехол для телефона

Гость
#5
Продавшица из Пятёрочки

Не обижай парня, купи ему в Пятёрочке носки

чего мелочиться. гулять так гулять. пивные кружки в пятерочке продаютс?если есть. можно подарить пару

Гость
#6

Миньет с массажем простаты, гарантия, что запомнит на всю жизнь))

Продавшица из Пятёрочки
#7
Гость

Он служил в армии?

Хороший вопрос. Плюсую

Продавшица из Пятёрочки
#8
Гость

чего мелочиться. гулять так гулять. пивные кружки в пятерочке продаютс?если есть. можно подарить пару

Всё! В Пятёрочке есть всё! И даже я))

Продавшица из Пятёрочки
#9
Гость

Миньет с массажем простаты, гарантия, что запомнит на всю жизнь))

Она ему это каждый день делает. Надо что-то редкое

#10

пятую плойку подари и будет ему счастье

Гость
#11

Я расставалась перед праздником 😂

Гость
#12

При чём здесь парень?
Он- военнослужащий?

Гость
#13
Продавшица из Пятёрочки

Всё! В Пятёрочке есть всё! И даже я))

тебя подарить парню? а вдруг ты лысый мужик в пивным пузом? или бабушка -старушка. так и до сердечного приступа недолго.

#14

А что он любит?

Гость
#15

ТРИКОШКУ

Гость
#16
blueneira

А что он любит?

Родину и Мать

Продавшица из Пятёрочки
#17
Гость

тебя подарить парню? а вдруг ты лысый мужик в пивным пузом? или бабушка -старушка. так и до сердечного приступа недолго.

На меня бабок у нее не хватит.

Гость
#18

и подари ещё кружку ручку и брелок и зажигалку

Продавшица из Пятёрочки
#19

Моему лучше че подарить, бабы? Он служит.

#20

Точно, 23 февраля же скоро...

#21
Продавшица из Пятёрочки

Моему лучше че подарить, бабы? Он служит.

Набор камуфляжных трусов, я бывшему дарила, забрал когда выгнала. Одни оставил, маме нравится - носит))

#22

Я считаю, дарить надо что-нибудь незамысловатое,.. так как мужика баловать нельзя, от дорогих подарков эрекция слабеет,.. поэтому - носочки

Грешница
#23

Повестку в армию.

#24

Считаю защитниками отечества только военнослужащих, у меня в окружении таких нет, поэтому и подарки нет смысла дарить

#25

А дорогие подарки вгоняют мужчину в ступор и он, бедный, думает...
Раз она мне такой дорогой подарок сделала, я то должен теперь ее переплюнуть 8 марта... И начинает судорожно копить на теслафон, недосыпает, недоедает... занавес

Гость
#26

о какой сумме идет речь?

Гость
#27
Гость

Он служил в армии?

Вот именно, что нет.
Такшта пущай дарит ему на 8 марта

#28

Таня. Вам лучше знать, какие у него вкусы. Как мы вам можем что-то посоветовать? Вы тогда чтоль хоть подробности какие-то про него напишите.

Барачник
#29

Анальный кекс

Гость
#30
Гость

Он служил в армии?

А какая разница? Вы на 8 марта ждете подарка? Ждете. Будьте добры тогда равноценный подарок на 23 февраля сделать, если не делали подарок на 19 ноября (международный мужской день).

Гость
#31
Гость

А какая разница? Вы на 8 марта ждете подарка? Ждете. Будьте добры тогда равноценный подарок на 23 февраля сделать, если не делали подарок на 19 ноября (международный мужской день).

Открываем календарь, читаем.
8 марта - международный женский день.
Она женского пола? Женского. Имеет право ждать подарков.
Читаем дальше. 23 февраля - день защитника Отечества.
Каким местом он защитник? С чего ему должны что-то дарить?

Гость
#32
Veronica

Считаю защитниками отечества только военнослужащих, у меня в окружении таких нет, поэтому и подарки нет смысла дарить

Окей. Вы дарили что-то на 19 ноября своим мужчинам? Нет? Не ждите подарка на 8 марта тогда.

Гость
#33
Гость

Открываем календарь, читаем.
8 марта - международный женский день.
Она женского пола? Женского. Имеет право ждать подарков.
Читаем дальше. 23 февраля - день защитника Отечества.
Каким местом он защитник? С чего ему должны что-то дарить?

19 ноября - международный мужской день. Вы поздравили своего мужчину с его днем? Если нет, то почему он должен поздравлять вас с 8 марта?

Гость
#34

Смотря кто вам мужчина, что ему нравится. Можно подарить кожаный ремень, одежду (но это зависит какие отношения, знаете ли размер и вкус), массажер (на авито от 1300 цена и выше) т.д. Вот сайт, где 100 вариантов подарков: https://zadarite.ru/gifts/top-100-luchshih-podarkov-muzhchine-na-den-rozhdeniya#i-7

Гость
#35
Малина986®

Я считаю, дарить надо что-нибудь незамысловатое,.. так как мужика баловать нельзя, от дорогих подарков эрекция слабеет,.. поэтому - носочки

Не удивляйтесь, когда он вам колготки на 8 марта подарит.

Гость
#36
Гость

А какая разница? Вы на 8 марта ждете подарка? Ждете. Будьте добры тогда равноценный подарок на 23 февраля сделать, если не делали подарок на 19 ноября (международный мужской день).

Женщина равноценный подарок не обязана дарить. Но и носки конечно нельзя дарить.

Гость
#37
Малина986®

А дорогие подарки вгоняют мужчину в ступор и он, бедный, думает...
Раз она мне такой дорогой подарок сделала, я то должен теперь ее переплюнуть 8 марта... И начинает судорожно копить на теслафон, недосыпает, недоедает... занавес

Либо думает, что он классный и заслужил, а ей дорогой подарок не надо)))

Гость
#38
Гость

Женщина равноценный подарок не обязана дарить. Но и носки конечно нельзя дарить.

Так и мужчина не обязан дарить более ценные подарки, чем дарит ему женщина. Про равный вклад в отношения не слышали?

Гость
#39
Veronica

Считаю защитниками отечества только военнослужащих, у меня в окружении таких нет, поэтому и подарки нет смысла дарить

В нашей стране это скорее День мужчин. Военнослужащие тоже в мирное время не воюют, не защищают. Главное, чтобы мужчина был защитой и опорой своей женщине, своей семье.

#40

Плейстешн 5 хотя бы

#41
Гость

В нашей стране это скорее День мужчин. Военнослужащие тоже в мирное время не воюют, не защищают. Главное, чтобы мужчина был защитой и опорой своей женщине, своей семье.

Военнослужащие служат, то бишь, защищают родину. Не обязательно воевать, чтобы защищать, ядерный потенциал тоже не реализуют, а он есть. Поэтому если человек не служит, то и не его праздник это

Гость
#42
Veronica

Военнослужащие служат, то бишь, защищают родину. Не обязательно воевать, чтобы защищать, ядерный потенциал тоже не реализуют, а он есть. Поэтому если человек не служит, то и не его праздник это

Ок. Вы поздравили мужчин с международным мужским днем? (19 ноября)

Гость
#43
Гость

Ок. Вы поздравили мужчин с международным мужским днем? (19 ноября)

Сам то когда узнал про этот "праздник"?)
Всегда 23 февраля и 8 марта отмечали.

Гость
#44
Гость

Сам то когда узнал про этот "праздник"?)
Всегда 23 февраля и 8 марта отмечали.

Я про него давно знаю.
23 февраля как правило всегда отмечали как мужской день, и поздравляли всех мужчин. Если уж вы изволите говорить про то, что 23 февраля - день военнослужащих, то будьте добры или поздравлять мужчин с 19 ноября, или не ждать поздравлений на 8 марта.

#45

Добрый день. Подарите ему пену для бритья. Вообще актуальная тема когда у него целая полка и не хватает именно одной единственной и не повторим для полной коллекции😄😉

Гость
#46
Гость

Открываем календарь, читаем.
8 марта - международный женский день.
Она женского пола? Женского. Имеет право ждать подарков.
Читаем дальше. 23 февраля - день защитника Отечества.
Каким местом он защитник? С чего ему должны что-то дарить?

Таким местом, что он, скорее всего, военнообязанный и проходил срочную службу или сборы.

#47
Гость

Ок. Вы поздравили мужчин с международным мужским днем? (19 ноября)

Представляете, да. Потому что не поздравляю 23 февраля, когда все поздравляют всех подряд

Гость
#48

Золотую цепь,браслет,что-нибудь на память.😃

Гость
#50
Вау🐈

То, о чем он мечтает но ещё не купил. Я мужу на 14 февраля куплю кроссовки найк, например.

Феррари?