Гость
Статьи
Измена и дети. Как …

Измена и дети. Как быть?

В браке 10 месяцев, до этого чуть больше года встречались. Живём в моей квартире, оба работаем, в принципе всё было бы хорошо, но вот так вышло, что изменил недавно с коллегой на её дне рождения. Мы с ней всегда хорошо общались и знакомы уже давно, конечно как девушка она привлекательна, но как-то повода для отношений не было. Она давно была уже одна и без отношений и видимо захотела просто развеяться... С**с с ней у нас стал более регулярный, и так продолжалось около месяца, пока вчера в обед она не сообщила мне, что беременна.
Конечно, ситуация была не простая, но вот только за пару дней до этого моя жена тоже решила сделать мне сюрприз и сообщила, что нашу семью ждёт пополнение.
Вот такая вот ситуация... Как думаете следует мне поступить? Как быть в сложившейся ситуации?
Коллега по работе хочет, чтобы я ушёл от жены, друг о друге они не знают #измена #дети

121 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Сложно объяснить почему, не литературный критик, но уверенность, что это разводка 100%.

Гость
#2

очередная разводка, где будет нудёж?

#3
Гость

Сложно объяснить почему, не литературный критик, но уверенность, что это разводка 100%.

не знаю ничего по поводу разводки, но вот развод точно будет
А ещё двое детей

#4
Гость

очередная разводка, где будет нудёж?

Ну конечно все что не тема, то для вас разводка

Гость
#5
Гость

Сложно объяснить почему, не литературный критик, но уверенность, что это разводка 100%.

конечно ) он сам тут писал пару дней назад, что не женат и жена у него будет идеальная. Так что парень бредит.

Гость
#6
Andrei

Ну конечно все что не тема, то для вас разводка

ты палишься, милый

Гость
#7

С монитора закапал жир...

Гость
#8

Лучше сказать жене сейчас- успеет сделать аборт, если захочет.

#9
Гость

конечно ) он сам тут писал пару дней назад, что не женат и жена у него будет идеальная. Так что парень бредит.

А вы не думали, что это может быть ситуация моего клиента, но я решил выложить её на форум от своего имени, для обсуждения?

#10
Гость

ты палишься, милый

Ну я тот ещё няшка

#11
Гость

Лучше сказать жене сейчас- успеет сделать аборт, если захочет.

Думаю предложить обоим. Вот сослаться на то что рано? или что ещё придумать? Жена на детях помешана, часто говорила, что хочет и прочее, думаю её сложно будет убедить в этом.
А как же с коллегой быть, у неё же может истерика начаться

Гость
#12
Andrei

А вы не думали, что это может быть ситуация моего клиента, но я решил выложить её на форум от своего имени, для обсуждения?

тогда в любом случае Вы обманываете форум. Или в той истории или в этой, представляя истории от своего лица, т.к. не можете знать на 100% все нюансы их жизни, а также мысли и чувства. Поэтому будут ваши домыслы.

Гость
#13

Ты чё курил ?

Гость
#14
Andrei

Думаю предложить обоим. Вот сослаться на то что рано? или что ещё придумать? Жена на детях помешана, часто говорила, что хочет и прочее, думаю её сложно будет убедить в этом.
А как же с коллегой быть, у неё же может истерика начаться

А что предлагать? Так и говорить- хочу жить свободно и гулять по бабам. Ваше дело , что вы будете делать с вашими детьми и как бегать и выбивать алики. Если не идиотки и не хорошо обеспеченные, мечтающие о детях- обе сделают.

#15
Гость

тогда в любом случае Вы обманываете форум. Или в той истории или в этой, представляя истории от своего лица, т.к. не можете знать на 100% все нюансы их жизни, а также мысли и чувства. Поэтому будут ваши домыслы.

В той истории не было никакой истории, а просто абстрактный пример. ПРосто невнимательные люди решили, что я написал про себя.
Тут же история человека, сложившаяся в следствии его действий и есть вопрос "как ему быть"
В чём проблема дать ему совет? так или иначе начнутся домыслы со стороны форумчан. Даже сейчас идут домыслы в отношении меня

Гость
#16
Гость

конечно ) он сам тут писал пару дней назад, что не женат и жена у него будет идеальная. Так что парень бредит.

И вот такие люди ходят по улицам, страшно представить что с ним в старости будет, будет кричать что он Наполеон и бить стену палкой.
Я звоню в полицию

#17
Гость

А что предлагать? Так и говорить- хочу жить свободно и гулять по бабам. Ваше дело , что вы будете делать с вашими детьми и как бегать и выбивать алики. Если не идиотки и не хорошо обеспеченные, мечтающие о детях- обе сделают.

А стоит делать тест на отцовство в отношении детей? а то вдруг обманывают. Конечно не защищённый па был с обеими периодически

#18
Гость

И вот такие люди ходят по улицам, страшно представить что с ним в старости будет, будет кричать что он Наполеон и бить стену палкой.
Я звоню в полицию

Орууу

Гость
#19

На абстрактную ситуацию и ответ абстрактный:
- жене рассказать про любовницу;
- любовнице рассказать про жену;
- готовиться оплачивать аборт любовнице (можно и ДНК-тест сделать);
- готовность платить алименты бывшей жене;
- научиться на свой неугомонный конец натягивать презервативы. А ещё лучше - застрелиться.

#20
Гость

На абстрактную ситуацию и ответ абстрактный:
- жене рассказать про любовницу;
- любовнице рассказать про жену;
- готовиться оплачивать аборт любовнице (можно и ДНК-тест сделать);
- готовность платить алименты бывшей жене;
- научиться на свой неугомонный конец натягивать презервативы. А ещё лучше - застрелиться.

Все должны всё узнать) ну когда-нибудь это возможно и произойдёт)
А вот последний пункт крайне агресивно, люди совершают разные ошибки, зачем сразу так грубо (((

Гость
#21
Гость

На абстрактную ситуацию и ответ абстрактный:
- жене рассказать про любовницу;
- любовнице рассказать про жену;
- готовиться оплачивать аборт любовнице (можно и ДНК-тест сделать);
- готовность платить алименты бывшей жене;
- научиться на свой неугомонный конец натягивать презервативы. А ещё лучше - застрелиться.

Я дополню список:
- Всем съехаться и жить втроем (впятером);
- Всем сделать аборт, мужу - тоже (ничего не знаю, пусть как хочет - так и делает, его проблемы);
- Послать и жену, и любовницу нахрен, жениться на коллеге мужского пола;
- Всех застрелить, самому кастрироваться.

Норм варианты по-моему, выбирай - нехочу!

#22

Почему все так кидаются на разводки и вбросы. Бывают же интересные темы для обсуждения. Да это могут быть не тру истории от непосредственного участника, но тогда форум не будет существовать. А так интересная ситуация, которая имеет место быть

#23
Гость

Я дополню список:
- Всем съехаться и жить втроем (впятером);
- Всем сделать аборт, мужу - тоже (ничего не знаю, пусть как хочет - так и делает, его проблемы);
- Послать и жену, и любовницу нахрен, жениться на коллеге мужского пола;
- Всех застрелить, самому кастрироваться.

Норм варианты по-моему, выбирай - нехочу!

Какой же это треш

Гость
#24
Andrei

Какой же это треш

Это ваша абстрактная ситуация (которую вы почему-то называете интересной) - трэш. Из жизни скотов или маргиналов, я не знаю..

#25
Гость

Это ваша абстрактная ситуация (которую вы почему-то называете интересной) - трэш. Из жизни скотов или маргиналов, я не знаю..

Измены и рождения детей происходят постоянно, или по вашему это делают только скоты и маргиналы?

Гость
#26
Andrei

Все должны всё узнать) ну когда-нибудь это возможно и произойдёт)
А вот последний пункт крайне агресивно, люди совершают разные ошибки, зачем сразу так грубо (((

Ошибка - надеть белую одежду на "грязную" работу.
А вот изменять жене с любовницей без предохранения - подло и безответственно.

p.s. В сортах гoвна разбираться не люблю, но и у измен есть некие "градации". Разово перепихнуться по пьяни - один расклад (меньшее из зол на мой взгляд). Систематически изменять - это уже yблюдство. Изменять систематически и без средств контрацепции - безответственное yблюдство (кроме чувств можно еще и здоровье своей жене испоганить). Ну а систематически изменять без презика, да ещё и кончать в любовницу - не знаю даже как это назвать... Вредительство?

#27
Гость

Ошибка - надеть белую одежду на "грязную" работу.
А вот изменять жене с любовницей без предохранения - подло и безответственно.

p.s. В сортах гoвна разбираться не люблю, но и у измен есть некие "градации". Разово перепихнуться по пьяни - один расклад (меньшее из зол на мой взгляд). Систематически изменять - это уже yблюдство. Изменять систематически и без средств контрацепции - безответственное yблюдство (кроме чувств можно еще и здоровье своей жене испоганить). Ну а систематически изменять без презика, да ещё и кончать в любовницу - не знаю даже как это назвать... Вредительство?

Вы у нас наверное самый верный в мире человек?
Для меня лично нет градации измены, так как это просто не приемлемо, измена по пьяне? так нех пить. не чего это не меньшее зло. Даже по закону опьянение это отягощающее обстоятельство

Гость
#28

Застрелись. Тогда обе бабы будут детям рассказывать, какой ты был хороший.
А так только материть будут, а дети вырастут - презирать начнут.

#29
Гость

Застрелись. Тогда обе бабы будут детям рассказывать, какой ты был хороший.
А так только материть будут, а дети вырастут - презирать начнут.

А может детей забрать себе?
Всё же колега сама меня соблазнила

Гость
#30
Andrei

Измены и рождения детей происходят постоянно, или по вашему это делают только скоты и маргиналы?

А, есть измены подпадающие под скотство, а есть не подпадающие, да? Да вы действительно мастер разбираться в сортах гувна.

Гость
#31
Andrei

А вы не думали, что это может быть ситуация моего клиента, но я решил выложить её на форум от своего имени, для обсуждения?

Какие у тебя могут быть клиенты, жырушенька?)))

#32
Гость

Какие у тебя могут быть клиенты, жырушенька?)))

Я не жирный, у меня накаченное тело

#33
Гость

А, есть измены подпадающие под скотство, а есть не подпадающие, да? Да вы действительно мастер разбираться в сортах гувна.

Что бы не запачкаться приходится изучать всякие неприятные вещи

Гость
#34
Andrei

А может детей забрать себе?
Всё же колега сама меня соблазнила

Не сможешь. По всему судя ещё не раз по бабам пойдешь, а т.к. здоров, то и беременеть они будут. Иди директором детского дома работать.

Гость
#35
Andrei

Вы у нас наверное самый верный в мире человек?
Для меня лично нет градации измены, так как это просто не приемлемо, измена по пьяне? так нех пить. не чего это не меньшее зло. Даже по закону опьянение это отягощающее обстоятельство

Не самый. Просто верный.
Для меня измена тоже неприемлема, но, тем не менее, по степени подлости я поступки всё же разделяю...

#36
Гость

Не сможешь. По всему судя ещё не раз по бабам пойдешь, а т.к. здоров, то и беременеть они будут. Иди директором детского дома работать.

Но ведь женщины такие прекрасные. как их не любить

Гость
#37
Andrei

Думаю предложить обоим. Вот сослаться на то что рано? или что ещё придумать? Жена на детях помешана, часто говорила, что хочет и прочее, думаю её сложно будет убедить в этом.
А как же с коллегой быть, у неё же может истерика начаться

Коллеге ты не клялся быть рядом в горе и радости, в болезни и здравии. Но вот что она была не в курсе, что ты женат - это странно, раз общаетесь долго. Кольцо не носишь уже? Только поженились же

Гость
#38

Заделай детя третей

Гость
#39

Ты козёл автор

Гость
#40

Разводили, так твоя любовница замужем

Гость
#41

Ощущение, что пишет школьник)) сначала открыто признаёт, что разводка, но потом снова пытается её продолжить)) иди учи уроки!

Гость
#42
Andrei

Думаю предложить обоим. Вот сослаться на то что рано? или что ещё придумать? Жена на детях помешана, часто говорила, что хочет и прочее, думаю её сложно будет убедить в этом.
А как же с коллегой быть, у неё же может истерика начаться

хм..эта уже не коллега
а любовница,которая ждёт от Вас ребёнка
раньше думать надо было!

Гость
#43
Andrei

А может детей забрать себе?
Всё же колега сама меня соблазнила

Если любишь жену, хотя вряд ли, если бы любил не изменил бы, оставайся с ней, если не любишь жену, а любишь любовницу, живи с любовницей

Гость
#44

Ну что сказать ну что сказать ***

Гость
#45

Ну все, у тебя жизнь закончилась, суши вёсла. Отрубай с...к и в мужской монастырь и говори, что 🐎 не твоя

Елена Т
#46

тест ДНК у любовницы потом брать.
Жене пока не говорить, а то аборт сделает.
Можно выбрать, с какой женщиной жить продолжать. Любовница рада будет, если на ней женитесь, а жену нужно будет долго уговарить, каяться, и припомнит она потом в любой момент. Только думайте быстрее, может жена аборт сделает, тогда алименты платить не придется.
А вообще надо защиту использовать, половым путем не только дети передаются, но и еще 66 видов ЗППП. В том числе ВИЧ.

Елена Т
#47
Andrei

Но ведь женщины такие прекрасные. как их не любить

для этого не надо жениться. У свободного мужчины и выбор больше, и ответственности меньше.

Елена Т
#48
Andrei

А может детей забрать себе?
Всё же колега сама меня соблазнила

женщина не отдаст ребенка. Она может алименты получать,.

Гость
#49

Не ломать судьбы. Решить,с кем хочет быть ,,мужчина,,.Рассказать все и решить,что делать всем участникам ,,трио,,. Пока еще ,,трио,,. Дети повяжут мужчину, останется не с той девушкой и тд и тп.

Гость
#50

Сказать жене правду.Что ей делать с ребёнком сама решит.У нее будет шанс найти нормального мужа и отца ребенку(если оставит)