Гость
Статьи
Что подарить парню на …

Что подарить парню на 14 февраля

Всем привет. Что подарить парню на 14 февраля, это будет месяц как мы встречаемся, не знаю что он подарит, но сказал подготовил подарок. Ему 28, мне 26, чтобы выбрать подарок по интересам нет особых увеличений как у большинства и это нормально. Так как мы мало времени встречаемся, нужно не переборщить с подарком, думала парные толстовки но это перебор, так как мало встречаемся. Решила толстовку ему подарить, но не могу найти классный. Может подскажите еще варианты что можно подарить? Или где найти классную толстовку, в магазинах и онлайн на маркетплейсах смотрела не нашла. #праздники #подарки

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Открытку максимум.
Обойдется.

Гость
#3

День какого-то Вали
Никогда бы отмечать не стали.

Подари лучше мне кардиган
Все равно не долго встречаться вам.

#4

Себя конечно. В пошлом нижнем белье.

Люций
#5

Подарите курсы русского языка и будьте грамотны.

Гость
#6

Парный брелок со смыслом. Печенья или пирог-торт можно испечь в форме сердечка. Валентину.
Масса вариантов. Подсмотрите на ellegirl.ru: молодёжное издание журнала ELLE.

Гость
#7

Носки?😁🧦

Гость
#8

Ничего.
Не дури

Гость
#9
Гость

Носки?😁🧦

Лучше трусы семейные с сердечками. Моему отцу как-то в советское время дальние родственники прислали посылку, в т.ч. там были х/б семейники с Ну, погоди! 🤣🤣🤣

Гость
#10

Бутылку шампанского 0,25 подарите. Пусть выпьет за ваше здоровье, может, похрабрее будет. 🤣🤣🤣 за одно и посмотрите, какова его норма. Заранее знать эту грань всегда полезно, чтобы на застольях встревать: моему больше не наливать. Пьянству - бой! 🤣🤣🤣

Гость
#11
Rerner

Себя конечно. В пошлом нижнем белье.

В пошлом и немтиранном белье
Будешь дергать сам себе.

Что-то форму ты свою потерял
Часто стал подлизываться к разным мадам.

Енот
#12
Гость

День какого-то Вали
Никогда бы отмечать не стали.


Подари лучше мне кардиган
Все равно не долго встречаться вам.

ААХХАХААХА ГЕНИЙ

Гость
#13

Первые подарки самые мне кажется классные и запоминающиеся)))Правда не помню, что своему будущему мужу дарила, зато сейчас знаю, что на 23 февраля подарю ему электрогриль от BQ.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: