Гость
Статьи
Что подарить парню на …

Что подарить парню на 14 и 23 февраля?

Что подарить парню на 14 февраля и на 23 февраля? Приветствуется что-то сделаное своими руками.

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бенкли или 6комнатную квартиру на ркблевке. Угодаете на 100%. Вы же с ним живете или общаетесь продолжительное время, и незнаете что ему интересно? Может ну его нафиг такие отношения.

Гость
#2

Сама вот тоже не знаю,что дарить на эти 2 праздника...Тут в интернете случайно увидела фотографию пиццы в форме сердца и мне показалось это хорошей идеей) Я думаю,каждый парень любит вкусно покушать,а пицца-это всегда хорошая идея. не так уж и дорого и приятно) Это же не такой грандиозный праздник, чтобы заморачиваться по поводу подарков)

Гость
#3
Гость

Сама вот тоже не знаю,что дарить на эти 2 праздника...Тут в интернете случайно увидела фотографию пиццы в форме сердца и мне показалось это хорошей идеей) Я думаю,каждый парень любит вкусно покушать,а пицца-это всегда хорошая идея. не так уж и дорого и приятно) Это же не такой грандиозный праздник, чтобы заморачиваться по поводу подарков)

Потом не скули если тебе твой мужик на 8 марта подарит шаурму.
А ЧЁ, заморачиваться?Не особый праздник же.

Гость
#4

Кем приветствуются поделки ручной работы?
Парнем?!Ну да ну да😂

Гость
#5
Гость

Сама вот тоже не знаю,что дарить на эти 2 праздника...Тут в интернете случайно увидела фотографию пиццы в форме сердца и мне показалось это хорошей идеей) Я думаю,каждый парень любит вкусно покушать,а пицца-это всегда хорошая идея. не так уж и дорого и приятно) Это же не такой грандиозный праздник, чтобы заморачиваться по поводу подарков)

Вы серьезно так думаете. Мне вас жаль. Подарите что-нибудь что бы он это мог подержать в руках и это было полезно для него. Что связанно с его хобби.

່я
#6

Если сладкоежка , подарите ему коробку сладостей ( стоят от 1000 и выше, там уже готовый набор европейских сладостей), либо узнайте , какой бренд одежды ему нравится и купите свитер или футболку оттуда.

Гость
#7
Гость

Потом не скули если тебе твой мужик на 8 марта подарит шаурму.
А ЧЁ, заморачиваться?Не особый праздник же.

Знаете,для меня подарки-не самое важное в отношениях. Даже если он мне подарит вялый тюльпанчик,я обрадуюсь в любом случае. Главное,что он вообще что-то подарил. Господи,вот они девушки 21 века. В таком случае,Мне ВАС жаль. Удачи

Гость
#8
Гость

Вы серьезно так думаете. Мне вас жаль. Подарите что-нибудь что бы он это мог подержать в руках и это было полезно для него. Что связанно с его хобби.

Да,я серьёзно так думаю. Любой парень оценит то,что его девушка приготовила что-то для него. Конечно,если Вам уже 40+,то тогда я не в теме. Мне 19.

Гость
#9
Гость

Да,я серьёзно так думаю. Любой парень оценит то,что его девушка приготовила что-то для него. Конечно,если Вам уже 40+,то тогда я не в теме. Мне 19.

Мне около 40 но это и не так важно. Неужели вам бы было неприятно если подорили что-нибудь существенное, чтоб напоминало о вашем молодом человеке.

Гость
#10
Гость

Мне около 40 но это и не так важно. Неужели вам бы было неприятно если подорили что-нибудь существенное, чтоб напоминало о вашем молодом человеке.

Конечно,приятно. Но ,как говорится,мы бедные студенты,которые еще сами не зарабатывают

Гость
#11

Кем приветствуется сделанное своими руками? Тобой? Вот бери и делай! Умная нашлась, идеи подарков ей скажи. Разбежались, щас

#12
Гость

Конечно,приятно. Но ,как говорится,мы бедные студенты,которые еще сами не зарабатывают

А за рание попробовать откладывать, копить или пойти на подработку. Мне бы например было бы приятно если бы подорили недорогой мульти тул. Попробуй найти у кого-нибудь в долг денег, потом накопиш или заработаеш и отдашь. Твоему молодому человеку будет в двойне приятней если он будет знать что тебе этот подарок достался нелегко.

Алекс
#13

14.02 - романтичный праздник. Сделайте фотоколлаж, открытку, с собой и своим парнем, повырезайте из журналов, чтобы получилась интересная, романтичная мини-история. Плюс к этому подарите любимый шоколад или конфеты парня.
23.02. - зависит от бюджета. Подарок своими руками тут не прокатит. Подарите ему кожаный или тряпичный ремень с классной бляхой под джинсы, только узнайте заранее его вкусы и какого ремня ему не хватает. Если нсит костюмы - подарите классный неширокий, и не селедку, но довольно узкий итальянский галстук. Выберите его основной цвет в тон его любимого костюма. Не стоит дарить трусы, носки а также электронику, если только не знаете наверняка, что это качественное и то, что ему нужно. Как вариант, если он любит театр - подарите билет на постановку, куда он давно хотел сходить. Но тут затраты двойные - Вам себе билет тоже придется покупать. Классный подарок - покататься на картингах, а потом поесть мороженое. Зависит от бюджета. Своими руками - только если очень ограничены в средствах. Напишите для него стихи и оформите красиво, изысканно. Не советую позориться и дарить какую нибудь ерунду или дешевку. Лучше подарить малость, но стильное, элегантное.
Его портрет тоже бы зашел, если умеете срисовывать с фото. Будьте оригинальны, в подарке должны быть выражены Ваши чувства и ход мыслей, почему Вы выбрали подарить именно это. Это не дежурный поступок, а обдуманный знак внимания, знак Вашего особого расположения и любви. Знак в виде носков и трусов говорит многое. Не повторяйте чужих ошибок. Удачи)

#14
Гость

Бенкли или 6комнатную квартиру на ркблевке. Угодаете на 100%. Вы же с ним живете или общаетесь продолжительное время, и незнаете что ему интересно? Может ну его нафиг такие отношения.

С чего вы взяли, если я не знаю, что дарить значит это плохие отношения. Просто за совместное проживание мы подарили друг другу всееее. ВСЕ. Хочется поэтому услышать другие мнения

#15
Гость

Кем приветствуется сделанное своими руками? Тобой? Вот бери и делай! Умная нашлась, идеи подарков ей скажи. Разбежались, щас

Не хотите участвовать в данной теме, просто пройдите мимо.

#16
Juli

С чего вы взяли, если я не знаю, что дарить значит это плохие отношения. Просто за совместное проживание мы подарили друг другу всееее. ВСЕ. Хочется поэтому услышать другие мнения

Всч жизнь состоил из мелочей. И пусть их болше будет приятых. А всех мелочей несчесть и подарить их всех невозможно. Попробуйте заморочится и сделать квест.

#17
Алекс

14.02 - романтичный праздник. Сделайте фотоколлаж, открытку, с собой и своим парнем, повырезайте из журналов, чтобы получилась интересная, романтичная мини-история. Плюс к этому подарите любимый шоколад или конфеты парня.
23.02. - зависит от бюджета. Подарок своими руками тут не прокатит. Подарите ему кожаный или тряпичный ремень с классной бляхой под джинсы, только узнайте заранее его вкусы и какого ремня ему не хватает. Если нсит костюмы - подарите классный неширокий, и не селедку, но довольно узкий итальянский галстук. Выберите его основной цвет в тон его любимого костюма. Не стоит дарить трусы, носки а также электронику, если только не знаете наверняка, что это качественное и то, что ему нужно. Как вариант, если он любит театр - подарите билет на постановку, куда он давно хотел сходить. Но тут затраты двойные - Вам себе билет тоже придется покупать. Классный подарок - покататься на картингах, а потом поесть мороженое. Зависит от бюджета. Своими руками - только если очень ограничены в средствах. Напишите для него стихи и оформите красиво, изысканно. Не советую позориться и дарить какую нибудь ерунду или дешевку. Лучше подарить малость, но стильное, элегантное.
Его портрет тоже бы зашел, если умеете срисовывать с фото. Будьте оригинальны, в подарке должны быть выражены Ваши чувства и ход мыслей, почему Вы выбрали подарить именно это. Это не дежурный поступок, а обдуманный знак внимания, знак Вашего особого расположения и любви. Знак в виде носков и трусов говорит многое. Не повторяйте чужих ошибок. Удачи)

Честное слово )) за все года прожитые вместе, все это уже было ))) А подарок своими руками хочу, потому что и ему будет приятно, да и остальное уже есть. Но советы классные! Надеюсь другим девушкам помогут

#18
Асексуал

Всч жизнь состоил из мелочей. И пусть их болше будет приятых. А всех мелочей несчесть и подарить их всех невозможно. Попробуйте заморочится и сделать квест.

Не поверите) было

#19
Juli

Не поверите) было

Квесты помоему немогут надоесть конечно если они не часты. В них есть интрига азарт.

Гость
#20

Ничего не дарить. Да еще и подряд два праздника. Жесть. Чем больше вы, девченки, суетитесь, что-то там кудахтаете, придумываете, тем быстрее ваши парни сбегают к нам, любящим только себя женщинам, которые никогда не дарят фигни мужчинам. Потратьте лучше на себя деньги, на косметику, вкусняшки. Если надо сделать подарок мужчине хороший, то только самому достойному, - родите ему сына. На остальных-то че размениваться?
Как говорится, не суетись под клиентом.

Гость
#21

Мой муж - весьма oversize. Вот сейчас втихаря шью ему огромный теплый халат. А то все стандартные узки в плечевой части рукава. Знаю, что будет рад.

Гость
#22

Автор! Мне уже не 20 и уже далеко не 40. И мы весьма состоятельны, поэтому все, что душа просит, покупается немедленно, безо всяких праздников... Но к примеру, мой муж - двинутый на кошках. Поэтому искренне порадуется кружке в изображением его любимого кошака. На кружку можно заказать любую фотографию или картинку. Вот и подумайте, чем увлекается Ваш парень. На 14 февраля пойдет даже Ваша совместная фотография...

Б-ка
#23

Лучший подарок - наконец признать, что никакие это не праздники. Так, бизнес-проекты торгашей. Не хлопать крыльями заполошно два раза в год, а постоянно поддерживать это удивительное тепло с близким человеком. Если совсем уж зудит мутное желание чего-нибудь попраздновать, отмечайте дату знакомства, первого поцелуя, первого соития, и тд. Подавляющее большинство известных мне мужиков к 14 и 08 относятся как к удручающей женской блажи. 23 - вообще ни о чём, спасших нас реально людей чествуем в День Победы, военные празднуют по родам войск. Нет достойной идеи, чтобы заниматься мирно-патриотическим воспитанием, вот и нагнетают разную военно-патриотическую чушь.

Алекс
#24

Ничего не дарить, любить только себя - мужчине с нормальной самооценкой такие женщины ака "в одни ворота" нахрен не нужны. И для чего ей рожать ребенка - на алименты мужика нагнуть что ли?) Как то мелко и шкурно. Фу прям.

Не признавать оба праздника - тоже, та еще логика. Предполагаю, если автор спрашивает, значит в их паре эти традиции существуют. Ненормально, получая подарки, ничего не дарить взамен. И не себя, а именно что-то, чтобы был обмен энергиями, а подарок, это энергия, выраженная в материи.

А то так получается, что некоторые советчицы, как черные дыры - туда только все влетает, а оттуда - шиш.
И не надо считать, сколько потратили на свою красоту. Это несопоставимые вещи и не подарок. Давайте, мужчины будут считать, сколько они потратили на свою физ форму. Ну что за бред сивой кобылы! Не тратьте на свою красоту, так от вас убежит мужчина, если вы от природы дурны собой. Ну, может, не убежит, но просто не обратит внимания.

Гость
#25

14 за праздник вообще не считаю,признайтесь,лет 20 назад вы знали про это праздник?ну если конечно вам сейчас не 20...

Яна
#26

Своими руками?? Интересный подход) Мне лично легче что-то купить стоящее и подарить) Тогда вам можно что-то приготовить, удивить его...открытки же рисовать вы не будете)) Устройте любимому романтический ужин, мужчины такое любят) Я как-то дарила парню своему фотоколлаж на холсте, ему очень понравилось. Заказывала вот здесь greenlux.ru/holst/ , они реально круто делают, качественно) Такой подарок все оценят, мне кажется)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: