Гость
Статьи
Отношение в семье

Отношение в семье

Живу с парнем уже три года вместе, он курит траву, каждый день, ему ничего нельзя объяснить, как она на него уже повлияла, где то три раза в неделю уходит к друзьям и таким способом"отдыхают", я думала пройдет это у него, но только хуже стало, секс может быть только три раза в месяц, когда я уже начинаю говорю что это ненормально для молодой пары, он как будто делает одолжить в сексе.детей пока не хочет, говорит лет через пять можно, но я же не молодею, да и боюсь вдруг ребенок будет больной из-за этой ***.Дамы посоветуйте как лучше. Я уходить собралась, но в душе не могу этого сделать, боль и печаль, и какая то тревога

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уходите как можно скорее, дальше будет только хуже и намного больнее

Гость
#2

И где тут семья?

Гость
#3

Авторшо, походу, тоже надышалась. Не, не уходи, вы друг друга стоите, отличная парочка. Только не рожай ни в коем случае.

Б-ка
#4

Ты к этому наркоману просто привыкла. Как кошка к помойке. А сама пишешь про какую-то "душу". Нет, это просто привычка и страх остаться без знакомой помойки. Хотя, если тебе больше ничего в жизни не светит, этот вариант - лучший для тебя. Но расплачиваться всё равно будешь.

Гость
#5

ога, наркоман, ***, в сексе ниачем, падонаг - ну как в такого бабе не влюбицццо!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: