Гость
Статьи
Говорит,что мне пора …

Говорит,что мне пора замуж и рожать

Познакомилась с парнем,общаемся, он свободный,я тоже,каждый день пишет/звонит,но во второй день нашего знакомства начал говорит,что мне уже пора замуж ,хотя мне всего 21,вчера сказал,что мне уже нужно думать о том,чтобы завести ребёнка.
Я понять не могу зачем он такое говорит? Или он сам хочет женится/ребёнка

Юлия
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Помимо Пулково, есть еще другие аэропорты, где вас по всей видимости не ждут.😁

Гость
#2

Вариант 2.
Он просто знает, что после родов сиськи увеличиваются, а вам бы не помешало

Гость
#3

Он хамло, плохо воспитанный быдлофан. Беги бегите скорее

Гость
#4

Это просто такой неумелый развод на секс от coпляка. Типа пошли тpaxaться без защиты, залетишь - не страшно, тебе уже пора, когда залетишь, женюсь. Не ведись, лoxyшка!!

Юлия
#5
Гость

Это просто такой неумелый развод на секс от coпляка. Типа пошли тpaxaться без защиты, залетишь - не страшно, тебе уже пора, когда залетишь, женюсь. Не ведись, лoxyшка!!

За всё сколько общаемся ни разу не было с его стороны намёков на секс,он воспитанный,и далеко не малолетка

Гость
#6
Юлия

Это просто такой неумелый развод на секс от coпляка. Типа пошли тpaxaться без защиты, залетишь - не страшно, тебе уже пора, когда залетишь, женюсь. Не ведись, лoxyшка!!

За всё сколько общаемся ни разу не было с его стороны намёков на секс,он воспитанный,и далеко не малолетка

дяденька лет сорока или около того?

Гость
#7
Гость

Это просто такой неумелый развод на секс от coпляка. Типа пошли тpaxaться без защиты, залетишь - не страшно, тебе уже пора, когда залетишь, женюсь. Не ведись, лoxyшка!!

За всё сколько общаемся ни разу не было с его стороны намёков на секс,он воспитанный,и далеко не малолетка

дяденька лет сорока или около того?

если так, то всё ясно. молодуху к себе привязать хочет.

Гость
#8
Юлия

За всё сколько общаемся ни разу не было с его стороны намёков на секс,он воспитанный,и далеко не малолетка

И сколько ж лет этому немалолетке? Может он и правда не такой дypaчок, с умом обрабатывает лoxyшку-малолетку, чтобы ты сама убедилась, что тебе рожать "пора" и полезла на него визжа от счастья. Далее сценарий остаётся без изменений. И, судя по всему, ты уже начинаешь вестись на этот развод.

Гость
#9
Юлия

За всё сколько общаемся ни разу не было с его стороны намёков на секс,он воспитанный,и далеко не малолетка

Воспитанные люди с практически незнакомым человеком его «тикающие часики» не обсуждают

Гость
#10

Это лузер, скорее всего у него не шиша , "только член да душа", вот и пытается манипулировать. Думает, что ты на него запрыгнешь, ведь тебе надо замуж ))

Гость
#11
Гость

Это лузер, скорее всего у него не шиша , "только член да душа", вот и пытается манипулировать. Думает, что ты на него запрыгнешь, ведь тебе надо замуж ))

Ауди у него так-то модная, Но автору то какая теперь радость от этого..😏

Поговаривают чьо Она ему на бмв лбом разбила лобовое стекло🙊

Б-ка
#12

Если не умеешь разговаривать с мужиками прямым текстом, все советы тебе бесполезны. Пока сама себе не сформулируешь, чего именно, зачем, на каком основании (с какого фига) и как ты сама хочешь, ни один мужик не будет подходящим. Будешь продолжать изводиться жалкими мутными трепетными сомнениями по самое нехочу. Намёки ей не ясны, блин.

Гость
#13

С разбегу ...🐏

Гость
#14
Б-ка

Если не умеешь разговаривать с мужиками прямым текстом, все советы тебе бесполезны. Пока сама себе не сформулируешь, чего именно, зачем, на каком основании (с какого фига) и как ты сама хочешь, ни один мужик не будет подходящим. Будешь продолжать изводиться жалкими мутными трепетными сомнениями по самое нехочу. Намёки ей не ясны, блин.

Она лезет к чужому мужчине, о чем речь.
Пусть предводительнице куриного патруля свои намеки кидает.

Гость
#15

Модель молодая, красивая, высокая, городская не подошла,
Ну и что, что перевернутый треугольник, все равно красивая😑
А эта то что о себе возомнила?

Гость
#16

Кыш отсюда, кыш кыш👞🦗

😖

Александра
#17

А в чем проблема-то?
Я в Вашем возрасте уже мамой была . Но вопрос не в возрасте , а в мужчине . Если он женится и берет на себя ответственность , то хоть в 18 лет . Если он «парень», то и в 30 стоит хорошо подумать , отказываться ли от контрацепции .

Гость
#18
Александра

А в чем проблема-то?
Я в Вашем возрасте уже мамой была . Но вопрос не в возрасте , а в мужчине . Если он женится и берет на себя ответственность , то хоть в 18 лет . Если он «парень», то и в 30 стоит хорошо подумать , отказываться ли от контрацепции .

Действительно, в чем проблема. Подумаешь, какой-то левый тип на начальной стадии знакомства рассуждает о том, что автору «пора» в ее возрасте. Главное же, что вы в ее годы уже мамой были :)

Александра
#19
Гость

Действительно, в чем проблема. Подумаешь, какой-то левый тип на начальной стадии знакомства рассуждает о том, что автору «пора» в ее возрасте. Главное же, что вы в ее годы уже мамой были :)

Так если тип ( с Ваших слов) все равно левый , то какая разница , что у него в голове ))) пусть хоть на луну просит слетать . Это всего лишь его мнение .
А если не левый , а единственный , надёжный , долгожданный и взаимно любимый на всю жизнь , то в 21 не проблема создать семью .
Наверное , проблема не в его словах , а в том , что автору сам тип непонятен?

Гость
#20
Александра

Так если тип ( с Ваших слов) все равно левый , то какая разница , что у него в голове ))) пусть хоть на луну просит слетать . Это всего лишь его мнение .
А если не левый , а единственный , надёжный , долгожданный и взаимно любимый на всю жизнь , то в 21 не проблема создать семью .
Наверное , проблема не в его словах , а в том , что автору сам тип непонятен?

Откуда автор без опыта отношений в 21 год может определить что он тот самый? По картам таро?
А то что ты родила в 18 это тебе совсем не в плюс. И не учи других плохому.

Гость
#21

Для мужика 21-летня девка, это не всего 21, а уже 21. А говорит так зачем? Ну, наверно, что думает, то и говорит.

Гость
#22
Александра

Так если тип ( с Ваших слов) все равно левый , то какая разница , что у него в голове ))) пусть хоть на луну просит слетать . Это всего лишь его мнение . А если не левый , а единственный , надёжный , долгожданный и взаимно любимый на всю жизнь , то в 21 не проблема создать семью . Наверное , проблема не в его словах , а в том , что автору сам тип непонятен?

Не для всех женщин плодячка - смысл жизни. В 21 нормальные девушки наслаждаются свободой, учатся, пытаются строить карьеру и не ввязываются в такое болото, из которого пути назад нет. К построению семьи с умом надо подходить, а не через песду.

Гость
#23

Не поняла только почему не малолетку назвали парнем? Уж не 30-летний "парень"-то? Ему-то конечно уже пора, он через свой дряхлеющий xep о других судит. Выбирайте "парней" до 25, тогда таких вопросов возникать не будет.

Александра
#24
Гость

Не для всех женщин плодячка - смысл жизни. В 21 нормальные девушки наслаждаются свободой, учатся, пытаются строить карьеру и не ввязываются в такое болото, из которого пути назад нет. К построению семьи с умом надо подходить, а не через песду.

А если для девицы праздная жизнь так важна ,
То почему все-так ее должны волновать размышления какого-то знакомого? Причём настолько , чтобы это выносить на форум ?
Решила для себя , что такой парень не подходит (разные взгляды на жизнь), внесла в блэклист и вперёд , искать новых , менее серьёзных .

Гость
#25
Александра

А если для девицы праздная жизнь так важна ,
То почему все-так ее должны волновать размышления какого-то знакомого? Причём настолько , чтобы это выносить на форум ?
Решила для себя , что такой парень не подходит (разные взгляды на жизнь), внесла в блэклист и вперёд , искать новых , менее серьёзных .

А где вы тут серьёзность увидели? Ну трепится он про замужество и роды, и дальше что? Не будет ни один нормальный человек в начале общения такое обсуждать, указывая на мифическое «пора».

Гость
#26
Гость

Не для всех женщин плодячка - смысл жизни. В 21 нормальные девушки наслаждаются свободой, учатся, пытаются строить карьеру и не ввязываются в такое болото, из которого пути назад нет. К построению семьи с умом надо подходить, а не через песду.

Эта Александра удивительный кадр, в каждой теме все к плодячке сводит. А если не рожаешь, то ведёшь праздную жизнь и никак иначе. В общем диагноз)

Гость
#27
Александра

А если для девицы праздная жизнь так важна , То почему все-так ее должны волновать размышления какого-то знакомого? Причём настолько , чтобы это выносить на форум ? Решила для себя , что такой парень не подходит (разные взгляды на жизнь), внесла в блэклист и вперёд , искать новых , менее серьёзных .

Это уж я не знаю, но мысль здравая.

Александра
#28
Гость

А где вы тут серьёзность увидели? Ну трепится он про замужество и роды, и дальше что? Не будет ни один нормальный человек в начале общения такое обсуждать, указывая на мифическое «пора».

Тогда почему ее волнует мнение трeплa?
Короче, проблема в данной теме надуманная .

Абу-Даби
#29

аа , ясно, взрослый мужик, хочет молодую захомутать таким способом. Мне 22, вот 23 скоро. Мне только в страшном может приснится что я замужем и у меня ребенок.

Гость
#30

А вы ему ответьте что ему уже в 30 лет пора иметь статус и деньги где они ?!))))

Гость
#31

Ну спросите его в ответ, "а тебе тоже пора жениться и троих детей? Хочешь мне себя в качестве мужа предложить?"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема