Гость
Статьи
Почему мужчина говорит …

Почему мужчина говорит девушке в шутку "замуж вам пора, детей рожать"?

Как это понять? Само собой, что это и нетактично, и пожалуй, и правда пора замуж. Но я понимаю, если это говорит другая женщина. А мужчина? Что вообще должно быть в голове у мужчины, чтобы такое сказать? Это он со зла или по тупости?

Васся
71 ответ
Последний — Перейти
#1
Васся

Как это понять? Само собой, что это и нетактично, и пожалуй, и правда пора замуж. Но я понимаю, если это говорит другая женщина. А мужчина? Что вообще должно быть в голове у мужчины, чтобы такое сказать? Это он со зла или по тупости?

намекает на себя? он одинок?

Гость
#2

обычно так говорят, когда девушка легкомысленно себя ведет

Гость
#3

Почему по тупости....Всякий нормальный человек понимает, что, действительно, нужно замуж и рожать детей, в этом главное предназначение женщины...

#4

Еще вариант стебет так красиво)) в голове его хватит нести хреню иди рожай

Гость
#5

выйобываешься много

Гость
#6

прекрасное больное место известное всем и мужчинами женщинам, одним хватает ума шутить на другие тем, другим не хватает.

Гость
#7

любимая фраза кадровиков, означает что сотрудница нулевая, уволить не за что, в будущем может пригодиться, ибо остальные ещё хуже

Гость
#8

Ой, да пусть не переживает, что ж он так расстраивается, и муж будет, и детки. У самого-то как с этим? Счастливо женатый так никогда не скажет

Гость
#9
Гость

обычно так говорят, когда девушка легкомысленно себя ведет

Вот именно. Подтверждаю как мужчина.

Гость
#10
Гость

Вот именно. Подтверждаю как мужчина.

+1
Подтверждаю как женщина.

Гость
#11

Автор, вы думаете он вам предложение так делает? Ошибаетесь... Закатайте губу...

Гость
#12

У человека отсутствует чувство такта, вот и лезет не в свое дело.

Гость
#13

Ко мне так,когда подкатывают,говорят.мне 30 лет.а когда ерничаю,говорят,что с моим характером/требованиями/взглядами на жизнь останусь одна с кошками
я смеюсь обычно) не боюсь остаться без мужа.для меня это вовсе не главное в этой жизни,поэтому меня совсем не задевает этот юмор в мою сторону

Гость
#14

Просто ***** такая шутка.

Гость
#15

означает "ипсти тебя некому, и мне некогда".

Гость
#15

Да шутка такая дурацкая. В ответ на легкомысленное поведение. Кажется, это цитата из какого-то фильма.

Гость
#17

означает "ипсти тебя некому, и мне некогда".




+100000000 Самый точный ответ) хоть и грубоватый

Гость
#18

Неумная шутка. Отвечайте на такое с милой улыбочкой: "Ой, Вы просто так говорите или всерьез предлагаете? Я согласна!!!" И посмотрите, как он будет мямлить в ответ, хоть посмеетесь.

24
#19
Гость

Неумная шутка. Отвечайте на такое с милой улыбочкой: "Ой, Вы просто так говорите или всерьез предлагаете? Я согласна!!!" И посмотрите, как он будет мямлить в ответ, хоть посмеетесь.

+100

вера
#21
Гость

Неумная шутка. Отвечайте на такое с милой улыбочкой: "Ой, Вы просто так говорите или всерьез предлагаете? Я согласна!!!" И посмотрите, как он будет мямлить в ответ, хоть посмеетесь.

+1.
а говорит, потому что умнее ничего сказать не может

Гость
#22

часто так говорят мужчины девушкам, когда видят что они превосходит их в чем-то. Мужчины не менее завистливы, просто девушки зачастую завидуют материальному достатку, а мужчины очень чувствительны к профессиональным успехам других. Мужчин-конкурентов они как-то терпят, а вот умненьких девушек им особенно невыносимо видеть.Как-так девушка аргументированно ведет беседу, отлично водит машину, изучает несколько языков одновременно, занимает должность! На кухню их, кашки детям готовить, пусть не отсвечивают.

Гость
#24
Васся

Как это понять? Само собой, что это и нетактично, и пожалуй, и правда пора замуж. Но я понимаю, если это говорит другая женщина. А мужчина? Что вообще должно быть в голове у мужчины, чтобы такое сказать? Это он со зла или по тупости?

мало ли вам что говорит. И не фат что он на себя намекает

Гость
#25
Гость

прекрасное больное место известное всем и мужчинами женщинам, одним хватает ума шутить на другие тем, другим не хватает.

+10000000000 Полностью с вами согласна. Я тоже считаю что такие шутки от скудности ума.Вообще такие темы как здоровье,брак,дети это настолько личные, интимные темы,что шутить по этому поводу и лезть с грязными ногами в чужую жизнь это глупость и бестактность.Вы представьте себя,если у пары или женщины проблемы со здоровьем и она не может забеременить,а вокгруг такие шутники когда родишь,человеку же больно.

Гость
#26

По-моему самым умным ответом на такие слова мужчины будет: выход замуж и рождение ребенка. По крайней мере, когда подростковая дурь выветриться автор темы так и сделает.
А так... все от контекста зависит. Если, произнося эту фразу мужчина гладил автора по коленке, это одно. Если этот мужчина - декан факультета, а автор - неуспевающая студентка, и говорил он это в присутствии других людей в деканате, это другое...

Гость
#27

Сверкающей попой под короткой юбкой вертеть перед интеллигентным мужчиной в наше время - тактично вполне, а вот его фраза: "замуж вам пора, детей рожать" - это бестактность связанная со скудностью ума. Куда катимся? Скоро будет трахнуться в автобусе - прилично, а косо посмотреть на это - плевком в душу, товарищи!

Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#28

когда будущему мужу на первом свидании рассказывала о своих увлечениях, тоже сказал, что пора замуж и рожать детей, раз время непонятно на что трачу

но так говорить некрасиво, согласна.

Гость
#29

Как в известной шутке: " Парень девушке говорит- Тебе уже замуж пора и детей рожать, а ты до сих пор со мной тра*хаешся!"

Гость
#30
Гость

Сверкающей попой под короткой юбкой вертеть перед интеллигентным мужчиной в наше время - тактично вполне, а вот его фраза: "замуж вам пора, детей рожать" - это бестактность связанная со скудностью ума. Куда катимся? Скоро будет трахнуться в автобусе - прилично, а косо посмотреть на это - плевком в душу, товарищи!

+10000000000000000000000000!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#31
Васся

Как это понять? Само собой, что это и нетактично, и пожалуй, и правда пора замуж. Но я понимаю, если это говорит другая женщина. А мужчина? Что вообще должно быть в голове у мужчины, чтобы такое сказать? Это он со зла или по тупости?

Это он вас так подкалывает. Что ерундой вы маетесь,вот что.

Гость
#32
Гость

означает "ипсти тебя некому, и мне некогда".

)))))))))

Гость
#33
Гость

+10000000000 Полностью с вами согласна. Я тоже считаю что такие шутки от скудности ума.Вообще такие темы как здоровье,брак,дети это настолько личные, интимные темы,что шутить по этому поводу и лезть с грязными ногами в чужую жизнь это глупость и бестактность.Вы представьте себя,если у пары или женщины проблемы со здоровьем и она не может забеременить,а вокгруг такие шутники когда родишь,человеку же больно.

Во первых, обычно родные и близкие знают о подобных проблемах.И на эту тему не шутят. Во вторых,если так шутят чужие для вас люди?-не все ли вам равно?
В третьих,не надо быть немой, а надо ответить ТАК,чтобы в другой раз,с подобными вопросами,не лезли.

эгоистка
#34

означает - ищи себе порядочного семьянина, а со мной ток секс

Гость
#35
Гость

часто так говорят мужчины девушкам, когда видят что они превосходит их в чем-то. Мужчины не менее завистливы, просто девушки зачастую завидуют материальному достатку, а мужчины очень чувствительны к профессиональным успехам других.

Он просто
Согласна.

Гость
#36
Гость

Во первых, обычно родные и близкие знают о подобных проблемах.И на эту тему не шутят. Во вторых,если так шутят чужие для вас люди?-не все ли вам равно? В третьих,не надо быть немой, а надо ответить ТАК,чтобы в другой раз,с подобными вопросами,не лезли.

Если женщина родить не может ей не все равно! Или может, но не от кого или может, но финансово стеснена. Кто бы не говорил такую х...

Гость
#38

проверяет почву под ногами))) + насмешка

Гость
#39
Гость

Сверкающей попой под короткой юбкой вертеть перед интеллигентным мужчиной в наше время - тактично вполне, а вот его фраза: "замуж вам пора, детей рожать" - это бестактность связанная со скудностью ума. Куда катимся? Скоро будет трахнуться в автобусе - прилично, а косо посмотреть на это - плевком в душу, товарищи!

А где здесь автор написала что она перед кем то сверкала попой в короткой юбке, я что-то такого не увидела.

Гость
#40

"замуж вам пора, детей рожать" это совет,а совет надо давать только если тебя об этом просят, в противном случае пусть лесом идет,бестактно и всё тут

Гость
#41

По глупости это.
Не шутят так, ни с близкими, ни с посторонними, особенно, если эти шутки направлены на человека, который уже не совсем молод.

Гость
#42

А мне вообще мужик удачи пожелал в личной жизни. Я чуть не охренела. Как на х послал всё равно. До сих пор противно. И еще противно что я растерялась и не нагрубила в ответ. В ***** пусть себе эту удачу засунет

Гость
#43
Гость

А мне вообще мужик удачи пожелал в личной жизни. Я чуть не охренела. Как на х послал всё равно. До сих пор противно. И еще противно что я растерялась и не нагрубила в ответ. В ***** пусть себе эту удачу засунет

То есть послать вас ***** - все равно, что удачи пожелать?)))))

Гость
#44
Гость

То есть послать вас ***** - все равно, что удачи пожелать?)))))

Ну и идите **** и будьте счастливы)))

Гость
#45
Гость

А где здесь автор написала что она перед кем то сверкала попой в короткой юбке, я что-то такого не увидела.

Автор также не написал и о том, что у нее есть какие-либо проблемы в личной жизни. И вообще много неясного. А пост про попу верен относительно...

Гость
#46
Гость

Ну и идите **** и будьте счастливы)))

А чего так забавно звучало бы например в новостях: Известная актриса ***** вышла на х*** за известного ну там скажем теннисиста.

Гость
#47

Автор, без контекста не понятно. Кто он вам этот мужчина? В какой ситуации сказал? Мне вот так папа когда-то ответил, когда я купила коллекционную куклу в интерьер и похвасталась удачным приобретением. Он решил. что другие приоритеты мне сейчас нужны. а не игрушки. в чем-то был в тот момент по-своему прав. Ничего тупого или злого в данном случае не вижу.

тлш
#48

Правильно написали. Все зависит от контекста. Ваше поведение какое? Насколько знакомы с этим человеком?

Гость
#49
Гость

Автор, без контекста не понятно. Кто он вам этот мужчина? В какой ситуации сказал? Мне вот так папа когда-то ответил, когда я купила коллекционную куклу в интерьер и похвасталась удачным приобретением. Он решил. что другие приоритеты мне сейчас нужны. а не игрушки. в чем-то был в тот момент по-своему прав. Ничего тупого или злого в данном случае не вижу.

ну вы сравнили, родители есть родители. И многое говорить позволено

Гость
#50
Гость

ну вы сравнили, родители есть родители. И многое говорить позволено

для того и сравнила, что не ясно кто и в какой ситуации так с автором говорил. Возможно разговор был уместен