Гость
Статьи
Почему мужчины не …

Почему мужчины не следят за собой?

Сужу по нескольким знакомым парам, парням еще нет и 30 или чуть за 30, их жены, девушки либо ровесницы, либо на 2-3 года младше. Так вот девушки стройные, а у парней животы, либо вообще разжирели. Один так и говорит: „Мне еще нет 30, а я уже жирный”. Пытался похудеть, вроде и спортом начинал заниматься и на пп переходил, от сладкого отказывался, когда ему предлагали, но его хватает максимум на неделю-две. У другого жена родила двоих детей одного за другим, но пузо почему-то у него, его даже спрашивали в комментах к фото, где они вдвоем в купальниках с детьми, кто рожал детей, а он ответил „разве не видишь, я до сих пор не могу восстановиться”. У одноклассника то же самое, зашла на страницу, не узнала, до такой степени разжирел, хотя худым он никогда не был, но сейчас это просто нечто. Его жена после двух беременностей тоже стройная. А один коллега на работе утешает себя, говорит, что женщинам нравится, когда у мужчин есть небольшой живот)). А что было бы, если бы жена так потолстела или ходила с пузом? Сколько бы воплей было, что должна похудеть, женщина бы боялась, что мужик к другой уйдет. А мужик пузо отрастил и считает себя неотразимым. Хорошо, что у меня муж себя не запускает, и спортом занимается, и не жрет что попало как вне себя, считая, что у мужчины должно быть пузо.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Воду лью.
#1

Этому явлению несколько причин вкупе.Но есть одна самая главная из-за которой так происходит.)

Али-баба
#2

...мужчины, якобы, ослы... Нет у тебя мужа

ВАЙНОТ
#3

Семейная жизнь расслабляет

Довольная домохозяйка
#4

А мне нравится живот мужа. Значит комфортно живет и это мне + как жене, считаю. Вкусно кушает.

Гость
#5

Вот именно, нет у тебя никакого мужа. От нефиг делать и строчишь здесь разводки

Гость
#6

Тупая тема. Почему у тебя живот большой? А почему у тебя сиськи большие?

Гость
#8

Для мужика внешность не главное. Если пузо до колен не висит уже нормально.

Василиса
#9

Потому что они неполноценны, они это понимают, вот и не любят себя, терять им в принципе нечего, обезьяна всё равно будет обязьяной.

Ксюша
#10

У меня тоже муж старается держать себя в форме, все таки когда рядом красивая жена волей не волей задумываешься о том, как ты выглядишь. Даже эпиляцию глубокого бикини вместе ходим делать. Я то привыкла к боли, а ему покупаю Акриол Про, а то потом истерика будет как у пятилетнего.

Гость
#11
Ксюша

У меня тоже муж старается держать себя в форме, все таки когда рядом красивая жена волей не волей задумываешься о том, как ты выглядишь. Даже эпиляцию глубокого бикини вместе ходим делать. Я то привыкла к боли, а ему покупаю Акриол Про, а то потом истерика будет как у пятилетнего.

Дело в толщине и кпругости волос. У женщин волосы мягче и легче намного. У мужчин в частности изза физ нагрузок с детства они намного прочнее. Так же кутикула на 30-40% больше

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: