Гость
Статьи
почему мужчины не …

почему мужчины не следят за собой ?

На самоизоляции от нечего делать зашла в соц сети, в друзьях куса одноклассников. После выпуска прошло 8 лет, нам по 25-26. Девчонки почти не изменились, многие похорошели, кто-то с детьми. А вот ребята .. большинство очень поправились, такие круглые упитанные лица. Причём не все женаты. Почему мужчины не следят за собой?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Некоторые следят. Большинству просто некогда. Карьера отнимает много времени и сил. А девочки этим не запариваются и выглядят лучше, естественно.

Гость
#2

Потому что не считают нужным. Плюс давление общественности, даже сами женщины против того, чтобы мужчина был ухоженным. А мужики и рады - ничо не надо делать. Но зато бабу ухоженную хотят. А бабы и бегут радостно по салоном с визгом, что мужик должен быть чуть краше обезьяны, а женщина должна быть ухоженной, с макияжем-маникюром и блаблабла. А мужик типа побрился-посвлся и всё, ему ничего не надо больше, иначе пееедддик. А если ещё и пополам у них ууууу...

Ананас
#3

Гуся

Корабельная крыса
#4

Автор, найди себе фитнес тренера и выходи за него замуж.

Гость
#5

Почему не следят мой муж следит только я его откормила ахах) ну он не толстый а в меру упитанный теперь)) а так всегда пострижен помыт одет чистый опрятный ))

Гость
#6

Ты в 35 на своих одноклассников и одноклассниц посмотри,тогда и выводы будешь делать.

Гость
#7
Гость

Потому что не считают нужным. Плюс давление общественности, даже сами женщины против того, чтобы мужчина был ухоженным. А мужики и рады - ничо не надо делать. Но зато бабу ухоженную хотят. А бабы и бегут радостно по салоном с визгом, что мужик должен быть чуть краше обезьяны, а женщина должна быть ухоженной, с макияжем-маникюром и блаблабла. А мужик типа побрился-посвлся и всё, ему ничего не надо больше, иначе пееедддик. А если ещё и пополам у них ууууу...

Это просто шок! Мужчины 30+
Здесь и менталитет, и генетика далеко не самая лучшая. У русских сухой тип кожи (быстрее и некрасивее других старится), неправильные прикусы и плохие, жёлтые зубы которые с годами только портятся. Жидкие, тонкие волосы. Короче, далеко не фонтан. Причём, сами русские считают себя - чуть ли не самой красивой нацией в Мире. Ключевое здесь - сами себя считают). Что по факту, естественно не так.
Плюс раздутое самомнение, подпитываемое глупой, женской конкуренцией между собой, которое давно и сильно расслабило русского мужика. Ну и СНГшного в целом, если о менталитете говорить. Самая распространённая бородатая байка про «по статистике 9 на 10», которая давно не актуальна. Но глупые женщины продолжают биться за мужика соперничая друг с другом. Сами же себе создают искусственный дефицит. Что к тому же, докатывает что русские и интеллектом не балованы. А иначе, как ещё объяснить эту дичь.
Без дизреспекта русским. Чисто по теме.

Психиатр
#8

Смотрю на бывших одноклассниц. Жирные, стремные, с морщинами. Больше половины уже ***. Оставшаяся часть скачут по членам и ноют, что их никто за муж не берет. Но там просто тихий ужас.

Ананас
#9

Мой чистюлька такой яйчки чистенькие гладенькие

.. звезда моя
#10

Думаю менталитет такой, в России мужчины никогда особо хорошо не выглядели, кроме тех у кого была возможность часто ездить в Европу. Моё объяснение - просто так принято, хз почему стильно, со вкусом одетый мужчина на фоне остальных всегда выглядит заморским попугаем.

Каждая Настя чье то счастье
#11

Не знаааю!мой мужчина красив и уходен.Одноклассницы все тоже красивые выросли,хотя такие и были.Парни,в целом,тоже возмужали,похорошели.

#12

Брат очень даже следит: своевременная стрижка, спорт, стильно одет. Муж то же самое. Однаклассники не знаю как во время карантина, но так же вполне прилично выглядят.

Гость
#13
.. звезда моя

Думаю менталитет такой, в России мужчины никогда особо хорошо не выглядели, кроме тех у кого была возможность часто ездить в Европу. Моё объяснение - просто так принято, хз почему стильно, со вкусом одетый мужчина на фоне остальных всегда выглядит заморским попугаем.

Ты забавная такая,сочиняй дальше. Кстати,муж то вернулся?

Гость
#14
Гость

Почему не следят мой муж следит только я его откормила ахах) ну он не толстый а в меру упитанный теперь)) а так всегда пострижен помыт одет чистый опрятный ))

Вот тётки мужиков и портят. Откармливают как хряков, чтобы никому больше не понадобился.

Гость
#15

Я вот вспоминаю фильмы про 19 век - а ведь были мужчины когда то красивыми. Но в современном обществе принято, что право на красоту имеют только женщины. Ухоженность мужчины, яркая сексуальная одежда находит общественное презрение. Например, на пляже мужчины в широких длинных шароварах, а женщины в микро бикини или вообще топлесс. Как это объяснить? На мужское тело и внешность у общества негативная реакция.

Алекс
#16

В России по статистике женщин с ожирением в 1,5 раза больше чем мужчин

Гость
#17
Алекс

В России по статистике женщин с ожирением в 1,5 раза больше чем мужчин

Давай не разрушай тут приятный мир с влажными мечтами

#18

Разные варианты, чем бооее воспитан и следит за собой, тем менее он мужчина, мужик зверь по природе, а представляете льва с уложенной гривой? Да и работа есть мужская, тяжёлая, там стройка, сварка, шахта, сил не остается

Гость
#19

Не следят, вы правы, автор, держутся какой-то период за счёт молодости, но как пробило за 30- 35+, то водочка, пивко, шашлыки из жирного мяса на природе, домашняя еда, когда многие жены пекут, привычка прилечь подрыхнуть, нежелание ухаживать за кожей лица и фигурой доводят мужчин до ожирения и старообразия.

Гость
#20
Корабельная крыса

Автор, найди себе фитнес тренера и выходи за него замуж.

Автору лет 16, видимо.

Гость
#21
Cаша

Разные варианты, чем бооее воспитан и следит за собой, тем менее он мужчина, мужик зверь по природе, а представляете льва с уложенной гривой? Да и работа есть мужская, тяжёлая, там стройка, сварка, шахта, сил не остается

Причём здесь лев с гривой и лысеющий, пузатый, среднестатистический мужичок с гнилыми, жёлтыми зубами, отвисшей задницей и без намёка на мышцу? Коих пол России, если не больше.

Алекс
#22

Я думаю что одноклассники тоже обсуждают как испортились их одноклассницы. Они из девочек превратились в тумбочки на кривых ножках

Алекс
#23
Гость

Причём здесь лев с гривой и лысеющий, пузатый, среднестатистический мужичок с гнилыми, жёлтыми зубами, отвисшей задницей и без намёка на мышцу? Коих пол России, если не больше.

Жизнь не простая, вот от стресса, много пива пьют...

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: