Гость
Статьи
Почему мужчины не …

Почему мужчины не следят за своим здоровьем?

Мужчины, почему вы не следите за своим здоровьем?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем? У меня отношений нет, денег тоже нет. Жить долго нет смысла.
Я даже зубы не чищу.

Гость
#2
Гость

А зачем? У меня отношений нет, денег тоже нет. Жить долго нет смысла.
Я даже зубы не чищу.

О какие откровения, супер!

Гость
#3

Потому что у них в заводских настройках нет чувства самосохранения. Шучу. Мужчины не привыки жаловаться. Женщины более щепетильны к себе.

#4

Какие мужчины не следят? И что все женщины следят за своим здоровьем?

Гость
#5
Гость

Потому что у них в заводских настройках нет чувства самосохранения. Шучу. Мужчины не привыки жаловаться. Женщины более щепетильны к себе.

шта? мужики жалуются и ноют по каждому поводу.

#6

Безответственные)
Думаю что до 90 лет будут ого-го!

#7
lofi

Безответственные)
Думаю что до 90 лет будут ого-го!

*думаюТ

Гость
#8

Потому что они до ужаса боятся врачей.
Там даже если температура до 37 поднимется, то все пизздец, мальчик умирает, заказывайте гроб.

Гость
#9

Помогли бы да изобрели автоматический следитель.

Тупая простата
#10
Алексей

Какие мужчины не следят? И что все женщины следят за своим здоровьем?

Как давно ты чек-ап делал ?

#11
Гость

Потому что они до ужаса боятся врачей.
Там даже если температура до 37 поднимется, то все пизздец, мальчик умирает, заказывайте гроб.

Если у мальчика температура 37, он вызывает скорую

Гость
#12
Алексей

Если у мальчика температура 37, он вызывает скорую

Если бы.
Он своим нытьем весь мозг вынесет, как ему плохо. Но стоит только сказать давай вызовем скорую, как он завопит на весь дом нееееееее нааааааадоооооо, успокоится на 5 минут, а потом опять стонатт начнет.

#13

Те кто не может себе позволить не следит. Состоятельные следят постоянно, но Вы их не увидите в районных поликлиниках, да и в общественном транспорте тоже.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Вы за всех мужчин решили ?