Гость
Статьи
Почему мужчин так …

Почему мужчин так бесит лишний вес?

Почему мужчин так бесит лишний вес? Кто им сказал, что это хуже, чем худоба? Одно и второе две стороны одной медали-нездоровья. Но почему им нужна худая девушка? Здоровая девушка при желании не сможет стать такой, диеты и зал не помогут. Почему их переклинило на худых? И зачем они смеются и ругают пышек? Откуда пошла мода думать, что полные люди много едят? Они едят так же как худые. И почему это должно бесить, что кто-то много ест? #вес #фигура

Автор
413 ответов
Последний — Перейти
#1

тело дергается во время секса

#2

Не нервничайте. Это вредно для здоровья.
Скушайте ещё булочку. 🐱

Гость
#3
גבר

Не нервничайте. Это вредно для здоровья.
Скушайте ещё булочку. 🐱

вы абьюзер?

Гость
#4
Скилур

тело дергается во время секса

нет не дергается

#5
Гость

вы абьюзер?

Заметьте: Стройный абьюзер 🐱

🐇
#6

Их вообще не понять. Худая девушка-фу доска,не за что подержаться. Девушка с формами-фу корова. Поэтому нужно просто любить себя и не слушать их.

Гость
#7
גבר

Заметьте: Стройный абьюзер 🐱

в теме все написано насчет здоровья худых...оно плачевно. Здоровый чел всегда поправляется и ему нужно много знать, чтобы содержать себя в форме.

Гость
#8

На нормальную работу не берут?

Гость
#9

Даже вот такие считают, что кто-то их может любить.

Гость
#10

Разводчики

Гость
#11
🐇

Их вообще не понять. Худая девушка-фу доска,не за что подержаться. Девушка с формами-фу корова. Поэтому нужно просто любить себя и не слушать их.

так они абьюзят.
абьюзеру так -то никто не нужен, только жертвы!

Гость
#12

Представьте, вы живете с "мужиком", а он круглосуточно про прокладки пишет, женщин засирает.
Как этот кусок ему в глотку лезет, это же дно

Гость
#16

Смотря сколько, если больше 100 кг, то это да вес лишний и это безобразие. В этом случае не помешает пробежаться лишний раз, на утро всё пройдёт. Лишний вес не всегда связан с питанием, а с неподвижным времяпровождением

Гость
#17

Мужик даже однушечки не имел опыту купить, полез дворец строить.
Вот когда мозгов то нет совсем.

Гость
#18
Гость

Мужик даже однушечки не имел опыту купить, полез дворец строить.
Вот когда мозгов то нет совсем.

Теперь помрет на этом сайте, как японцы на рабочем месте

#19

Мужчины с плохой фигурой точно также не привлекательны. Просто женщины еще мало об этом говорят.

Гость
#21
🐇

Их вообще не понять. Худая девушка-фу доска,не за что подержаться. Девушка с формами-фу корова. Поэтому нужно просто любить себя и не слушать их.

я была худой девушкой с формами, постоянно слушала оскорбления от всех что такая худая, наверное ничего не ем, причем ела я как все, ну да . немного. Толстая не всегда с формами, как и худая может иметь грудь большую

Гость
#22
Гость

Теперь помрет на этом сайте, как японцы на рабочем месте

Не, щас найдет коздла отпущения
Это принцип всех обиженко-принцеждалок

#23
Аматерасу-Хатшепсут

Мужчины с плохой фигурой точно также не привлекательны. Просто женщины еще мало об этом говорят.

мяу, мяу, мяу - поддакивали коты

павел
#25

Не путайте пышек с жирными.

Гость
#26
Гость

Смотря сколько, если больше 100 кг, то это да вес лишний и это безобразие. В этом случае не помешает пробежаться лишний раз, на утро всё пройдёт. Лишний вес не всегда связан с питанием, а с неподвижным времяпровождением

от движения не похудеешь, проверено. Просто некоторые в суете мало едят и на стрессе, стресс может просто съедать важные мышцы и выглядишь ужасно.

Мария
#28

Тут зависит от того насколько девушка полная, если очень, то парни воспринимают это, к сожалению, а может к счастью, как то что она не следит за собой, что ей пофиг на свою внешность, следственно на себя, а парням не нравится такое отношение девушки к себе, они любят тех девушек, которые любят себя ( конечно, не всегда, но всё же)
Если же полнота несильная и девушке нравиться её внешность, а парням нет, то возможно у них есть какие-то другие причины почему она им не нравится, которые кроются скорее в её поведении, а не во внешности
Вообще большинство парней любят девушек с нормальным здоровым весом, который соответствует росту, это выглядит лучше всего, нет ни избытка веса, ни недостатка, а если девушка себя ещё и ценит, то парни будут любить её ещё сильнее

Гость
#32

Ну, откровенно говоря мной раз женщине явно нужно скинуть 10-ку. А то и 20-ку.

Гость
#33
Аматерасу-Хатшепсут

Мужчины с плохой фигурой точно также не привлекательны. Просто женщины еще мало об этом говорят.

Так они по 20-ке спрсобны скинуть за месяц.
Стоит только какой-нибудь ватрушке на горизонте замелькать

Гость
#34

Знаю одного парня,если он худой значит бабень на горизонте.
Охмуряют всем улусом

Гость
#35
Гость

Ну, откровенно говоря мной раз женщине явно нужно скинуть 10-ку. А то и 20-ку.

как научить людей не абьюзить? Обьяснить им что внешность это личное дело владельца этой внешности.

Гость
#36
Гость

Знаю одного парня,если он худой значит бабень на горизонте.
Охмуряют всем улусом

Жизнь-боль

Гость
#37
Гость

как научить людей не абьюзить? Обьяснить им что внешность это личное дело владельца этой внешности.

Не поднимать темы, которые вам же выйдут боком.

Гость
#38

Например про дирные ***, залысины и низкую самооценку

#39

а вам нравятся толстые мужчины?

Гость
#40
Гость

Например про дирные ***, залысины и низкую самооценку

Жирные жо_пы

Гость
#41
Гость

Например про дирные ***, залысины и низкую самооценку

у вас залысины итд?

Гость
#42

потому что об этом говорит маркетинг и масс-медиа, что круто быть худой и круто иметь худую. Психически здоровый мужик выбирает то, что ЕМУ нравится. А внушаемый и закомплексованный выберет то, что повысит его убитую самооценку.

Гость
#43
Миська

а вам нравятся толстые мужчины?

Нет.
Так у них и секса нет

Гость
#44
Гость

потому что об этом говорит маркетинг и масс-медиа, что круто быть худой и круто иметь худую. Психически здоровый мужик выбирает то, что ЕМУ нравится. А внушаемый и закомплексованный выберет то, что повысит его убитую самооценку.

Закомплексрванный типа автора.
Сам жирный всю.дорогу и решил на гнилуху подавить

А не получается

Гость
#45
Гость

я была худой девушкой с формами, постоянно слушала оскорбления от всех что такая худая, наверное ничего не ем, причем ела я как все, ну да . немного. Толстая не всегда с формами, как и худая может иметь грудь большую

формы -это не грудь :))

Гость
#46
Миська

а вам нравятся толстые мужчины?

я знаю, что люди легко поправляются и главное чтобы человек был хороший.

Гость
#47

ТЫ ЖИРНЫЙ, не мужественный , не сексуальный.
Характер хуже бабы

Вот и живи с этим.
Только не вой, а то надоело слушать

Гость
#48
Гость

формы -это не грудь :))

а что такое формы?

Гость
#49
Гость

а что такое формы?

это пропорции. Девушка с формами - это девушка с яркой выраженной талией, пышной грудью и покатыми бедрами. Худая с большой грудью - это не пропорционально, отсюда не красиво.

Гость
#50
Гость

это пропорции. Девушка с формами - это девушка с яркой выраженной талией, пышной грудью и покатыми бедрами. Худая с большой грудью - это не пропорционально, отсюда не красиво.

вы м? Вам не нравится Памела Андерсен?