Гость
Статьи
Как убрать впадины на …

Как убрать впадины на бёдрах?

У меня очень красивая фигура. И талия,и попа,и грудь,но все портят впадины на бедрах. Как избавиться от этого и сделать бедра более округлыми? #фигура

🍒
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем? у кого вы видели круглые?

Маевская
#2

Импланты?? Гиалуронкой заполняют еще. Ботокс.

Гость
#3
Маевская

Импланты?? Гиалуронкой заполняют еще. Ботокс.

почему Наоми Кемпбел не убирает что-то...?

Пуринотерапия
#4

Подумаешь, впадины на бедрах. Вот впадина на груди или затылке это действительно проблема.

Автор
#5

Закачать туда жир. Я видела так делают, но как по мне, выглядит плохо и не естественно.

Гость
#6

Сама задаюсь таким же вопросам. Но мне кто то говорил, что нужно эти места качать в тренажерном зале.

Пуринотерапия
#7

Большие впадины, контрабанду не получится в них провозить?

Маевская
#8
Гость

почему Наоми Кемпбел не убирает что-то...?

А может не хочет? Может ее устраивает? Может ей так нравятся ее впадины? Собственное желание и мнение слушала о таком? Походу нет. Раз тебе надо как у всех

Гость
#9
Маевская

А может не хочет? Может ее устраивает? Может ей так нравятся ее впадины? Собственное желание и мнение слушала о таком? Походу нет. Раз тебе надо как у всех

вы автору отвечаете?

Маевская
#10
Гость

вы автору отвечаете?

Пхпхыаах 🤣🤣🤦‍♀️😂😅как дойдёт до тебя, напишешь

Гость
#11
Пуринотерапия

Подумаешь, впадины на бедрах. Вот впадина на груди или затылке это действительно проблема.

Главное,что не в голове

Диана
#12

а я в прошлом году задала себе вопрос - а почему собственно у меня эти впадины появились? Решила что это из-за тесных трусов, потому что впадины заказчиваются именно там, где находится резинка от трусов. Поменяла форму трусов на шорты, размер беру на 2 больше, а ткань выбираю очень мягкую и без резинок по бокам (вокруг бёдер). И знаете, на самом деле впадины стали менее выраженными, но у меня даже года не прошло. Поживем- увидим

Гость
#13
Диана

а я в прошлом году задала себе вопрос - а почему собственно у меня эти впадины появились? Решила что это из-за тесных трусов, потому что впадины заказчиваются именно там, где находится резинка от трусов. Поменяла форму трусов на шорты, размер беру на 2 больше, а ткань выбираю очень мягкую и без резинок по бокам (вокруг бёдер). И знаете, на самом деле впадины стали менее выраженными, но у меня даже года не прошло. Поживем- увидим

где вы находите шортики?

Диана
#14
Гость

где вы находите шортики?

Продаются в любом магазине женского белья. Это не шорты, а трусы такие облегающие в форме шорт. Фишка в том что на бедра не врезается узкая полоска ткани с резинкой, а облегает широкая ткань, как шорты

Гость
#15
Диана

Продаются в любом магазине женского белья. Это не шорты, а трусы такие облегающие в форме шорт. Фишка в том что на бедра не врезается узкая полоска ткани с резинкой, а облегает широкая ткань, как шорты

я смотрю везде, есть только на парней и они небольшие, на подростков.

Гость
#16

липофилинг в помощь, можно забрать жир где он является лишним и аккуратно сформировать красивые бедра.
Мустафаев Эльдар Рашидович в "Эталоне" очень красиво делает подобные операции.

Диана
#17
Гость

я смотрю везде, есть только на парней и они небольшие, на подростков.

поищите онлайн, так и загуглите "женские трусы-шорты"

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: