Гость
Статьи
типаж внешности

типаж внешности

типаж внешности блондинки теперь не моден (у девушек). Я смотрю мода на совсем других, на темных, очень высоких, таких не хрупких девушек постоянно транслируется, поэтому и те, кто не в моде, теперь не нравится? Фигура у меня очень красивая, тонкая талия, грудь, бедра, но никто не смотрит вообще. #внешность

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
#1

Фото есть?

Памела Андерсон
#2

Типо решетовой-кобылки?? Да ну, типаж хрупкой блонди всегда в моде

Гость
#3
Bleizer

Фото есть?

ну я могу сказать типаж (я бы сказала цветотип) похожий: сестры Арнтгольц, Асмус, ну думаю вы поняли, но конечно не они, другие черты лица чуть

Гость
#5
Памела Андерсон

Типо решетовой-кобылки?? Да ну, типаж хрупкой блонди всегда в моде

ну это факт, может не такая высокая. но типаж да, типа такого, только более подростковый наверное по фигуре нравится сейчас (навязан). Нет, я не в моде, лучше знаю, на улице никто не смотрит, когда в коллективе - там да, просто не пойму, почему

Гость
#6
Гость

Словом, уродина. Ну всё понятно, всё понятно.

аххах, ну ты и завистница блондинкам...они явно не уродины. Потом, если ты меня хотела задеть, не получится, я же сказала, другой типаж лица у меня, просто похожий чем-то и я назвала, чтобы хоть понятно было, о чем речь веду. Из известных я все равно ни на кого не похожа

Гость
#9
жирный пенс

Мода на Наташек руснявых никогда не начиналась

ну я не совсем они, я отличаюсь. У меня волосы красивые, брови темыне и ресницы, я не такая уж как все. Потом я хрупкая, это редкое телосложение впринципе

Гость
#10
Гость

ну я могу сказать типаж (я бы сказала цветотип) похожий: сестры Арнтгольц, Асмус, ну думаю вы поняли, но конечно не они, другие черты лица чуть

Это мыши

Гость
#11
Гость

Это мыши

а ты обезь яна наверное, считающая себя яркой?

жирный пенс
#12
Дина

Так вы же пенс, ещё и жирный, откуда инфа про Наташек?😳

Наташки мне сосут и причмокивают, а тебе зачем это?

#13

Причём тут мода? Вы такая, я такая, другая женщина- такая🤷🏼‍♀️ Все мы разные, найдёте « своего» человека🤷🏼‍♀️

Гость
#14
Дина

Причём тут мода? Вы такая, я такая, другая женщина- такая🤷🏼‍♀️ Все мы разные, найдёте « своего» человека🤷🏼‍♀️

к тому, что это навязывается (другой типаж). Блондинки - они яркие впринципе, но нет сейчас моды на них, как например была в 60-вплоть до 2000-ых. В 2000-ых стала мода именно на других. Какого своего человека, смеетесь что ли у меня не такая внешность, чтобы я была "на любителя" я красавица по сути и яркая, еще и фигура красивая. Мне не мало лет сейчас, но я пишу что было и в 20, и сейчас

Гость
#15

Типаж, который сейчас моден - это здоровая кобыла, то есть для ге ев по сути придумали, и чтобы остальные не размножались.

#16
Гость

к тому, что это навязывается (другой типаж). Блондинки - они яркие впринципе, но нет сейчас моды на них, как например была в 60-вплоть до 2000-ых. В 2000-ых стала мода именно на других. Какого своего человека, смеетесь что ли у меня не такая внешность, чтобы я была "на любителя" я красавица по сути и яркая, еще и фигура красивая. Мне не мало лет сейчас, но я пишу что было и в 20, и сейчас

Вы переживаете, что большая часть мужчин не посчитает вас привлекательной по причине моды на другой типаж? Так вы не золотой червонец, чтоб всем нравиться?🤷🏼‍♀️

Гость
#17
Дина

Вы переживаете, что большая часть мужчин не посчитает вас привлекательной по причине моды на другой типаж? Так вы не золотой червонец, чтоб всем нравиться?🤷🏼‍♀️

да, причем тут не посчитает. Понятно, что не всем, ноя явно красивее и женственнее и сексуальнее того типажа ,который моден. Пусть признают что у них что-то не так в мужском плане, что как мужчины они не очень

#18
Гость

да, причем тут не посчитает. Понятно, что не всем, ноя явно красивее и женственнее и сексуальнее того типажа ,который моден. Пусть признают что у них что-то не так в мужском плане, что как мужчины они не очень

Хорошо, а кто должен признать? Мужчины из вашей темы?

Гость
#19
Дина

Хорошо, а кто должен признать? Мужчины из вашей темы?

я хочу, чтобы другие признали, что идет психологическая обработка мужчин на то, что им должно нравиться....чтобы рот свой не открывали в сторону блондинок. Вы видимо тоже не считаете блондинок красивыми, так лучше затк нись

#20
Гость

я хочу, чтобы другие признали, что идет психологическая обработка мужчин на то, что им должно нравиться....чтобы рот свой не открывали в сторону блондинок. Вы видимо тоже не считаете блондинок красивыми, так лучше затк нись

🤣🤣🤣 вот и поговорили. Хорошо, пусть признают👋

Гость
#21
Дина

🤣🤣🤣 вот и поговорили. Хорошо, пусть признают👋

ну неужели ты, думаешь что ты лучше блондинок и что твое мнение для меня имеет хоть какое-то значение? или твоих недомужчин?

Гость
#22

типаж мужчин в стране очень слабый, таким блондинки не нравятся, мне они тоже (мужчины), но я им об этом не говорю. Почему я должна смотреть на эти тупые рожи?

#23

Что значит мода на типаж? Предпочитаемые параметры женщины заложены генетически и немного оттачиваются тем, что мальчик видит вокруг. Мне какие с детства нравились, такие и сейчас.

#24
Гость

типаж мужчин в стране очень слабый, таким блондинки не нравятся, мне они тоже (мужчины), но я им об этом не говорю. Почему я должна смотреть на эти тупые рожи?

Мне нравятся блондинки, но лучше рыжие/русые.

Гость
#25
Канефрон

Что значит мода на типаж? Предпочитаемые параметры женщины заложены генетически и немного оттачиваются тем, что мальчик видит вокруг. Мне какие с детства нравились, такие и сейчас.

не скажите, если нравится какой-то типаж, и он плохо себя ведет, он перестает нравиться. У меня например никогда не было ничего плохо по отношению к нехудым. Приходила на свидания к таким, больше не хочу, и понимаю, что там просто болезни и комплексы, хотя я понимаю, что наверное не все такие, но все же. Меня теперь воротит от этого типажа.

#26
Гость

ну неужели ты, думаешь что ты лучше блондинок и что твое мнение для меня имеет хоть какое-то значение? или твоих недомужчин?

Расслабься, я блондинка

Гость
#27
Дина

Расслабься, я блондинка

и что ты думаешь что ты со мной похожа что ли, ахах. И с чего это я должна тебе вообще верить? Кстати, ты вре шь, потому что как раз для брюнеток все блонд инки на одно лицо...ты бы никогда такого не сказала, т..к знала бы, что есть и красивые и некрасивые блондинки, получается, что завидуешь

#28

Мне вот в детстве очень нравилась актриса Мелисса Джоан Харт. Прям ждал когда будет этот сериал каждый день. Сейчас вот смотрю, тоже нравится, так что ничего во вкусе не поменялось. Но это не Арнтгольц совсем, так что не все блондинки одинаковы, факт.

Гость
#29
Канефрон

Мне вот в детстве очень нравилась актриса Мелисса Джоан Харт. Прям ждал когда будет этот сериал каждый день. Сейчас вот смотрю, тоже нравится, так что ничего во вкусе не поменялось. Но это не Арнтгольц совсем, так что не все блондинки одинаковы, факт.

а женился почему на трансе с лошадиным лицом
грузчице в Ашане

А-дель
#30

Глупости. Блондинки всегда в моде. Сейчас модны выраженные части тела, большая опа, грудь, губы, все подчёркнуто, в то время как в 2000е наоборот были плоскодонки (татушки, демо, андрогины, такие худые девочки- мальчики). То что щас мне нравится больше, ибо я ближе к ним☺️

#31
Гость

а женился почему на трансе с лошадиным лицом
грузчице в Ашане

Жена похожа на Николь Кидман, которая мне тоже нравилась ещё в начале 90-х, когда все эти фильмы сюда хлынули. Видимо детская мечта так сбылась. Я тогда как раз думал, вот бы мне такую бабу.

Гость
#32
Канефрон

Мне вот в детстве очень нравилась актриса Мелисса Джоан Харт. Прям ждал когда будет этот сериал каждый день. Сейчас вот смотрю, тоже нравится, так что ничего во вкусе не поменялось. Но это не Арнтгольц совсем, так что не все блондинки одинаковы, факт.

ну так похожи типажи, причем очень. Понятно. что разные

Гость
#33
Гость

Словом, уродина. Ну всё понятно, всё понятно.

Обычно про таких симпатичных и красивых гадости говорят реальные страшилы)))

Гость
#34
Гость

ну это факт, может не такая высокая. но типаж да, типа такого, только более подростковый наверное по фигуре нравится сейчас (навязан). Нет, я не в моде, лучше знаю, на улице никто не смотрит, когда в коллективе - там да, просто не пойму, почему

во-первых, сейчас люди чаще в телефон пялятся, а не на других людей, а во-вторых, люди стали чуть культурнее и до многих наконец-то дошла простая мысль, что навязывать свое общение прохожим -- неприлично и дико раздражает. Ну и плюс социофобия в целом подросла

Гость
#35

ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ БЛОНДИНОК ОНИ ЖЕ МОЛИ РЯДОМ С БРЮНЕТКАМИ ВООБЩЕ КАК БЕЛЫЕ ПЯТНА.БРЮНЕТОК ВСЮ ЖИЗНЬ ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ ОНИ УЖ ЯРКИЕ И КАК БАГИРЫ ПАНТЕРЫ СЕКСУАЛЬНЫЕ КОНТРАСТНЫЕ.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: