Гость
Статьи
Не могу принять свой …

Не могу принять свой типаж внешности

Накануне дня рождения стало накрывать😬 с годами понимаю,что очень устала от того, с чем встречаюсь в зеркале 😢 у меня очень темные волосы(+ранняя седина), темно-карие глаза, при этом абсолютно белая кожа. Рост 177, все знакомые мужчины ниже меня.
По мне это жуткая жуть🤡
Всю жизнь увлекаюсь макияжем, но на темных глазах ничего не нравится, не хочется даже лишний раз в люди выходить. С темой принятия внешности я давно уже у психолога,но по-моему, это деньги, слитые впустую😅 все подруги славянского типажа,честно говоря, завидую.
А вам нравится свой типаж?или как вы смогли принять себя,если нет? #внешность

Автор
167 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Голубая кровь

супер типаж у меня. часто мыши со светлыми глазами и волосами пытаются под меня косить на получается х.ета

😅 вижу,вы себя «принимаете»))

Достойный Члeн
#3

Почему постоянно встречаю эту ерунду пр рост. 177 соответствуют 190 у мужчин. Что здесь редкого и особенного?

Гость
#4

Мне нравится мой типаж и ваш тоже ) обожаю тёмные волосы и глаза только карии нравятся , советую лёгкий загар . Да , рост высокий , но многие девушки с таким ростом очень эффектные , да и мужчин высоких достаточно ) .

этот пост говно, автор пидарас
#5

Моя подруга выглядит так.
Темно каштановые волосы, свои брови чуть чёрного цвета, на щеках веснушки, кожа белого цвета, внизу скул проступают вены розовые. Она всегда говорит "ну что я с этим сделаю"? Такой родилась и она себя приняла такой. Плюс её самоуверенность ещё мне нравится)) так что тут уже дело в тебе самой). Когда себя не любишь, окружающие это замечают и не желают ничего общего с тобой иметь.

Гость
#6

Ты реал ежедневно эти темы постишь, вангую какая ты страшная ирл, и какая у тебя красивая подруга брюнетка, если тебе попу рвет так каждый день))

Гость
#7

Мне мой типаж нравится. Правда, славянским его тоже не назовёшь))

Гость
#8
Достойный Члeн

Почему постоянно встречаю эту ерунду пр рост. 177 соответствуют 190 у мужчин. Что здесь редкого и особенного?

Погугли тему золотой фонд тем про некрасивых женщин, там какая сантехниковская подстилка обcиpaeт красивую походу брюнетку подругу

Гость
#9

О Вендсдей в старости

Гость
#10

ну почему вы так загоняетесь, портите себе жизнь и судьбу? Что такое "не могу принять", вы это вы, и никто другой, единственная в своем роде! НУ таскайтесь дальше по психологам, только они вам не помогут. Вам не по поводу внешности, а по поводу - простите - головного мозга надо консультироваться.

Гость
#11
Достойный Члeн

Почему постоянно встречаю эту ерунду пр рост. 177 соответствуют 190 у мужчин. Что здесь редкого и особенного?

особенность наверно в том,что я редко встречала рост 190 у мужчин😬 кстати обе подруги высокие и тоже есть подобная проблема

Гость
#12
Гость

Ты реал ежедневно эти темы постишь, вангую какая ты страшная ирл, и какая у тебя красивая подруга брюнетка, если тебе попу рвет так каждый день))

Я пишу здесь впервые. А вы что тут забыли? Ваша ветка другая 🖕🏻

Гость
#13

Не поняла, как вы выглядите, ну темная, лицо какое? Как у армян, у азиатов, европейское?

Гость
#14
этот пост говно, автор пидарас

Моя подруга выглядит так.
Темно каштановые волосы, свои брови чуть чёрного цвета, на щеках веснушки, кожа белого цвета, внизу скул проступают вены розовые. Она всегда говорит "ну что я с этим сделаю"? Такой родилась и она себя приняла такой. Плюс её самоуверенность ещё мне нравится)) так что тут уже дело в тебе самой). Когда себя не любишь, окружающие это замечают и не желают ничего общего с тобой иметь.

Да,к радости или сожалению,вытянуть все может только харизма) но понимать,что ты генетическую лотерею не выиграла, все равно как-то обидно🙃

Гость
#15
Гость

ну почему вы так загоняетесь, портите себе жизнь и судьбу? Что такое "не могу принять", вы это вы, и никто другой, единственная в своем роде! НУ таскайтесь дальше по психологам, только они вам не помогут. Вам не по поводу внешности, а по поводу - простите - головного мозга надо консультироваться.

Всегда у кого много денег всякую ерунду придумывают

Гость
#16

Это где все мужчины ниже 177?

Гость
#17
Гость

Не поняла, как вы выглядите, ну темная, лицо какое? Как у армян, у азиатов, европейское?

Нет,не армянское и не азиатское.Мама украинка,папа русский,но оба темненькие. Лицо обычное. Ну щекастое🤪 несмотря на возраст и занятия спортом

Гость
#18
Гость

Я пишу здесь впервые. А вы что тут забыли? Ваша ветка другая 🖕🏻

У меня есть вопросец к авторше. Женщины не видят себя со стороны?
Например, женщина жалуется, что она очень красивая, но забитая и с комплексами, поэтому с мужчинами не получается. А ты смотришь на нее со стороны, а она совсем не красивая, даже отталкивающая. Или эта же женщина говорит, что ее подруга некрасивая, а с мужиками получается, смотришь на подругу, а та красавица.

Женщины не видят себя со стороны или взгляд на красоту у женщин с мужчинами отличается?

Гость
#20

Вы счастливая! Потому что, когда в жизни *** какие проблемы - вообще не до внешности. Значит проблем у Вас серьезных нет. Это раз. Второе - физическое здоровье хорошее, было бы плохое, тоже не до внешности!). Ну с психологическим беда конечно. Вы реально думаете что внешность на что-то влияет? Три раза ХА!. Самые страшные женщины выходят замуж первыми, и мужиков меняют. Красавицы зачастую одни. Потому что не во внешности дело, понимаете? Мужики могут ахать и козу, и дырку в заборе, так что раз у Вас есть вагина - Вы ун для большинства из них красотка. Вот и фсё!)) Запомните этот sekrets забесплатно и не парьтесь больше!))

Гость
#21
Гость

Мне нравится мой типаж и ваш тоже ) обожаю тёмные волосы и глаза только карии нравятся , советую лёгкий загар . Да , рост высокий , но многие девушки с таким ростом очень эффектные , да и мужчин высоких достаточно ) .

Спасибо😁 да, я всеми способами мимикрирую под бронзовую богиню😂 только светлая кожа на проборах выдает))))

Гость
#22
Гость

Да,к радости или сожалению,вытянуть все может только харизма) но понимать,что ты генетическую лотерею не выиграла, все равно как-то обидно🙃

Ты не выиграла, да)) Поэтому тебя корежит теперь

Гость
#23
Гость

Это где все мужчины ниже 177?

Видимо,у меня 🤡

Гость
#24

Сколько вам лет, автор?

Гость
#25
Гость

Всегда у кого много денег всякую ерунду придумывают

Извините, а когда вы успели заглянуть в мой кошелек?😬

Гость
#26
Гость

Сколько вам лет, автор?

Это разведенка 30+))

Гость
#27

Красота зависит не от типажа (брюнетка, блондинка, рыжая, это вкусовщина всё), а от правильных пропорций тела и черты лица роль играют.

Гость
#28

Славянский типаж это какой? Западные славяне: поляки, словены, сербы темноволосые и темноглазые.

Гость
#29
Гость

Видимо,у меня 🤡

Вы в племени пегмеев живете?

Гость
#30
Гость

Ты реал ежедневно эти темы постишь, вангую какая ты страшная ирл, и какая у тебя красивая подруга брюнетка, если тебе попу рвет так каждый день))

Аааааааааа так это она, а я уже нормально отвечать начала

Гость
#31
Гость

Вы счастливая! Потому что, когда в жизни *** какие проблемы - вообще не до внешности. Значит проблем у Вас серьезных нет. Это раз. Второе - физическое здоровье хорошее, было бы плохое, тоже не до внешности!). Ну с психологическим беда конечно. Вы реально думаете что внешность на что-то влияет? Три раза ХА!. Самые страшные женщины выходят замуж первыми, и мужиков меняют. Красавицы зачастую одни. Потому что не во внешности дело, понимаете? Мужики могут ахать и козу, и дырку в заборе, так что раз у Вас есть вагина - Вы ун для большинства из них красотка. Вот и фсё!)) Запомните этот sekrets забесплатно и не парьтесь больше!))

Спасибо 😊
Нет, к сожалению с физическим здоровьем тоже совсем не гладко.

Гость
#32
Гость

Да,к радости или сожалению,вытянуть все может только харизма) но понимать,что ты генетическую лотерею не выиграла, все равно как-то обидно🙃

Автор дело не в генетике, дело в тебе. У тебя и харизмы то нет. В тебе я вижу песимиста которому проще поныть нежели понять что ты красивая, но ты этого не видишь. Копи деньги тогда и делай операцию чтобы видеть то что ты хочешь.

Гость
#33
Гость

У меня есть вопросец к авторше. Женщины не видят себя со стороны?
Например, женщина жалуется, что она очень красивая, но забитая и с комплексами, поэтому с мужчинами не получается. А ты смотришь на нее со стороны, а она совсем не красивая, даже отталкивающая. Или эта же женщина говорит, что ее подруга некрасивая, а с мужиками получается, смотришь на подругу, а та красавица.

Женщины не видят себя со стороны или взгляд на красоту у женщин с мужчинами отличается?

У меня нет объяснения такому,но и такое бывает😬 оставим как риторический вопрос.

донна Ослабелла
#34
этот пост говно, автор пидарас

Моя подруга выглядит так.
Темно каштановые волосы, свои брови чуть чёрного цвета, на щеках веснушки, кожа белого цвета, внизу скул проступают вены розовые. Она всегда говорит "ну что я с этим сделаю"? Такой родилась и она себя приняла такой. Плюс её самоуверенность ещё мне нравится)) так что тут уже дело в тебе самой). Когда себя не любишь, окружающие это замечают и не желают ничего общего с тобой иметь.

Из того, что вы перечислили, изьчнов у неё никаких. Что там приниматть или нет??
Белая кожа и тёмные брови это воообще аристократизм.

Гость
#35
Гость

Вы счастливая! Потому что, когда в жизни *** какие проблемы - вообще не до внешности. Значит проблем у Вас серьезных нет. Это раз. Второе - физическое здоровье хорошее, было бы плохое, тоже не до внешности!). Ну с психологическим беда конечно. Вы реально думаете что внешность на что-то влияет? Три раза ХА!. Самые страшные женщины выходят замуж первыми, и мужиков меняют. Красавицы зачастую одни. Потому что не во внешности дело, понимаете? Мужики могут ахать и козу, и дырку в заборе, так что раз у Вас есть вагина - Вы ун для большинства из них красотка. Вот и фсё!)) Запомните этот sekrets забесплатно и не парьтесь больше!))

Согласна, об этом я писала выше что вечно богатые проблемы выдумывают. Мне говорят что я красивая, модельная внешность, и т.д.хорошая кожа, но жить мне не на что. Мужика нет, в карьере не состоялась. Лучше бы была некрасивая, но счастливая. Часто вижу некрасивых девушек, которым во всём везёт(они сами так говорят), и они всегда довольные и счастливые, сами говорят что у них всё есть. И карьера, и муж хороший, и т.д.

Гость
#36

Вот уж не завидую чернявым кареглазым.

Гость
#37
донна Ослабелла

Из того, что вы перечислили, изьчнов у неё никаких. Что там приниматть или нет??
Белая кожа и тёмные брови это воообще аристократизм.

Знаю. Она красивая. У неё ещё отец итальянец, а мать азибажанка. Смешанная кровь, так вообще атас.))) я передам её слова вам. Её вены её раньше смущали. Загонялась из за этого, а потом выдала такую фразу которую я написал.

Гость
#38
Гость

Знаю. Она красивая. У неё ещё отец итальянец, а мать азибажанка. Смешанная кровь, так вообще атас.))) я передам её слова вам. Её вены её раньше смущали. Загонялась из за этого, а потом выдала такую фразу которую я написал.

Ваши слова ей. Так правильнее

Гость
#39
Гость

Вот уж не завидую чернявым кареглазым.

Про тебя как раз тему написала

Почему невостребованные женщины считают
Что их востребованных подруг волнует их мнение о внешности?
Меня волнует мнение о моей внешности со стороны мужчин, которые мне нравятся. А не, простите, сереньких колхозниц.
Сегодня, 13:02
Автор
[280142230]
Нравится 0
Не нравится 0

А
#40

У меня карие глаза и темно-каштановые волосы, рост 164см и я была бы счастлива быть хотя бы 170см. По типажу себе нравлюсь, карие глаза всегда выразительней, чем все другие. Мышью безликой не хотела бы родиться. Считаю себя роскошной, как Моника Беллуччи))
Психолога найдите другого, Ваш точно не профи, если нет улучшений после его работы.

Гость
#41
Гость

Про тебя как раз тему написала

Почему невостребованные женщины считают
Что их востребованных подруг волнует их мнение о внешности?
Меня волнует мнение о моей внешности со стороны мужчин, которые мне нравятся. А не, простите, сереньких колхозниц.
Сегодня, 13:02
Автор
[280142230]
Нравится 0
Не нравится 0

Больное муж-ло, найди себе уже занятие поинтереснее. Если совсем так всё в твоей жизни уныло, так сходи с порт зал

Гость
#42
Гость

Больное муж-ло, найди себе уже занятие поинтереснее. Если совсем так всё в твоей жизни уныло, так сходи с порт зал

А в чем он не прав?

Гость
#43
Гость

Больное муж-ло, найди себе уже занятие поинтереснее. Если совсем так всё в твоей жизни уныло, так сходи с порт зал

Я автор и это была не моя цитата😬
По-моему, тема живет уже и без меня 😁

Гость
#44
А

У меня карие глаза и темно-каштановые волосы, рост 164см и я была бы счастлива быть хотя бы 170см. По типажу себе нравлюсь, карие глаза всегда выразительней, чем все другие. Мышью безликой не хотела бы родиться. Считаю себя роскошной, как Моника Беллуччи))
Психолога найдите другого, Ваш точно не профи, если нет улучшений после его работы.

Спасибо)но психолог у меня тоже давно не первый и даже не второй😬

Гость
#45
Гость

А в чем он не прав? В твоей жизни ведь все так уныло, что завидуешь и поносом на форуме какаешь. Но мужикам все равно не нравишься, сколько бы твоя мамашка тебе не рассказывала какая ты у них на селе красавица)

О да))) не нравлюсь, тешьте себя))) и замужем давно и с модельным прошлым )))

Гость
#46
Гость

Спасибо)но психолог у меня тоже давно не первый и даже не второй😬

Попробуй поработать с нормальным психотерапевтов с медицинским образованием, а не с таким г о в ном, как психолух.

Гость
#47
Гость

Я автор и это была не моя цитата😬
По-моему, тема живет уже и без меня 😁

Автор, так и бывает ))и шизиков тут много. Надеюсь, это не Вы [280142230] ?

Гость
#48
Гость

Попробуй поработать с нормальным психотерапевтов с медицинским образованием, а не с таким г о в ном, как психолух.

Ей он не поможет, этой дэбилке нужен психиатр))

Гость
#50
Гость

Спасибо)но психолог у меня тоже давно не первый и даже не второй😬

Автор, а зачем Вам психолог? Идите на танцы, устройте фотосессию крутую.