Гость
Статьи
Не могу принять свою …

Не могу принять свою внешность

Не могу принять свою внешность. Нет отношений, потому что всегда отказываю парням, из за того что считаю что я некрасива. Крашусь, одеваюсь хорошо. Но когда прихожу домой и смываю косметику, то хочется плакать.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не принятие себя грозит укол по здоровью.

Гость
#2

Только внешность, а тело идеальное у вас? Вот мне лично тоже в себе многое не нравятся. Но мужчины тоже подходят знакомиться.

Если к вам подходят знакомиться, значит вы симпатичная девушка.

#3

забей ) все равно - мы красивые. раз есть кому отказывать, значит они к тебе идут, и тебя хотят

Гость
#4

Срочно заняться делами, чтобы таких мыслей не было. Я раньше была полной (больше 100 кг), похудев у меня начались качели в весе (58-64 кг). Во-первых были проблемы , я считала, что я все равно толстая и никому не понравлюсь, во-вторых, когда я весила 64- все, я тоже ни с кем не встречалась. Моя кукуха улетела. Я так жила (не встречалась с парнями 4 года!!!). Мне казалось я толстая и страшная. Потом прошла какая-то трансформация (справилась сама) и теперь я себя люблю в любом весе, а он теперь ещё меньше, так как нет зацикленности и заеданий. Ко мне часто походят знакомиться, но у меня есть мужчина. У меня дома цветы круглый год , не успевают завять , мой мч дарит новый букет, отношения хорошие, человек меня обажает. Я проработала свои проблемы. Я никогда не красилась, только ресницы (нарощенные)и брови (раз в 2 месяца покраска хной). Слежу за кожей, сейчас уже хожу к косметологу, но все равно не крашусь (мне 26). С ресницами всегда красивая. Может стоит попробовать? В любом случае . Любите себя, балуйте себя, гуляйте, встречайтесь с различными парнями, присматривайтесь. И не зацикливайтесь на внешности/теле. Вы прекрасна!🙂 лучи добра

Гость
#5

ты хоть косметикой можешь подправить себя - я и косметикой не умею пользоваться и ничего не закрашиваю (