Гость
Статьи
не модная внешность

не модная внешность

Хотелось спросить у форумчан; Что значит,не модная внешность.
Здесь не мало тем, где девушки о себе именно так говорят- " У меня не модная внешность(тип лица) "
А что в сегоднешнем понимании МОДНАЯ??? И кто интересно эту моду диктует??
По моему красивы черты лица всегда в моде.
Имеется ввиду не красивые черты чтоли??

ода
20 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

модельная вы имели в виду, так вот посмотрите на топ моделей, у них лица словно высеченные из камня, остые, выразительные, скуластые! хотя есть модели и другого плана но так или иначе лицо должно иметь уникальные интересные черты, характер должен быть написан...а немодная это все остальное колхоз всякий

#2

Ну например в эпоху возрождения модны были лица с пухлыми щечками и глазами немного на выкате Девушки небольшого роста и по современным меркам пышечки Все картины такими утыканы, поэты их воспевали А сейчас все журналы пестрят худыми скуластыми моделями И эти дамы с полотен уже не модный типаж Красивы, миловидны Но под них никто не косит А мода предполагает массовое подражание ИМХО

Гость
#3

Худые высокие тонкая кость скуластые

всем привет
#4

сейчас МОДНО это высокие девушки и худенькие.

из любой девушки можно сделать модную,в любой есть изюминка.

но "не модна внешность" это для меня -жирная девушка с носом картошка(пяточком) маленькими глазками с не оч читсыми волосами. т.е. деревенска рожа

Гость
#5

Мне кажется сейчас в моде квадратные и прямоугольные лица как у моделей в сочетании с худобой и высоким ростом. А классическое овальное лицо вроде Мерилин Монро не в моде

Гость
#6
всем привет

сейчас МОДНО это высокие девушки и худенькие.



из любой девушки можно сделать модную,в любой есть изюминка.



но "не модна внешность" это для меня -жирная девушка с носом картошка(пяточком) маленькими глазками с не оч читсыми волосами. т.е. деревенска рожа

Это никогда и не было модно) Если брать противоположный, описанный Вами, образ, то это так называемые "благородные черты лица". Которые всегда притягивают, даже если это не является повышенной красотой.

#7

Не модная - у которой в имидже не прослеживается стиля, только и всего.

И ни при чем тут угловатость лиц, рост, вес - тфу, глупости.

Если одна с кудрявыми волосами, в лакированных сапогах с узкими носами и джинсами что называется "на вершине лобка" тут ни модельный ни рост, ни вес не спасет.

А другая с кудряшками, в платье - футляре, ростом метршисят, может и с щечками, может даже полненькая, но стильная и в гармонии с собой.

(к слову - я не последний тип, но все же).

Подруга
#8

наверное имеется в виду популярный нынче гламурный "стиль". Если нетюнингованная, значит немодная. Я вот тоже немодная, т.к. в солярий не хожу, например.

ода
#9

Тоесть модные это:

http://s42.radikal.ru/i097/1011/f9/b410adcc8f12.jpghttp://s0​01.

http://s011.radikal.ru/i315/1011/03/60103ae1159d.jpg

radikal.ru/i196/1011/98/7bcbe30f3cdd.jpg

http://s016.radikal.ru/i337/1011/69/3c503725f1aa.jpg

http://s011.radikal.ru/i315/1011/48/8fe5906b2ee7.jpg

http://s011.radikal.ru/i315/1011/48/8fe5906b2ee7.jpg

ода
#10

пардон! Здесь лучше видно!!!

http://s42.radikal.ru/i097/1011/f9/b410adcc8f12.jpg

http://s011.radikal.ru/i315/1011/03/60103ae1159d.jpg

http://s0​01.radikal.ru/i196/1011/98/7bcbe30f3cdd.jpg

http://s016.radikal.ru/i337/1011/69/3c503725f1aa.jpg

http://s011.radikal.ru/i315/1011/48/8fe5906b2ee7.jpg

http://s011.radikal.ru/i315/1011/48/8fe5906b2ee7.jpg

Гость
#11

мне кажется модная внешность-это толстые губы, скулы, небольшие глаза, типа как И.Шейк, Адриана Лима. Все остальное не модно

Гость
#12

оо, модная ща это типа аматуи)))

или эта как ее из эстонии у которой фотки тырят

Игнатенко

моден ща даже не цвет волос, хотя это скорее всего или русый или вытравленный блонд, либо вытравленный черный))))либо наращенные волосы скорее всего черные или белые)))))

солярий, куда же без него))без солярия сейчас модным не быть!

на самом деле рост не имеет значения))))но фигурка субтильная, очень большое внимание уделяется животу и талии, девушки прям выпячивают это достоинство на фотках в контакте)))))

макияж конечно яркий и мощный

особое внимание на глаза

конечно наращенные ресницы и разумеется стрелки!иногда изящные черненькие, иногда не очень изящные но в любом случае черные)))

губы чаще всего натурального цвета)))))или около того)))

вообще все наверно видели видюхи азиатских девчонок на ютубе типа азиатский макияж, как из страшной девушки делают очень миленькое такое создание)))))вот!ощущение, что веяние идет оттуда, уж слишком макияж и манипуляции характерны)))))))кстати, линзы модницам тоже не чужды))))

Гость
#13

модельная внешность меняется со временем,помню были в соде бейби-фейс,такие детские милые кукольные личики,лили коул и джемма уорд,теперь в моде более строгие черты лица,квадратный подбородок.тонкий нос,средние губы и глаза.ну и конечно худоба.

Гость
#14
Гость

фигурка субтильная, очень большое внимание уделяется животу и талии

субтильная - эток как у эльфа. как у меня) маленькая грудь, небольшие бёдра, тоненькая фигурка. а у этих девушек формы (грудь, попа немного) присутствует и тело подкачано, явно не субтильная.

Субтильная - измождённая, истощённая.

Гость
#15
Гость

Мне кажется сейчас в моде квадратные и прямоугольные лица как у моделей в сочетании с худобой и высоким ростом. А классическое овальное лицо вроде Мерилин Монро не в моде

К Мерилин Монро классический случай треугольного лица со вдовьим лбом, а не овальное. Она идет как хрестоматийный пример треугольного лица во всех учебниках по визажу и стрижкам. Такой же тип у Тейлор был.

eLena
#16

Сейчас модели, как мне кажется стали более ширококостными, крупными, но при этом еще более истощенными.

Москвичка
#17

15: Ну да, не зря же она делала пластическую операцию на подбородке - из круглого с помощью силиконовой вставки сделали милый вытянутый подбородок. : )

А еще она корректировала линию лба - у неё была треугольная линия роста волос.

Ангел
#18

Например с советское время красивыми считались кудрявые мужчины с большими глазами (хотя по мне бе-еее) короче внешность типа как Киркоров в молодости

Maria_Stradlin
#19

А я помню относительно недавно году в 2006 были модные круглолицые, с курносыми носами, скуластые, с широким бровями) В наше время самый яркий пример "модной внешности" Мэган Фокс (хотя лично я её недолюбливаю). Большое внимание уделяется бровям, широкие, густые брови вразлет. Средние по величине глаза, с томным взглядом, длинные ресницы (тут уж либо от природы, либо нарощеные) Ровный острый нос... про губы ничего сказать не могу, главное при макияже орентироватся на естественные цвета, либо вовсе оставлять их ненакрашеными.Бледность лица тоже преветствуется, сейчас уже не модно быть пережареной в солярии "курицей". Тюнингованые и гламурные уходят в прошлое, сейчас в моде небрежность, это как в 90-е гранжевые наряды в стиле Курта Кобейна и Кортни Лав. Худоба однозначно большой плюс, в общем бледные лица с синяками под глазами плюс худющие как при анорексии с взъерошеными волосами очень модно) А я лично остаюсь при своем мнении, если уж на кого и равнятся, то на моделей конца 80-х и 90-х Синди Кроуфорд, Стефани Сеймур, Линда Евангелиста, Клаудиа Шиффер, вот они действительно красавицы, с шикарнейшими волосами, прекрасными формами и здоровыми лицами). Я считаю, что девушка в первую очередь должна быть ухоженной, естественной и акуратной, тогда на нее приятно будет смотреть и там уже никакая мода на лица не важна)

Арина
#20

модная внешность,как мне кажется не ставит акцент на худобе и росте,тут дело в ухоженности,которая всегда актуальна, и безусловно в естественности:

блестящие здоровые волосы натуральных оттенков,светлая чистая кожа,ухоженные ногти и правильно подобраный образ.

Не нужно никакого солярия,накладных ногтей,ресниц,гиалуроновых губ и силиконовых сисек,это отдает пошлостью. Оставьте это тем женщинам,которые подобно первобытным самкам пытаются завоевать самца боевой раскраской. Мужчин подсознательно притягивает подобное,но лишь как объект страсти,никак не для создания семьи и уж тем более он не увидит в подобной женщине будущую мать своего ребенка.

Модно то,что востребованно,а это ухоженность и естественность)

Форум: Красота
Всего: 49 868 тем
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 926 тем