Гость
Статьи
Все модные тенденции …

Все модные тенденции для девушек модельной внешности?

Вот взять укороченные брюки, визуально они обрубают ногу и делают короче, и такой пойдёт только высокой и длинноногой. Одежда оверсайз это опять же на очень худых и без форм , чтобы подчеркнуть хрупкость. На не худых и большегрудых это будет ужасно смотреться. Кожаная одежда сейчас в моде , везде в тц продаются платья , юбки, брюки из кожзама такие блестящие , в них тело вообще не дышит.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Mary
#1

Согласна. На таких все. Я раньше любила ходить по магазинам сейчас нет. Можно сказать пришла к минимализму из-за этого.

Mary
#2

Представьте девушку с ростом 155-165 в оверсайзе . Как гном . А модели пойдёт же .

Гость
#3
Mary

Представьте девушку с ростом 155-165 в оверсайзе . Как гном . А модели пойдёт же .

165 уже отличный рост. А если еще и стройная, то улет, и оверсайз таким идёт, не то что жи.рухам

Гость
#4

Есть стимул перестать жраДь.

Mary
#5
Гость

165 уже отличный рост. А если еще и стройная, то улет, и оверсайз таким идёт, не то что жи.рухам

Не идёт . Если конечно одеть каблуки 10 см то может быть. Как балахон на маленьком росте . Не видно фигуры.

Гость
#6
Mary

Не идёт . Если конечно одеть каблуки 10 см то может быть. Как балахон на маленьком росте . Не видно фигуры.

165 средний рост

Гость
#7
Mary

Не идёт . Если конечно одеть каблуки 10 см то может быть. Как балахон на маленьком росте . Не видно фигуры.

Мне идет.у меня ноги очень длинные, это смотрится шикарно, стройная, роскошная, а что говорят завистницы жирные, так это их дело. Пусть подберут целлюлит и ходят на фитнес

Гость
#8

165 средний рост, а вот кто 155 те реально коротышки

Гость
#9

Да, есть такое дело. Но тут важно, что сама девушка предпочитает. Мои фигуристые знакомые терпеть оверсайз не могут, носят платья, каблуки. А я вот наоборот ненавижу все женские атрибуты типа юбок и т.д., но печаль в том, что мой рост 164 и ж*опа 99 см. Вот и подумайте, как на мне это смотрится - смешно и нелепо. Завидую высоким и тощим с мальчишескими фигурами

мокрая
#10

Нет. Я смотрела видос на Ютубе девушка снимала какого быть худым. Все недостатки перечислила, говорила что в зал нужно ходить. Так же и достоинства описала, среди них было - одежда лучше смотриться на худых. Это скорее худая фигура такая, а не мода на нее всё шьёт. А я вот худая, попа плоская, юбку не могу себе позволить. Также слышала и у толстых бывает плоскопопие.

Гость
#11

Да, согласна. Оверсайз, коконы, мамсы, багги и прочее - для худых и высоких. А ещё производители считают, что в России живут только смуглые яркие брюнеты, потому что из цветов в основном беж, хаки, кэмел, персиковый и прочие тепло-грязные. Для бледных славянских лиц с холодным в основном подтоном, светлыми глазами и серыми волосами такое не подходит категорически, делает лицо больным и уставшим. Красивые чистые холодные цвета днём с огнём не найдёшь

Гость
#12
мокрая

Нет. Я смотрела видос на Ютубе девушка снимала какого быть худым. Все недостатки перечислила, говорила что в зал нужно ходить. Так же и достоинства описала, среди них было - одежда лучше смотриться на худых. Это скорее худая фигура такая, а не мода на нее всё шьёт. А я вот худая, попа плоская, юбку не могу себе позволить. Также слышала и у толстых бывает плоскопопие.

просто выбирайте под свою фигуру другие модели юбок, не карандаш

Гость
#13

я как раз худая и высокая. и одежду на себя мне зачастую ещё сложнее найти, чем маленьким и полным.
потому что увеличение изделия в длину у производителей одежды обычно подразумевает его увеличение и в ширину. и получается, длина вроде норм, а размер какой-нибудь 52!
и ростовка самая ходовая это 170, а мне коротко.

Гост713
#14

Использую классику. Чихать я хотела на моду в виде укороченных брюк. Каблук шпилька, брюки прямые, длина 1см до пола. И вещи актуальны такие годами.

Гость
#15

В последнее время именно модельной внешности не встречала теток. Идут длинные дылды с длинным телом и короткими ногами, тащат свой тощий плоский зад по земле, а ведь, как одна, думают, что красавицы расписные. Вот это жесть-то...

Гость
#16

Ну, на высоких худышках и мешок картошки выглядит, как платье от диор.

уставшая
#17
Гость

я как раз худая и высокая. и одежду на себя мне зачастую ещё сложнее найти, чем маленьким и полным.
потому что увеличение изделия в длину у производителей одежды обычно подразумевает его увеличение и в ширину. и получается, длина вроде норм, а размер какой-нибудь 52!
и ростовка самая ходовая это 170, а мне коротко.

Вот именно, я тоже высокая. И мне всегда рукава короткие.

Гость
#18
уставшая

Вот именно, я тоже высокая. И мне всегда рукава короткие.

Как обезьяна с длинными руками? И что тут красивого?

Гость
#19
Гость

Вот именно, я тоже высокая. И мне всегда рукава короткие.

Как обезьяна с длинными руками? И что тут красивого?

при чем тут обезьяна? обезьяна это 160см и длинные руки. а если 175 см и длина рук пропорциональна росту, то всё норм. просто одежду у нас шьют на коротконогих и короткоруких карликов, типа вас, а нам это не подходит, вот и мучаемся.

Гость
#20

а вы носите не то что "модно" в *** (после фильтров и вертикальной растяжки нижней части кадра). а то , что идет именно вам.