Гость
Статьи
Девушки перестали …

Девушки перестали уметь принимать комплименты

Скажу сразу я сама девушка, мне 20 лет. А то налетят, подумав, что я мужик))

Заметила сейчас такую тенденцию: в женских группах часто проскакивают посты, где девушка выкладывает скрин с мужчиной с сайта знакомств и возмущается "Вот какие му сейчас пошли. Посмел оценить мою внешность, да кто он такой?! *Куча матов* Он мог бы похвалить мой интеллект к примеру, но мужики сейчас *** пошли!" и девушки в комментариях поддерживают авторицу "да как он мог! *Оскорбления матами в его сторону*". А переписки на скрине такого рода:
—Привет. Ты очень красивая/у тебя очень красивые глаза. Давай познакомимся? (То есть мужчина делает комплимент и желает познакомиться)
—Привет. Знаю. Нет, иди на *** (девушка хочет показаться "крутой"). Кто-то из девушек останавливается на посыле, а кто-то продолжает дальше умничать и пытаться оскорбить мужчину, повысить самооценку за его счёт путем унижения. К примеру она начнет возмущаться почему он оценивает его внешность, потом она придерется к тому, что он неграмотно написал одно слово или не там поставил запятую, в общем, высасывает конфликт из пальца.

Где здесь оценка внешности? Он сделал комплимент, но почему-то сейчас модно за это хейтить и ущемляться. Я понимаю если бы он сказал так "В целом внешка у тебя неплохая, только грудь увеличить надо и зубы вставить" или "Вау, какие большие буфера! Давай знакомиться!" и т.д. А как он твой интеллект похвалит, если вы ещё не знакомы даже? Да и по-моему очевидно, что такая девушка обладает низким интеллектом, раз не видит разницы между оценкой внешности и комплиментом, ещё и обижается, выкладывает в группу, думая что она крутая, ведь на самый обычный комплимент ответила "Я знаю". 😎

У меня вопрос к таким девушкам — зачем вы так делаете? Ну не любите вы комплименты, промолчите, киньте в ЧС и все. Зачем устраивать концерт, ущемляться и выкладывать куда-то, считая себя мегакрутой? Возможно среди недалёких людей вы вызовите уважение и восхищение, но умные, адекватные покрутят у виска. #общение

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
#1

"Мужчину можно обезоружить комплиментом, женщину - никогда" Оскар Уайльд.

Гость
#2

У артема крикова,что во взрослой жизни, что в нежном детском возрасте,всегда наблюдалась - степень умственной отсталости, в тяжёлой форме характеризующаяся почти полным отсутствием речи и мышления: больные произносят лишь нечленораздельные звуки, как правило, не понимают смысла обращённой к ним речи, эмоциональные
С девушками, только и умел, как обращаться с тряпками, видать от папашки научился абьюзу

Гость
#3

Большинство девушек не получили хорошего воспитания. Да и кто мог им привить хорошие манеры - бабушки-крестьянки, матери-девчоночки фабричные, учительницы-работницы? У многих процесс ухаживания начинается, как в частушке:
-ты чего меня шабаркнул балалайкой по плечу?
-я того тебя шабаркнул, познакомиться хочу.
Или
-паренёк молодой, ты откуда х ер такой?
-из деревни блудово, а ты, п***да, откудова?
Какие уж тут комплименты. Ей хочется пива с воблой, а ей про прекрасные глаза.

Гость
#4

ухаживания тоже разучились принимать.
либо им наоборот не нравятся ухаживания.
они это называют так - "он тормоз" (типа в трусы не лезет, к сексу не склоняет), "это ненормальное поведение" -типа дарить цветы. "не пойму что между нами"- типо раз в постель ее не несет связав, а только на свидания зовет, при чем даже спрашивает куда она хочет и когда ей удобнее, то это типа неуверенность, что то ненормальное для них.

они настолько уже озабочены сексом, что им вообще не интресны отношения, выстраивание отношений, свидания, ухаживания, цветы, подарки, поступки - это все не интересно женщинам, они этого не понимают и не ценят.

а потом удивляются почему мужикам только секс надо, почему мужики вместо женщин покупают кукол для секса, почему живут одни , тратят деньги на себя и кайфуют, просто снимая иногда баб если прижмет.

сами уничтожили любое желание ухаживать за ними, желание делать что то для них.

у них мужик обязан, должен. равноправие. а вот они ничего не должны.

Ангел
#5

комплимент от недостойного страшного/убогого/старого мужчины именно так и воспринимается - желанием послать за оценку внешности
кто он такой, чтобы оценивать?

Гость
#6

Наконец женщины прозрели. Все правильно они делают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: