Гость
Статьи
моя девушка перестала …

моя девушка перестала ухаживать за собой

Знаю что парню писать в женском сайте как то странно или тупо. Но я хочу послушать ваше мнение. Вообщем мне 23 года, девушке 21 год. Встречаемся 8 месяцев, живем у меня. Я заметил что моя девушка перестала за собой следить, она перестала как раньше одеваться женственно, я понимаю что я парень и должен принимать её такую какая она есть, но я считаю что я хоть и парень но она должна следить за собой, я не говорю что я идеальный, но по крайней мере пытаюсь около нее выглядеть хорошо. Она не толстая, не потолстела, не исхудала, всё норм. Но в последнее время она перестала как раньше регулярно мыть волосы, постоянно от нее слегка потом несет, ходит в обношенных футболках, штанах, я не жмот покупаю ей то что она хочет либо даю ей. Она берет себе что хочет, но в итоге все тоже самое, она какая-то неопрятная. В течение 2х месяцев (жили вместе) она всегда хорошо одевалась, меняла белье, подкрашивалась чуть чуть, пахло от нее вкусно.. Соблазнительной была, сексуальной. Не материлась даже. Делал ей комплименты, ну как же без них. А сейчас... Расслабилась. Стала матерится ну не как сапожник, но иногда даже за лексикой своей не следит при людях. Но я не думаю что во мне дело. Тоесть она думает что если мы живем вместе значит можно не париться и не следить за собой? У меня даже такого желания нет с ней заниматься сексом. Но в постели все нас устраивает. А сказать прямо не могу, потому что она все принимает близко к сердцу, боюсь сказать что-то не так. Даже когда её друзья шутили она обижалась страшно. Ну человек такой. Я её люблю но хочу видеть около себя такую какой она была раньше.

no name
24 ответа
Последний — Перейти
Света
#1

Баба писала в назидание всем теткам.

Гость
#2

это вы ее вонью заразили. вы ее не стимулируете ухаживать за собой. запишитесь на фитнес, вкачайте силикон в писсюнио

Гость
#3

Потом будет хуже. Она разродится, сиски будут висеть и брюхо как фартук, вонять от нее будет кислым молоком, ляжки станут целлюлитные и жырные, зубы повыпадают.

Гость
#4

Шмотки начнет продавать по группам.
На лице один нос останется от злости и худобы.

Гость
#5

Заложницы собственных интриг)

Гость
#6

Ох уж эти распущенные разбитные бабы и серые моли.

Киса
#7

Ну это нормально, все расслабляются. ВСЕ.

Романтика всегда убивается бытом.
Вы и сам не тот , как раньше.

А почему вы так быстро съехались?
Зачем вам эта бытовуха в молодом возрасте.

Гость
#8

Может ей стирать лень?Сделайте так,скажите что всю стирку берете на себя,после того как примет душ подкладывайте ей чистые трусы,носки и одежду,и дезодорант,чтоб она привыкла каждый день чистенькое надевать.

#9

Дело в том, что прожив с Вами какое-то время, она стала самой собой. Она такая и есть настоящая, не очень аккуратная, не замечающая от себя запаха пота, ухаживать за собой она себя заставляла, это ей в тягость, она расслабилась. Такой она и будет в семейной жизни. А Ваше дело решать, насколько для Вас это важно.

Гость
#10
Гость

Может ей стирать лень?Сделайте так,скажите что всю стирку берете на себя,после того как примет душ подкладывайте ей чистые трусы,носки и одежду,и дезодорант,чтоб она привыкла каждый день чистенькое надевать.

А попку ей после туалета не подтирать?

Гость
#11

Автор, вам правильно советуют, стирайте сами ее вещи, избавьте ее от уборок и готовки, и пусть работает только от скуки, тогда ей самой захочется своею внешностью заняться...
давайте ей деньги на косметологов, покупайте самую дорогую косметику и всякие шампуни, масло, бользамы и всякие прибабахи для ванны и еще ароматические свечи, наливайте ванную с маслами и бомбачками ароматическими, зажигайте свечи в ванной и относите ее ванную на руках и бокал шампанского дорогого подавате, а когда выйдет из ванной, дорогой халат и брендовое шелковое белье....

#12

Она из тех кто тут на форуме любит кричать, что натуральная/без косметики это *** как красиво😂

ФИО
#13
Пироженка

Она из тех кто тут на форуме любит кричать, что натуральная/без косметики это *** как красиво😂

Одно дело без косметики, баба автора не моется и шмотки не стирает.

Гость
#14
Lina

Дело в том, что прожив с Вами какое-то время, она стала самой собой. Она такая и есть настоящая, не очень аккуратная, не замечающая от себя запаха пота, ухаживать за собой она себя заставляла, это ей в тягость, она расслабилась. Такой она и будет в семейной жизни. А Ваше дело решать, насколько для Вас это важно.

Может и не будет такой,пока молодая можно еще приучить к чистоплотности.Автор любит ее,расстоваться не хочет,тогда пусть постарается,очень хорошие советы в п.11,так и надо поступить.

Гость
#15
Гость

Автор, вам правильно советуют, стирайте сами ее вещи, избавьте ее от уборок и готовки, и пусть работает только от скуки, тогда ей самой захочется своею внешностью заняться... давайте ей деньги на косметологов, покупайте самую дорогую косметику и всякие шампуни, масло, бользамы и всякие прибабахи для ванны и еще ароматические свечи, наливайте ванную с маслами и бомбачками ароматическими, зажигайте свечи в ванной и относите ее ванную на руках и бокал шампанского дорогого подавате, а когда выйдет из ванной, дорогой халат и брендовое шелковое белье....

"Можно привести лошадь к воде, НО НЕЛЬЗЯ ЗАСТАВИТЬ ЕЕ ПИТЬ"
(с).
Автор, выше сказали совершенно верно. Кончилась "демо-версия" девушки. Открылось "истинное лицо". Она посчитала, что вы уже в хомуте и оглоблях навеки. Надеюсь, вы предохраняетесь? А то ведь постарается еще и залететь, чтоб окончательно вас приковать

Гость
#16
Lina

Дело в том, что прожив с Вами какое-то время, она стала самой собой. Она такая и есть настоящая, не очень аккуратная, не замечающая от себя запаха пота, ухаживать за собой она себя заставляла, это ей в тягость, она расслабилась. Такой она и будет в семейной жизни. А Ваше дело решать, насколько для Вас это важно.

+++++++++
Девушка всю жизнь была неряхой, просто встретив вас хотела очень понравится , после свадьбы опять стала такой ,какой и была всегда , парад для вас окончен!!!
Моя знакомая так же , влюбилась ,похудела ,солярий, макияж ,укладка , захамутала парня всё таки , родила ....
и ффсё , крысиный хвостик на голове , старые спротивки , никакой депиляции, ребёнок также не мытый , мужик убежал , она одна 15 лет , и как всегда такая же ,не ухоженная !!!

#17

Может стоит ей сказать, ну хотя бы намекнуть на неопрятный внешний вид... А вообще тема странная, всегда ведь можно поговорить и все решить.

#18
Гость

Автор, вам правильно советуют, стирайте сами ее вещи, избавьте ее от уборок и готовки, и пусть работает только от скуки, тогда ей самой захочется своею внешностью заняться... давайте ей деньги на косметологов, покупайте самую дорогую косметику и всякие шампуни, масло, бользамы и всякие прибабахи для ванны и еще ароматические свечи, наливайте ванную с маслами и бомбачками ароматическими, зажигайте свечи в ванной и относите ее ванную на руках и бокал шампанского дорогого подавате, а когда выйдет из ванной, дорогой халат и брендовое шелковое белье....

Это специально, чтобы бесить парня, написано?)))

Гость
#19
Гость

Потом будет хуже. Она разродится, сиски будут висеть и брюхо как фартук, вонять от нее будет кислым молоком, ляжки станут целлюлитные и жырные, зубы повыпадают.

Фууу, мне аж противно стало

Гость
#20
Гость

Ох уж эти распущенные разбитные бабы и серые моли.

Дурак

Гость
#21

как ты решил эту проблему?

Гость
#22

Как ситуация разрешилась?

Гость
#23

Если ваша девушка такая ранимая, то попробуйте аккуратно намекнуть, что то типа, а может попробуеш одеть вот эту майку и сделаеш укладку, будет здорово! Будет звучать и как предложение и как комплимент, два в одном)))

Гость
#24
Гость

Автор, вам правильно советуют, стирайте сами ее вещи, избавьте ее от уборок и готовки, и пусть работает только от скуки, тогда ей самой захочется своею внешностью заняться...
давайте ей деньги на косметологов, покупайте самую дорогую косметику и всякие шампуни, масло, бользамы и всякие прибабахи для ванны и еще ароматические свечи, наливайте ванную с маслами и бомбачками ароматическими, зажигайте свечи в ванной и относите ее ванную на руках и бокал шампанского дорогого подавате, а когда выйдет из ванной, дорогой халат и брендовое шелковое белье....

А жирно не будет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: