Гость
Статьи
девушки в отношениях …

девушки в отношениях перестают ухаживать за собой

Почему многие девушки в отношениях или браке перестают ухаживать за собой ? Не понимаю, почему многие девушки перестают ухаживать за собой ( так как делали это на первых этапах ) через какое-то время в отношениях или браке ? Зачем нужны странные вещи для дома, уборок и так далее ? Почему бы не надеть что-то удобное и в то же время красивое, вроде спортивного костюма ? Зачем носить растянутые вещи с дырками для работ по дому ? Да и в целом, меньше желания у многих работать над собой, ухаживать, заниматься спортом!

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну не все. А еще когда дите появляется не до себя первый год как минимум)

Гость
#2

Российские бабы в большинстве своем - жалкое зрелище: кривые, толстые или безмерно тощие, с жидкими волосами и безвкусно размалеванными рож..ами. Феминистические российские законы, сделавшие бабу безнаказанным привилегированным полом-паразитом, окончательно лишили российскую бабу следить за собой.

Гость
#3

Что значит ухаживать за собой? В душ перестают ходить? Ж...у подтирать после туалета ? С козявкой под носом ходят? Или просто не красятся дома и ходят в удобной одежде ? Просто для многих ухаживать за собой - означает делать прическу каждый день и краситься и ходить как в борделе по дому. Очень странно конечно. При этом мужик для них в любом виде привлекателен.

Василий
#4

Обычное дело. Прихорашиваются для сексуальных отношений, чтобы найти партнёра. А когда задача решена, то зачем напрягаться? У мужчин такое же положение.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: