Гость
Статьи
Девушка резко …

Девушка резко перестала ссориться , как это понять ?

За последний год возникли конфликты с девушкой. Она постоянно инициировала разговоры о наших отношениях, несмотря на мои усилия избегать ссор. Я говорил ей: 'Не ссорься, и все будет в порядке.'
В итоге, после очередного конфликта, я просто отменил нашу встречу. Позже, к моему удивлению, она была спокойной в то время как обычно она обижалась. Она даже взяла трубку, но несмотря на видимое улучшение отношений, она не хочет встречаться, ссылаясь на усталость, когда я предлагаю встретиться на кофе
Как это понять ? #отношения

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Завершила для себя вашу историю.

Гость
#2

Сломалась девка , новую ищи

Гость
#3
Гость

Завершила для себя вашу историю.

Почему сразу завершила ?

Гость
#4
Гость

Почему сразу завершила ?

О мертвых или хорошо или ничего.
Об отношениях мертвых тоже.

Гость
#5

Нет отношений нет и конфликта претензий ревности пожеланий. Ничего нет уже этого. Закрыта страница.

Гость
#6
Гость

Нет отношений нет и конфликта претензий ревности пожеланий. Ничего нет уже этого. Закрыта страница.

Так я ничего не завершал
Просто не хотел ссориться

Гость
#7

ей на тебя стало поуй.

Гость
#8
Гость

Так я ничего не завершал
Просто не хотел ссориться

Ну все уже. Отпускай. Впереди новые страницы.

Гость
#9
Гость

ей на тебя стало поуй.

Типа того

Гость
#10

Достали Вы ее.

Гость
#11
Гость

Так я ничего не завершал
Просто не хотел ссориться

так с тобой даже поговорить не о чем. зачем ты теперь ей нужен?

Гость
#12

Разве ты не этого хотел? :3
Она остыла и больше не достает тебя и не ссорится ;)

Гость
#13
Гость

Ну все уже. Отпускай. Впереди новые страницы.

Я не могу понять , зачем отпускать если никто не расставался

Гость
#14

Она ж не просто так ссорилась, видимо пыталась что-то решить, а вы не обращали внимания. Вот и прилетело вам, что ей больше ничего не надо с вами.

Гость
#15
Гость

Я не могу понять , зачем отпускать если никто не расставался

Она вернулась к тому моменту когда вы только познакомились но были никем друг другу. И переиграла все. Вы были никем друг другу в начале и в конце вы никто, просто знакомые привет пока

Жизнь пошла дальше ;)

Гость
#16
Гость

Она вернулась к тому моменту когда вы только познакомились но были никем друг другу. И переиграла все. Вы были никем друг другу в начале и в конце вы никто, просто знакомые привет пока

Жизнь пошла дальше ;)

Она не придет на кофе и не будет чатиться часами как раньше, никто не тратит на просто старого знакомого столько времени.

Гость
#17

Разговоры об отношениях - на какую тему то? Есть родительские отношения, по рождению и зачатию, есть домашнее общение, тоже отношения, есть общение в транспорте, на работе - вы хоть область ограничьте, а то сейчас вам горящих углей накидают за шиворот, Незнайка вы наш. Потому и сьпл неистересен, если не знаешь их психологии. Вооо, да тут 99% собственной характерной особенности не знают, что работают чувствами, эмоциями, а втораяя сторона - рационализмом и практикой, нет одной - пойду к другой, вот так ваша девушка вас восприняла, придется забыть, и страшные сны перестанут о вашем линчевании вам сниться, или как? Методик забывания - начните с ящика чего-нибудь, потом к НЛПеру, если ящика мало покажется... Заел этот графический дисплей, калибровка слетает после каждого такого "горячего" ответа

Гость
#18
Гость

Разговоры об отношениях - на какую тему то? Есть родительские отношения, по рождению и зачатию, есть домашнее общение, тоже отношения, есть общение в транспорте, на работе - вы хоть область ограничьте, а то сейчас вам горящих углей накидают за шиворот, Незнайка вы наш. Потому и сьпл неистересен, если не знаешь их психологии. Вооо, да тут 99% собственной характерной особенности не знают, что работают чувствами, эмоциями, а втораяя сторона - рационализмом и практикой, нет одной - пойду к другой, вот так ваша девушка вас восприняла, придется забыть, и страшные сны перестанут о вашем линчевании вам сниться, или как? Методик забывания - начните с ящика чего-нибудь, потом к НЛПеру, если ящика мало покажется... Заел этот графический дисплей, калибровка слетает после каждого такого "горячего" ответа

Не надо линчеваться, надо виртуально посекситься с этой девушкой, разрядить виртуальные яички в ее виртуальную пис сю и сразу станет легче ☺️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: