Гость
Статьи
Что сделать, чтобы …

Что сделать, чтобы девушка перестала меня боятся?

Здравствуйте, недавно у меня (мне 26) произошла неприятная ситуация. В общем и целом, мы с девушкой(19 лет) поссорились на почве того, что живём в разных городах и ездить друг другу в гости и плюсом встречаться крайне трудно. Мы часто по этому поводу ругаемся. Но в эту ссору всё зашло слишком далеко. Она сказала несколько очень "острых" фраз, а я в ответ не сдержался и легонько дал ей пощечину. Она пустила одну слезинку после чего я тут же стал просить прощения.
А спустя пару дней она уехала в свой город.
Но по приезду она мне не написала, как это обычно бывает и не позвонила. Только спустя время я смог сам к ней дозвонится и по нашему разговору понял, что она всё ещё расстроена. Поэтому со словами: "Я очень виноват перед своей девушкой" - я отдал родителям под присмотр кота и взяв на работе больничный уехал к девушке в город. Она была вроде как рада, что я приехал, но наше общение стало холодным. И вскоре я заметил, что она от страха бывает вздрагивает, когда я резко к ней подхожу и начинаю, к примеру, её обнимать. В сексе она часто держит мои руки словно боясь, что я могу что-то сделать. И тут я должен заметить, что в прошлом у моей девушки были не здоровые отношения посему её реакция вполне объяснима.
Поговорив с ней наедине она созналась, что правда ощущает страх неизвестности по отношению ко мне. Мол, не знает, что от меня ожидать. И теперь у меня вопрос, как сделать так, чтобы она перестала меня боятся? Я очень перед ней виноват и пытался всё это время любыми способами завоевать её доверие. И вроде как что-то получается, но может вы, дорогие девушки форума, ещё сможете что-то посоветовать?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Искать новую девушку и никогда больше не распускать руки.

альфа
#2

Мистер мазохист

Гость
#3

Опачки. И она уже была жертвой «семейного насилия» даже без семьи.
И довела относительно мирного парня до того, что он её треснул.
Да это же классическое патологическое поведение, она будет искать, пока не найдёт рукоруба, а уж он-то извиняться и бросать кота не будет. Неосознанное построение садомазохистских отношений.
Поясняю: неосознанное построение оных — это абсолютный кошмар, к культурному BDSM имеющий нулевое отношение, потому что в таковых отношениях всё на полном серьёзе, а не в рамках игры. Знаю я такую любительницу накалять разговор, пока её не столкнут с лестницы (множественные ушибы, трещины в костях), и она НЕ продолжала отношений с теми, кто её НЕ бил!
Я вот не знаю даже, что тебе делать. Ну скажи ей, что если она так будет разговаривать, ты её отшлёпаешь, но она может не бояться тебя, дальше мухобойки по заднице ты не пойдёшь, честное пионерское.

ВАЙНОТ
#4

Забирай к себе жить

Pretty woman
#5

А что же вы не контролировали свои эмоции во время ссоры? Даже легонькая пощечина это рукоприкладство.
Я бы не смогла человека на метр к себе подпустить тронь бы он меня хоть пальцем. И не важно какая хр**ь была сказана в мой или его адрес....

Гость
#6
Pretty woman

А что же вы не контролировали свои эмоции во время ссоры? Даже легонькая пощечина это рукоприкладство.
Я бы не смогла человека на метр к себе подпустить тронь бы он меня хоть пальцем. И не важно какая хр**ь была сказана в мой или его адрес....

Ну дык и у меня реакция на xеpь — развернуться на 180 и телефон в чёрный список. Смысл драться-то? Не в подворотне, чай.
Но нам, условно-нормальным, не понять тех, о ком писал Ломачинский, параллельно вытаскивая из желудка макароны с рыбой.

Гость
#7

Фу, не повезло девчонке. Два ммудакка подряд.

#8

Вы дали волю рукам и испортили всё.
Ничего уже не получится.
Женщины никогда не забывают плохого отношения к себе, особенно агрессии!
Даже если, типа, простили.
Но не забыли !

Гость
#9

Женщине главное чувствовать к мужчине уважение, обоснованное тем, что он всегда её защитит и именно с ним она может быть абсолютно спокойной. Как только, мужчина поднимает руку, он автоматом сливается не только как мужчина, но и как самец. Ищите другую девушку, автор.

Гость
#10
Гость

Фу, не повезло девчонке. Два ммудакка подряд.

Да знаю я таких! Целенаправленно ищет. Немyдaки почему-то не устраивают.
Нет, не виктимблейминг, просто констатация факта. С мyдaков это не снимает вину, но надо ведь понимать, что если человек будет такового искать, рано или поздно найдёт!

Гость
#11

Совет: не нужно так навязываться и вымаливать прощение. Тут твоя вина не спорю, если ты сам знаешь что ты сильнее, то бить не имеет смысла, видимо тебя очень довели. Я бы лично поступил так: приехал к ней, обнял и попросил прощения, после этого уехал как можно быстрее и не выходил на контакт, пока с ее стороны не будет больше инициативы. Автор, вы можете запороть баланс значимости, понятно что вы виноваты, но не навязывайтесь, этим вы сделаете все намного хуже

Гость
#12

Она ушла от тебя, т.к ты начал перед ней извинятся. Извини, за что тебе надо было извиняться? Что тебя оскорбляют? Ну не логично же. Мог бы сразу ее послать куда подальше ну или твой случай, ударил и не ползал на коленях. Проще сказать тобой манипулировали и ты не прошел эту проверку.

Гость
#13

Настойчиво рекомендую оставить ее. Но вы этого не сделаете. Помочь может психотерапевт, к нему вдвоем надо походить и поработать над отношениями немного. Но вы и этого не сделаете, так что просто ждите. Время может помочь, а может сделать хуже - и тогда ей прилетит ещё раз, и она точно вас не простит.
Вот и выход)

Гость
#14

А вообще доказано, что чем умнее и интеллектуальные человек, тем реже он распускает руки и тяготеет к насилию. Так что вывод для любителей лёгких пощёчин неутешительный.

Гость
#15

бросать не надо. это само пройдет. у молодых все проблемы ерунда. сознание само поймет и правильно все отношения выстроит

Гость
#16

Ну так доверие подорвано. Честно говоря, я не знаю что бы мне вернуло веру в человека в таком случае. Вы тоже хороши. Знали, что ее до этого били и ударили. Вас мама что ли не учила девочек не бить?

#17

а что ты теперь сделаешь ... после драки кулаками не машут. ты уже всё, что "мог" сделал.
теперь забудь о ней. навсегда

Гость
#18

По разному бывает .Есть знакомый он и пощечины даёт и ноги вытирает ,а в итоге двое детей и живут вместе .

Гость
#19

Мне тоже такоц как вы попался. Бывала конечно и я резка, но это не повод рпзбивать мне губы в кровь(без преувеличений). Бежать ей от вас надо бы, бежать.

Гость
#20

Вы оба уроды те ещё. Что вообще за отношения. Одна в споре (спор! не конец света и не конец отношений. у всех бывает) в ярости не фильтрует речь, другой не контролирует свои действия. Она или действительно так о тебе думает, как сказала, или реально считала тебя врагом и хотела ранить как можно сильнее. Почему ты всё ещё с ней? Совсем тряпка без самоуважения? Ещё и бессовестный, бить девушку, которая и так когда-то пострадала от насилия. Ты знал, что кто-то так ужасно поступил с ней, и всё же тоже так сделал. Она тоже тряпка, она должна была уйти сразу же после того, как ты её тронул.
Теперь конкретно, раз уж ты пришёл с вопросом. Ты теперь должен всегда предупреждать её прежде, чем что-то сделаешь - обнимешь ли, ещё ли что-то. Когда подходишь и есть шанс, что она тебя не заметит, предупреди, подай голос. Отмечай, что тебя очень интересует её комфорт. Спрашивай, что именно её пугает, а что успокаивает, и поступай соответственно. Если у вас ещё есть шанс, то она увидит, что ты реально, искренне стараешься сделать так, чтобы она не беспокоилась, и через месяц-два оттает. Если она просто любит абьюзеров и любит, когда её бьют (ну есть такие девушки с такой проблемой с головой, изредка встречаются), то она за это время ещё сильнее к тебе охладеет. Тогда легонько отшлёпаешь её, но как бы в игре, очень аккуратно, всё ещё помня о тех вещах, которые её пугают.

Гость
#21

Ты опозорился. По всем фронтам. Последней точкой всегда является удар, ты показал себ как тупой скот, который в свои 30 "махает" руками и неконтролирует свои действия. Только вдуматься, ударить шугливого ребëнка... Отстань от неë и живи своей жизнью.

Гость
#22
Гость

Совет: не нужно так навязываться и вымаливать прощение. Тут твоя вина не спорю, если ты сам знаешь что ты сильнее, то бить не имеет смысла, видимо тебя очень довели. Я бы лично поступил так: приехал к ней, обнял и попросил прощения, после этого уехал как можно быстрее и не выходил на контакт, пока с ее стороны не будет больше инициативы. Автор, вы можете запороть баланс значимости, понятно что вы виноваты, но не навязывайтесь, этим вы сделаете все намного хуже

"Баланс значимости"? Когда избил девушку, которая младше тебя на 7 лет? Хрупкое твоë эго посыпалось... То ли смеяться, то ли грустить.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: