Гость
Статьи
Вопрос к девушкам, как …

Вопрос к девушкам, как вернуть ее?

Познакомился с хорошей девушкой, встречались месяц проводили много времени вместе. она сказала, что заинтересованна в отношениях, интим был.мне она нравилась, но на вечеринке брата познакомился с другой, понравилась, зацепила общением и ярешил с той разорвать все. честно написал ей как есть, она ответила - к0зел и удалила везде.с той девушкой в итоге не сложилось, понял что не то, скучаю по первой, думал это пройдет но вот уже 3 месяца думаю о ней. Девушки, есть шанс вернуть ее? Девушка взрослая, умная. номер телефона у меня остался.

Денис
95 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Козел

#2

Нет.

Гость
#2

Она к тебе точно не вернётся

Гость
#3

на фейхуа ее возвращать?обратись лучше на мужской форум Алененок там тебе все объяснят

#4

Попробуйте, что теряете? Можно сказать, что был слеп, а ща прозрел и понял, что она свет Ваших очей и бла-бла-бла. Готовы доказать, пошли в....вот хз теперь куда, короновирус. Ток заранее подготовтесь к отказу, не все любят, когда их выбирают по остаточному признаку.

Гость
#5

Меня поражают такие парни. Почему сразу не думать? типа, ну не понравилась та, вернусь ка я к той, это так у вас всех???? У меня была аналогичная ситуация, я не простила.

Милаш-ка
#6
ЛегчеВетра

Попробуйте, что теряете? Можно сказать, что был слеп, а ща прозрел и понял, что она свет Ваших очей и бла-бла-бла. Готовы доказать, пошли в....вот хз теперь куда, короновирус. Ток заранее подготовтесь к отказу, не все любят, когда их выбирают по остаточному признаку.

Она что дура по Вашему?

Тоесть он сделал свой выбор и честно ей написал N лет назад.

Через еще N лет он вдруг понял, что Даша не то..и пошел писать Глаше.

Только если она уборщица и совсем низкий уровень развития- и то не гарантия.

Чувство собственного достоинства и наличие своего жилья и карьеры не позволит вспоминать бывших. Это же реальная жизнь

Милаш-ка
#7
Гость

Меня поражают такие парни. Почему сразу не думать? типа, ну не понравилась та, вернусь ка я к той, это так у вас всех???? У меня была аналогичная ситуация, я не простила.

И правильно.
Толку все равно не будет.
Такой Вася потом будет перилдически гулять и верить, что его примут

Спец по тёлкам
#8

Ну, что тебе сказать. Ты долбое6

Гость
#9

Захотел и рыбку съесть, и *** сесть:DDD молодец, я балдю:D а ты хитрожопый;))) я тебя на её месте приняла бы, поимела бы, и выкинула. Чтоб на своей попке прочувствовал каково это;)

Денис
#10
ЛегчеВетра

Попробуйте, что теряете? Можно сказать, что был слеп, а ща прозрел и понял, что она свет Ваших очей и бла-бла-бла. Готовы доказать, пошли в....вот хз теперь куда, короновирус. Ток заранее подготовтесь к отказу, не все любят, когда их выбирают по остаточному признаку.

Боюсь ее реакции, но может она тоже скучает, нам вместе хорошо было

Денис
#11
Гость

Меня поражают такие парни. Почему сразу не думать? типа, ну не понравилась та, вернусь ка я к той, это так у вас всех???? У меня была аналогичная ситуация, я не простила.

Только при общении с другой, понял ктоиз них ближе и нужнее. Я повел себя честно, не общался с обеими одновременно

Милаш-ка
#12
Денис

Только при общении с другой, понял ктоиз них ближе и нужнее. Я повел себя честно, не общался с обеими одновременно

Молодец, что был честен.

Она тебе ничего не обязана.

и будь уверен, что за года у нее был секс и скорее всего тебя не рассмотрит и не вспомнит хорошие моменты.
Почему? Читай выше.

Денис
#13
Милаш-ка

Она что дура по Вашему?

Тоесть он сделал свой выбор и честно ей написал N лет назад.

Через еще N лет он вдруг понял, что Даша не то..и пошел писать Глаше.

Только если она уборщица и совсем низкий уровень развития- и то не гарантия.

Чувство собственного достоинства и наличие своего жилья и карьеры не позволит вспоминать бывших. Это же реальная жизнь

Она самостоятельная девушка, но добрая, поэтому может есть шанс. но ее реакции боюсь, не ожидал, что она меня козлом обзовет, ведь я извинился тогда за ситуацию

Гость
#14

Если она умная, как ты пишешь, то сам то как думаешь? А ,сорян, ты же не очень умный...

Денис
#15
Гость

Захотел и рыбку съесть, и *** сесть:DDD молодец, я балдю:D а ты хитрожопый;))) я тебя на её месте приняла бы, поимела бы, и выкинула. Чтоб на своей попке прочувствовал каково это;)

я не хотел ее поиметь и выбросить, так получилось, я неспециально искал знакомство со второй девушкой.запутался, да.

Гость
#16
Денис

Она самостоятельная девушка, но добрая, поэтому может есть шанс. но ее реакции боюсь, не ожидал, что она меня козлом обзовет, ведь я извинился тогда за ситуацию

:DDDD типо «я же извинился», и всё в ажуре, мир дружба жевачка :DDD ты совсем чтоль пыльным мешком пристукнутый? Тебе то лет сколько, парниш?:)

Как всегда
#18

Не заморачивайся! Просто старацся её выручать помогать по возможности дари подарки ! На что тебе объяснять голова тебе на кой х @p если мозгами своими научишся шевелить то всё возможно! Нет ничего невозможного в жизни ! Шанс есть но второй раз ошобёшся ! Вот потом будет гораздо сложнее! Вы ж не муж и жена ешё так что дерзай ! Девушки не любят слюнтяев ! А де данный момент я вижу трусишку , который боится девушки и что она его пошлёт! В этом то и есть твоя слабость ! Не нужно перед ней пытаться оправдываться что было то было !

Денис
#19
Милаш-ка

Молодец, что был честен.

Она тебе ничего не обязана.

и будь уверен, что за года у нее был секс и скорее всего тебя не рассмотрит и не вспомнит хорошие моменты.
Почему? Читай выше.

Только 4 месяца прошло. если я ей нравился и она хотела серьезные отношения, то может у нее остались чувства еще

Денис
#20
Гость

:DDDD типо «я же извинился», и всё в ажуре, мир дружба жевачка :DDD ты совсем чтоль пыльным мешком пристукнутый? Тебе то лет сколько, парниш?:)

Зачем так грубо. мне 27

Денис
#21
Как всегда

Не заморачивайся! Просто старацся её выручать помогать по возможности дари подарки ! На что тебе объяснять голова тебе на кой х @p если мозгами своими научишся шевелить то всё возможно! Нет ничего невозможного в жизни ! Шанс есть но второй раз ошобёшся ! Вот потом будет гораздо сложнее! Вы ж не муж и жена ешё так что дерзай ! Девушки не любят слюнтяев ! А де данный момент я вижу трусишку , который боится девушки и что она его пошлёт! В этом то и есть твоя слабость ! Не нужно перед ней пытаться оправдываться что было то было !

Спасибо за совет. Для начала знать бы как ей написать

Гость
#22
Как всегда

Не заморачивайся! Просто старацся её выручать помогать по возможности дари подарки ! На что тебе объяснять голова тебе на кой х @p если мозгами своими научишся шевелить то всё возможно! Нет ничего невозможного в жизни ! Шанс есть но второй раз ошобёшся ! Вот потом будет гораздо сложнее! Вы ж не муж и жена ешё так что дерзай ! Девушки не любят слюнтяев ! А де данный момент я вижу трусишку , который боится девушки и что она его пошлёт! В этом то и есть твоя слабость ! Не нужно перед ней пытаться оправдываться что было то было !

#Не заморачивайся! Просто старацся её выручать помогать по возможности дари подарки !# Аленить?А зачем?Не смущай Алешку

Как всегда
#23
Денис

Зачем так грубо. мне 27

Ну ту сам подумай почему тебя называют пристукнутым ? Ты всего лиш скучаешь! Из твоих слов не видно что она тебе нужна , ты всего лиш пускаеш слюни вспоминая о прошлом! И ждёш что та девушка тебе их подотрёт!

Гость
#24

Делайте так как считаете нужным и как сердце подсказывает не слушайте никого в такой ситуации ! Тем более терять вам нечего кроме достоинство ну да и ладно может оно того стоит

Как всегда
#25
Гость

#Не заморачивайся! Просто старацся её выручать помогать по возможности дари подарки !# Аленить?А зачем?Не смущай Алешку

Вот точно а я то думаю на кого он смахивает ) Алень ) и как это я сразу не заметил)

Гость
#26
Денис

Зачем так грубо. мне 27

С таким мышлением и подходом к делу, тебе 20. Ну максимум 22, с натяжкой... сорян:)) Видно табун оленей по твоей черепушке пробежал:DDD

Денис
#27
Как всегда

Ну ту сам подумай почему тебя называют пристукнутым ? Ты всего лиш скучаешь! Из твоих слов не видно что она тебе нужна , ты всего лиш пускаеш слюни вспоминая о прошлом! И ждёш что та девушка тебе их подотрёт!

Нет, она мне нужна.я хотел бы попробовать серьезное с ней

Денис
#28
Гость

Делайте так как считаете нужным и как сердце подсказывает не слушайте никого в такой ситуации ! Тем более терять вам нечего кроме достоинство ну да и ладно может оно того стоит

Спасибо. Считаю нужным написать и точно знать, возможно или нет. Лишь бы у нее нового не было.

Денис
#29
Гость

С таким мышлением и подходом к делу, тебе 20. Ну максимум 22, с натяжкой... сорян:)) Видно табун оленей по твоей черепушке пробежал:DDD

С каким мышлением и подходом к делу? Все люди ошибаются.мы с ней всего месяц общались и я не успел осознать что появились чувства к ней, поэтому оттолкнул ее

Гость
#30
Денис

С каким мышлением и подходом к делу? Все люди ошибаются.мы с ней всего месяц общались и я не успел осознать что появились чувства к ней, поэтому оттолкнул ее

Зато она очень смышлёная и умная, и за всего лишь месяц смогла понять что ты козёл;)))

Денис
#31
Гость

Зато она очень смышлёная и умная, и за всего лишь месяц смогла понять что ты козёл;)))

Она так написала, потому что я ее обидел

Гость
#32
Денис

Она так написала, потому что я ее обидел

Но ты же извинился:DDDDD

Гость
#33
Денис

Она так написала, потому что я ее обидел

Дениска ты можешь лет до 30 забыть о чуйствах лябви.Саморазвивайся,
прокачивай себя,потом баба будет как г. крапивы за баней и не слушай местных теток.Обратись лучше на мужской ресурс.Иначе с таким подходом лет к 35 будешь рога пилить

Гость
#34
Гость

Дениска ты можешь лет до 30 забыть о чуйствах лябви.Саморазвивайся,
прокачивай себя,потом баба будет как г. крапивы за баней и не слушай местных теток.Обратись лучше на мужской ресурс.Иначе с таким подходом лет к 35 будешь рога пилить

Он уже рога пилит:DDDD

Гость
#35

Денис ,что ты наделал ?вариантов нет,только если она отчаялась капитально)

Гость
#36

Вернешь ее потом будет вечеринка у сестры и там познакомишься неспециально с другой и снова кинешь. У тебя в голове ветер, если девушка умная и с самооценкой она ни за что не примет назад

Гость
#37
Денис

Она что дура по Вашему?

Тоесть он сделал свой выбор и честно ей написал N лет назад.

Через еще N лет он вдруг понял, что Даша не то..и пошел писать Глаше.

Только если она уборщица и совсем низкий уровень развития- и то не гарантия.

Чувство собственного достоинства и наличие своего жилья и карьеры не позволит вспоминать бывших. Это же реальная жизнь

Она самостоятельная девушка, но добрая, поэтому может есть шанс. но ее реакции боюсь, не ожидал, что она меня козлом обзовет, ведь я извинился тогда за ситуацию

---
Добрая - это не значит терпила.

#38
Милаш-ка

Она что дура по Вашему?

Тоесть он сделал свой выбор и честно ей написал N лет назад.

Через еще N лет он вдруг понял, что Даша не то..и пошел писать Глаше.

Только если она уборщица и совсем низкий уровень развития- и то не гарантия.

Чувство собственного достоинства и наличие своего жилья и карьеры не позволит вспоминать бывших. Это же реальная жизнь

Решать ей.

#39
Денис

Боюсь ее реакции, но может она тоже скучает, нам вместе хорошо было

Вот еще вариант, можно попробовать с позиции полудружбы, мне кажется, даж лучше будет. Чтот типо" очень жалею, что потерял такого человека как ты, очень тебя не хватает, наших разговоров обо всем, ты стала по настоящему близким мне человеком и сейчас я это понял ля-ля тополя ... чтобы я мог сделать, чтоб это вернуть, готов к труду и тыды? " А, ну если боитесь отказа, то да, бойтесь дальше, сама она врядли Вам это все предложит.

Как всегда
#40
ЛегчеВетра

Вот еще вариант, можно попробовать с позиции полудружбы, мне кажется, даж лучше будет. Чтот типо" очень жалею, что потерял такого человека как ты, очень тебя не хватает, наших разговоров обо всем, ты стала по настоящему близким мне человеком и сейчас я это понял ля-ля тополя ... чтобы я мог сделать, чтоб это вернуть, готов к труду и тыды? " А, ну если боитесь отказа, то да, бойтесь дальше, сама она врядли Вам это все предложит.

Конечно не предложит ! Слабаков не прощают! Девушки любят мужчин с характером + с мозгами чтоб был!

#41

Вам хочется первую по остаточному принципу.
Т.е. потому, что со второй не сложилось, а третьей рядом нет.
Когда появится третья - опять уйдете от первой.
Потому что, если бы к первой у вас было серьезно, вы бы на другую изначально не посмотрели. Не нравится она вам, не влюблены вы.
Не портите девушке жизнь.

Денис
#42
Jenna

Вам хочется первую по остаточному принципу.
Т.е. потому, что со второй не сложилось, а третьей рядом нет.
Когда появится третья - опять уйдете от первой.
Потому что, если бы к первой у вас было серьезно, вы бы на другую изначально не посмотрели. Не нравится она вам, не влюблены вы.
Не портите девушке жизнь.

все это время пытался знакомиться с другими девушками, с этим проблем нет, но все не то.перед глазами стоит та первая и понимаю, что она та самая

Денис
#43

Девушки, еще такой вопрос.допустим у вас остались чувства к парню, может так что вы все равно отвергните его из принципа или гордости ?

Лапочка
#44
Денис

Девушки, еще такой вопрос.допустим у вас остались чувства к парню, может так что вы все равно отвергните его из принципа или гордости ?

И из инстинкта самосохранения

Гость
#45
Денис

Девушки, еще такой вопрос.допустим у вас остались чувства к парню, может так что вы все равно отвергните его из принципа или гордости ?

Идиотский вопрос... конечно может, и скорее всего так и будет. Я всё равно за такое свинство в свою сторону отшила бы. Или прикинулась бы что всё ок, а сама поиздевалась бы и ноги повытерала бы. Будто больше мужиков нормальных нет:)

Денис
#46
Гость

Идиотский вопрос... конечно может, и скорее всего так и будет. Я всё равно за такое свинство в свою сторону отшила бы. Или прикинулась бы что всё ок, а сама поиздевалась бы и ноги повытерала бы. Будто больше мужиков нормальных нет:)

Жестоко

Гость
#47
Денис

Жестоко

То что ты с ней так поступил и отвернулся от неё это тоже жестоко. Прошёлся по её чувствам, самооценке и доверию. Как минимум, она уже стала менее доверчива к мужчинам и более подозрительна. Человек уже из-за тебя поменялся. Так что всё вполне справедливо

Как всегда
#48
Гость

То что ты с ней так поступил и отвернулся от неё это тоже жестоко. Прошёлся по её чувствам, самооценке и доверию. Как минимум, она уже стала менее доверчива к мужчинам и более подозрительна. Человек уже из-за тебя поменялся. Так что всё вполне справедливо

Да ладно вам , всякое в жизни бывает ! Кто не никогда не падал - тот никогда не поднимался! Тото вы никогда не бросаете парней рани нового хахаря! Так что не нужно давить на гнилуху !

Гость
#49
Как всегда

Да ладно вам , всякое в жизни бывает ! Кто не никогда не падал - тот никогда не поднимался! Тото вы никогда не бросаете парней рани нового хахаря! Так что не нужно давить на гнилуху !

Лично я никогда не бросала ради нового хахаля;) во мне нет блядской и продажной натуры, к счастью. Вы мужики по себе судите;)