Гость
Статьи
Вопрос девушкам с …

Вопрос девушкам с богатым внутренним миром

Вопрос девушкам (женщинам) в возрасте 20-30 лет, необремененным детьми, с высшим образованием, при этом живущим в городе.
В последнее время я все чаще понимаю что терпеть не могу Москву, транспорт, магазины и пр. атрибуты городской жизни. Подскажите насколько Вам это все нужно? Согласились бы Вы уехать со своим любимым человеком куда нибудь в дальнюю деревню (не подмосковье), где один сельпо на всю деревню, 2 канала телевизора, медленный интернет, куры (с их пометом), огород, мыши дома, чистый воздух, полевые цветы, нет карьерного роста... ?

Александр
130 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да,это вообще моя мечта....честно

Гость
#2

но,к сожалению,несбыточная

Гость
#3

я бы уехала, хоть и не в Москве, но от Питера я тоже устала.. Может уж не совсем в деревню, но в город гораздо меньше. И детишек хорошо воспитывать там, и люди добрее, и экология лучше, и волнуешься меньше.

Гость
#4

Нет, ни за что! При чем тут внутренний мир не поняла...

Гость
#5

я бы уехала, но с условием что раз в месяц в Москву-в гости)) и по магазинам)

Лисенок
#6

девушки с богатым внутренним миром - интернет синоним Тупой Пи...ы.

так что кто ответил на вопрос искренне - молодцы)))

Lix
#7

согласилась бы, но при возможности вернуться. чистый воздух и куры вызывают умиление первые неск. недель, жизнь в деревне на самом деле - тяжелый труд, возможно даже тяжелее чем в офисе. но попробовать стоит!

Элизабет
#8

нет я бы не уехала в деревню,я люблю моду,люблю наряжаться а там это не уместно

деловая колбаса
#9

Автор, а что у вас такие убогие представления о загородной жизни? 21 век на дворе, и за городом сейчас цивилизация, только воздух чище, людей меньше и пробок нет вообще.

гостья
#10

это конечна благодать, деревня, натурпродукты, природа, но там ведь жить нелегко, особливо если вы хотите огород, хозяйство-мазяйство вести, а современные ухоженные девушки к тяжелому физическому труду не приспособлены, так что Александр езжайте в деревню и уже на месте ищите себе одухотворенную деву, готовую вынести все тяготы деревенской жизни.

гостья
#11
деловая колбаса

Автор, а что у вас такие убогие представления о загородной жизни? 21 век на дворе, и за городом сейчас цивилизация, только воздух чище, людей меньше и пробок нет вообще.

ой да прям! вы в деревне-то милая не живали видать никогда. а если Александру огород нужен то кто на нем с утра до вечера пахать-полоть будет, понятно дева духовно богатая и еще бескорыстная.

Гость
#12

А зачем перебираться именно в глухую деревню? У нас недалеко от города есть посёлок (деревней даже и не назовешь). Но жизнь, как в кино про старую деревню. Одноэтажные дома, куры, гуси, коровы по улицам ходят, Но в домах горячая вода, газ, центральное отопление. У некоторых на домах спутниковые антенны. Рядом лес, речка, небольшая, но довольно чистая и холодная. Мы там дачу прошлым летом снимали. Красота. И до города часа 2, не больше. Правда, работать там можно или дояркой, или в поле на картошке-морковке, или у фермера в теплицах огурцы-помидоры выращивать. Ну, или учительницей в школе, если образование позволяет.

Гость
#13

господин Стерлигов?

гостья
#14

я так поняла автор хочет рвануть в глухую дыру без спа-салонов и всякой цивилизации да еще и подругу ему современную интеллектуалку подавай.

гостья
#15
Гость

господин Стерлигов?

дак он же женат... или поди гарем себе собирает...

Мэри
#16
Лисенок

девушки с богатым внутренним миром - интернет синоним Тупой Пи...ы. так что кто ответил на вопрос искренне - молодцы)))

Ага, что то вроде этого)

Как вариант - лохушки.

#17
Гость

господин Стерлигов?

Опередили)

гость
#18

Никогда. деревню выдерживаю максимум 3 дня, потом начинаю беситься и плохо себя вести. Такова я, всю жизнь живу в городе и без него болею. И, считаю, что жизнь свою надо кардинально менять не ради кого-то, а ради себя (ехать в деревню не тогда, когда вас туда позвал парень, а тогда, когда сами этого захотели).

ЧелЛов
#19

Неужели медленный интернет?

Гость
#20

у меня сестра живёт под питером. ей не нравится косметика,модные шмотки,компьютер. при этом внешне она нормальная. рост165,вес 54,грудь3. носит спортивный стиль. есть в.о. работает тоже загородом. поездки в город не любит

#21
Александр

в дальнюю деревню (не подмосковье), где один сельпо на всю деревню, 2 канала телевизора, медленный интернет, куры (с их пометом), огород, мыши дома, чистый воздух, полевые цветы, нет карьерного роста... ?

Продолжу: отсусвующие больничка и школа, колоритнае саседи, как чихнёшь в рукав, астарожнай и воспитаннай украдкай, шоб не брызнуло - новасть нумер 1.. - и тдп.

Александр, што вы знаите а деревне?.. и тем более - её "русскай" разновиднасти?..

Гостья с иронией
#22

А вот я Девушка с богатым внутренним миром, но слегка обремененная ребенком - мне значит что, мимо проходить? блиин((

Мисс мира
#23

Я бы нашла компромисс - загородный дом и авто, на котором можно ездить на работу. Или квартира и хорошая дача. Всего должно быть в меру и по желанию - и динамичного мегаполиса, и деревенской тишины и спокойствия.

Но в деревню я бы ни за что не переехала... Когда приезжаю к дедушке в небольшой поселок через три дня появляется стойкое ощущение, что жизнь проходит МИМО МЕНЯ. а это ужасно.

Мэри
#24
Гостья с иронией

А вот я Девушка с богатым внутренним миром, но слегка обремененная ребенком - мне значит что, мимо проходить? блиин((

Что в деревне с ребенком то делать? Ладно вы с Александром - пожили уже.

А ребенок то в чем виноват? Скорая не доедет и кирдык

Гость
#25
деловая колбаса

Автор, а что у вас такие убогие представления о загородной жизни? 21 век на дворе, и за городом сейчас цивилизация, только воздух чище, людей меньше и пробок нет вообще.

вы в какой стране живете? явно не в России)))

Гость
#26

Автор, уберите ещё интернет и телевизор .Вообще.Полностью.Никаких газет , журналов, и прочей лабуды.

Гостья с иронией
#27

24 Я-то вот как раз в деревню в страшном сне не поеду, просто интересно было почитать, что там этим самым высокодуховным девушкам Автор предложить хочет..

А насчет "пожили уже" - спасибо, поржала))))

#28

с богатым внутреннем миром.....

смех да и только

#29

я бы в ссылку с декабристом своим поехала!

а просто так - нет

Рожденная змеей
#30

Меня умилили мыши дома. Автор, заведите себе мышей в квартире, и будет Вам щастье.

#31
Рожденная змеей

Меня умилили мыши дома. Автор, заведите себе мышей в квартире, и будет Вам щастье.

ты мышами то еще не наелась с той темы?

Рожденная змеей
#32
Дама с горностаем

ты мышами то еще не наелась с той темы?

Только аппетит нагуляла. Вот хочу автору помочь - чтобы мышь бегала в доме, не обязательно ехать в деревню

Ёжа
#33

Нет! Хотела бы в такой деревне пару недель отдохнуть - с удовольствием, а жить - ни в коем случае!

Гость
#34
Александр

Вопрос девушкам (женщинам) в возрасте 20-30 лет, необремененным детьми, с высшим образованием, при этом живущим в городе.В последнее время я все чаще понимаю что терпеть не могу Москву, транспорт, магазины и пр. атрибуты городской жизни. Подскажите насколько Вам это все нужно? Согласились бы Вы уехать со своим любимым человеком куда нибудь в дальнюю деревню (не подмосковье), где один сельпо на всю деревню, 2 канала телевизора, медленный интернет, куры (с их пометом), огород, мыши дома, чистый воздух, полевые цветы, нет карьерного роста... ?

Да, пожалуй, уехала бы. Правда, с оговоркой на быстрый интернет и удаленную работу с нормальным зарабатыванием - дом-то надо поддерживать, ремонт и так далее.

деловая колбаса
#35
гостья

деловая колбаса

Автор, а что у вас такие убогие представления о загородной жизни? 21 век на дворе, и за городом сейчас цивилизация, только воздух чище, людей меньше и пробок нет вообще.

ой да прям! вы в деревне-то милая не живали видать никогда. а если Александру огород нужен то кто на нем с утра до вечера пахать-полоть будет, понятно дева духовно богатая и еще бескорыстная.

Я вообще-то живу за городом в своём доме.

Если вы конечно кверху задом мечтаете круглогодично торчать, то да...... только я не вижу, чтоб автор писал, что ему огород нужен в 30 соток

Александр
#36
Гость

я бы уехала, хоть и не в Москве, но от Питера я тоже устала.. Может уж не совсем в деревню, но в город гораздо меньше. И детишек хорошо воспитывать там, и люди добрее, и экология лучше, и волнуешься меньше.

вы со мной солидарны, спасибо

Александр
#37
Гость

Нет, ни за что! При чем тут внутренний мир не поняла...

многие дамы сами себя так обозначают. а имел ввиду - интеллект выше среднего и практические навыки (высшее техническое желательно)

Александр
#38
Лисенок

девушки с богатым внутренним миром - интернет синоним Тупой Пи...ы.

так что кто ответил на вопрос искренне - молодцы)))

я не это имел ввиду ))) (см.выше)

Александр
#39
гостья

это конечна благодать, деревня, натурпродукты, природа, но там ведь жить нелегко, особливо если вы хотите огород, хозяйство-мазяйство вести, а современные ухоженные девушки к тяжелому физическому труду не приспособлены, так что Александр езжайте в деревню и уже на месте ищите себе одухотворенную деву, готовую вынести все тяготы деревенской жизни.

они уехали в город. продолжаю поиски

Александр
#40
гостья

ой да прям! вы в деревне-то милая не живали видать никогда. а если Александру огород нужен то кто на нем с утра до вечера пахать-полоть будет, понятно дева духовно богатая и еще бескорыстная.

Александру нужна умная; насчет бескорыстности - в деревне все обоюдно

Александр
#41
Гость

А зачем перебираться именно в глухую деревню? У нас недалеко от города есть посёлок (деревней даже и не назовешь). Но жизнь, как в кино про старую деревню. Одноэтажные дома, куры, гуси, коровы по улицам ходят, Но в домах горячая вода, газ, центральное отопление. У некоторых на домах спутниковые антенны. Рядом лес, речка, небольшая, но довольно чистая и холодная. Мы там дачу прошлым летом снимали. Красота. И до города часа 2, не больше. Правда, работать там можно или дояркой, или в поле на картошке-морковке, или у фермера в теплицах огурцы-помидоры выращивать. Ну, или учительницей в школе, если образование позволяет.

в глухую - в мою родную

Александр
#42
Гость

Продолжу: отсусвующие больничка и школа, колоритнае саседи, как чихнёшь в рукав, астарожнай и воспитаннай украдкай, шоб не брызнуло - новасть нумер 1.. - и тдп.

Александр, што вы знаите а деревне?.. и тем более - её "русскай" разновиднасти?..

пожалуй столько же сколько и Вы

Александр
#43
Рожденная змеей

Меня умилили мыши дома. Автор, заведите себе мышей в квартире, и будет Вам щастье.

смишно ) мне мыши не нужны, мое щастье не в них ))

Александр
#44
Гость

Да, пожалуй, уехала бы. Правда, с оговоркой на быстрый интернет и удаленную работу с нормальным зарабатыванием - дом-то надо поддерживать, ремонт и так далее.

ЛУЧШИЙ ответ, спасибо

#45

Моя мечта. Надоел город, надоели толпы людей, звук машин, ругань бабок, вонища пылью. Хочется тишины,спокойствия, уединения, природы..

А вообще - "Хорошо, там где нас нет" ..

Гость
#46

А я как раз родом из деревни и что-то возвращаться туда мнея не тянет. Русская деревная это не европейский пригород. Все детство чувствовала там себя белой вороной: не бухала, как большинство, на "поляне любви" не зависала, не курила траву итп. Нет, там конечно есть свои плюсы: работать люди заканчивают в 17:00, дома в 17:15 максимум, свой огород с фрктами и овощами (до сих пор некоторые фрукты и ягоды из магазинов есть не могу ибо вкус по сравнению с настоящими у них отвратный), своя живность, у меня было 4 кошки и 2 собаки, все же животным лючше жить с доступом к природе, все друг друга знают, если что случиться (упадешь, сознание потеряешь) помогут, климат там в разы лучше московского, ночью спишь и не слышишь машин за окном, преступность гораздо ниже. Однако там очень ограничен круг общения, там маленькие зарплаты и люди спасаются приусадебным хозяйством, поэтому пашут что есть мочи и там сложно быть не как все, заклюют.

А вот жить в пригороде я бы не отказалась, те же плюсы да еще и доступ к цивилизации. Но как представлю по пробкам на работу тащиться каждый день....

Александр
#47
Гость

но,к сожалению,несбыточная

по какой причине несбыточная?

Гость
#48

А главное, в перспективе у большинства девушек дети. Ребенку нужно образование. Нет, я конечно отучилась в своей деревенской школе и благополучно сейчас учусь в МГУ на бюджете, однако пришлось пред поступлением и после очень многое подтягивать самостоятельно, особенно это касается англиского. Большинство хорошиз вузов в больших городах, значит ребенку нужно будет поступать с прицелом на общежитие, а она не во всех вузах предоставляется, плюс его придется некоторое время содержать, а сами понимаете, жизнь в большом городе дорогая. Так что Автор, нужно все взвесить и обдумать.

Александр
#49
РАСПУТНАЯ студентка

Моя мечта. Надоел город, надоели толпы людей, звук машин, ругань бабок, вонища пылью. Хочется тишины,спокойствия, уединения, природы..

А вообще - "Хорошо, там где нас нет" ..

Спасибо за ответ. А лично Вы когда-нибудь жили вдали от города (я имею ввиду сферу обслуживания) больше трех недель?

Гость
#50

Машу вать! англиского=английского, хорошиз=хороших.