Гость
Статьи
Вопрос девушкам Ракам

Вопрос девушкам Ракам

Вопрос девушкам-Ракам. Если у вас был бы/ был выбор, между парнем Тельцом и парнем Рыбы, кого выбрали?

Человек
33 ответа
Последний — Перейти
котенок по имени ГАП
#1

Тельца.

рыбы вечно в своих смутных переживаниях и алкашня часто.

Кло
#2

Телец.

Поппи
#3

Однозначно Тельца

Поппи
#4

Телец и рак одна из самых гармоничных пар

Гость
#5

Точно не рыбу!!!у меня муж рыба это п..дец просто,мозговынос почти каждый день ,бабник и деньги разбазаривает сильно ,не семейный какой то короче

Гость
#6
Человек

Вопрос девушкам-Ракам. Если у вас был бы/ был выбор, между парнем Тельцом и парнем Рыбы, кого выбрали?

Вы серьезно????)))
Того, которого люблю выбрала бы а ни как не по гороскопу.

гость
#7

тельца!

мама малыша
#8

глупо выбирать по гороскопу... выбирайте по чувствам, и не как иначе!!!

Гость
#9

Тельца

Гость
#10

Тельца 100%

#11

"Вода" течёт по "земле", а Рыбы мутные.....

Козерожка
#12

Блин, только что переписывалась со своим бывшим Рыбой. Так взбесил, и давно уже бесит. И вот опять читаю про его мутность) Давно ничего хорошего про них не встречала. Поддержу выше отписавшихся . Правда, тельцов я тоже не люблю. Но они понятные и могут сильно любить.

Гость
#13

как вы достали с астрологией.
еб_ите_сь в позе рака при луне и будет вам счастье.

Гость
#14

Ни того ни другого
Рыбы-мутные
Тельцы-амебные и занудные

Гость
#15

Тельца и это точно. Пыталась строить отношения с рыбами. С двумя. Очень бесхребетные. А мне мужчина нужен а не каблук

Гость
#16

ну и зря вы с тельцами) рыбы рулят!

Гость
#17

По всему гороскопу нужно смотреть, а не по знаку зодиака. За выбор партнера отвечает 7 дом.

Гость
#18

Я бы выбирала мужчину не по его знаку зодиака

Гость
#19

Тельца бы выбрала. Рыбы скользкие и не вызывают доверия, любят врать потому что.
Хотя и Тельцы тоже так себе.

Анна
#20

Тельцы зануды,а Рыбы хоть мутные,но тонкие и глубоко чувствующие. Рыбы!

Гость
#21

у меня близнец.но до сих пор по деве сохну

#22

Тельца.У меня(рак) с рогатыми всегда все чики-чики.Овны,тельцы,козероги-это все мои люди.

Я
#23

По молодости Тельца выбрала, сейчас бы выбрала Рыбу.

Гость
#24

Тельца 100%! Был любимый парень Телец (погиб). Лучшая подруга - Телец. Рыбы, как тут пишут, мутные. Знаю 5 мужчин Рыб - подлые и неприятные, 2 девушек - такие же.

Гость
#25

У меня рыбы! честнее и добрее человека не встречала. Тельцы занудные и тормоза

Гость
#26

Telec

Гость
#27

Рыбы очень хорошие.Но слабые.Часто становятся алкигиликами.Если выпьют,то писе своей не хозяин ,Есть,наверное,и исключения.

Гость
#28

дело конечно ваше, но рыбы брехливые очень

Дина
#29

Тельца))

Гость
#30
Гость

Вы серьезно????))) Того, которого люблю выбрала бы а ни как не по гороскопу.

+

поле чудес
#31

для семьи лучше Телец, для души Рыба!А вообще я не знаю не одной Рыбы с которой у меня не было бы полного взаимопонимания!!!РАК и РЫБЫ очень совместимы!С Тельцом такого не будет, но будет другое..не менее важное!

Ольга
#32

Рыбы двуличные и все изменяют...Так что тельца

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ракушка
#33

тельца.