Гость
Статьи
Вопрос про девушку …

Вопрос про девушку рака

Раньше не верил в гороскопы. Познакомился с девушкой. Она по гороскопу РАК. То холодная, то милая и заботливая. Настроение меняется за секунду. Обидеться может на какую то мелочь.
Вот к примеру - все хорошо. Встреча с поцелуями.
Следующее ее действие бывает - пропасть на пару дней вообще - не берет/не отвечает на звонки/смс. Это же не нормальное поведение по мне? А она так же резко сама и объявляется и все как ни в чем ни бывало)
Искать ответы в гороскопах - занятие конечно не благодарное, но с таким встречаюсь впервые. Обычно хватает пары-тройки свиданий чтобы понять нужен человек или нет...А тут счет на месяцы идет уже..
И внимание вопрос:)
Ракини, такое поведение вообще свойственно вашему знаку? Шаг вперед - два назад.
Или это скрытый вежливый знак - что я герой не ее романа?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как девушка - рак, могу сказать вам, что здесь 2 варианта:
1. Либо у нее какие-то проблемы в жизни, от чего накатывает депрессия и большую часть времени хочется побыть одной, чтобы никто не трогал, но она понимает, что дорожит вами и не хочет терять, по-этому пытается вылезать иногда из своего "панциря", чтобы уделить вам внимание, а потом ее энергия иссякает и она снова бежит в уединение.

2. Возможно и правда пытается вас слить, но чтобы не обидеть.
Хотя в такие моменты я обычно целенаправленно пытаюсь это как-то показать, чтобы быстрее избавиться от человека, который не приносит мне положительных эмоций и своим поведением в разговоре это как-то показываю заметно очень.

Насчет обидчивые и с переменами настроения - да, это тоже я.

Я
#2

Все относительно . Вот я рак , раньше когда мне мало кто то нравился я динамила запросто или от скуки встречалась и была милой там заботливой . Вообще характер у раков тяжелый . Даже если влюбляемся так себя можем вести . У меня муж рак 100
Пятниц на недели . И у меня так же . Кидает меня в разные стороны , не могу ничего понять

Гость
#3

Я рак, но совершенно не умею лицемерить и притворяться. И с человеком который не симпатичен не смогла бы насильно общаться. И перепады настроения от знака зодиака не зависят, пусть гормоны проверит.

Гость
#4

баба рак, горе в семье. Сказочники, лживые, вечно ноющие, предатели. Все выкрутят и обставят так, что никто не догадается в чем подвох. Все их существование сводится к тому, что бы всем показать какие они хорошенькие и крутые. Ну тут зависит от того, что наболело у них, либо все плохие и их обижают. Действуют, манипулируют исключительно по выгоде. По итогу: вы с сломанной психикой, причем никто не поймет почему вы на них наговариваете, ведь они такие хорошие. Говорю из собственного опыта. Я уже их за версту вижу, не спрашивая знак зодиака.
В общем не ломайте голову, а бегите, вспомните мои слова, если вдруг закрутите роман)

Гость
#5
Гость

Раньше не верил в гороскопы. Познакомился с девушкой. Она по гороскопу РАК. То холодная, то милая и заботливая. Настроение меняется за секунду. Обидеться может на какую то мелочь.
Вот к примеру - все хорошо. Встреча с поцелуями.
Следующее ее действие бывает - пропасть на пару дней вообще - не берет/не отвечает на звонки/смс. Это же не нормальное поведение по мне? А она так же резко сама и объявляется и все как ни в чем ни бывало)
Искать ответы в гороскопах - занятие конечно не благодарное, но с таким встречаюсь впервые. Обычно хватает пары-тройки свиданий чтобы понять нужен человек или нет...А тут счет на месяцы идет уже..
И внимание вопрос:)
Ракини, такое поведение вообще свойственно вашему знаку? Шаг вперед - два назад.
Или это скрытый вежливый знак - что я герой не ее романа?

А вы кто по- знаку?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6
Гость

баба рак, горе в семье. Сказочники, лживые, вечно ноющие, предатели. Все выкрутят и обставят так, что никто не догадается в чем подвох. Все их существование сводится к тому, что бы всем показать какие они хорошенькие и крутые. Ну тут зависит от того, что наболело у них, либо все плохие и их обижают. Действуют, манипулируют исключительно по выгоде. По итогу: вы с сломанной психикой, причем никто не поймет почему вы на них наговариваете, ведь они такие хорошие. Говорю из собственного опыта. Я уже их за версту вижу, не спрашивая знак зодиака.
В общем не ломайте голову, а бегите, вспомните мои слова, если вдруг закрутите роман)

Ой не звезди че с соседней темы все катаешь ? Если часто бьют по морде может дело в морде ? За версту видишь , так в другую сторону смотри

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема