Гость
Статьи
Как очаровать девушку …

Как очаровать девушку Рака?

Всем привет!Присоединюсь к общему ажиотажу про Раков. Нравится девушка Рак, но ближе уже ко Льву.Очень неглупая, образованная,красивая, по характеру неплохая. Я ей вроде как не противен, но и как то и не особо горит любовью. Общаемся ровно.Есть поклонники, но она с ними тоже никак.У меня серьезные намерения, а не просто так, по развлекаться. Девушки, подскажите, как лучше с ней себя вести, что бы как то отношения развить?

Влюбленный
401 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

мы любим знаки внимание,подарки,красивые слова,в общем мы романтичные девушки

Son
#2

А вы кто по гороскопу?

Эва
#3

О, я сама Рак, расскажу как есть - Раки (девушки) в своём большинстве домашние, хозяйственные. Если ваша такая - похвалите за умение готовить, вязать, помогите сделать какую-то мужскую работу по дому, оценит. Если смотреть на характер - Раки скрытные, хотя стараются этого не показывать, часто ведут себя раскованно, даже вульгарно, чтобы никто не узнал их душу, так сказать, не увидел изнутри. Она родилась в конце июля, в 20 числах, как я поняла(прям про меня)? Значит она знает себе цену. Хотя всё это может и не подходить к ней, люди ведь все разные. Скажите точную дату, расскажу по-лучше.

Гость
#4
Эва

О, я сама Рак, расскажу как есть - Раки (девушки) в своём большинстве домашние, хозяйственные. Если ваша такая - похвалите за умение готовить, вязать, помогите сделать какую-то мужскую работу по дому, оценит. Если смотреть на характер - Раки скрытные, хотя стараются этого не показывать, часто ведут себя раскованно, даже вульгарно, чтобы никто не узнал их душу, так сказать, не увидел изнутри. Она родилась в конце июля, в 20 числах, как я поняла(прям про меня)? Значит она знает себе цену. Хотя всё это может и не подходить к ней, люди ведь все разные. Скажите точную дату, расскажу по-лучше.

Эва, а что можете сказать про девушку, родившуюся 10.07.. Спасибо.

Гость
#5

А вы кто по гороскопу?

Гость
#6

Первый раз такое слышу.Всеобщий ажиотаж?? - ни про один знак такой глупости не писали.Полистал темы,может чего упустил,так в гороскопах про раков одни бабы общаются между собой,болтливые небось.)

Привет
#7

Я Рак и совсем не домашняя, мне карьера важнее, конечно дома у меня порядок и готовлю когда надо, но я этого не люблю. Мне может понравится только умный, надежный человек, заботливый человек.

улыбаюсь с чертинкой в глазах
#8
Гость

Первый раз такое слышу.Всеобщий ажиотаж?? - ни про один знак такой глупости не писали.Полистал темы,может чего упустил,так в гороскопах про раков одни бабы общаются между собой,болтливые небось.)

вот именно общаются, значит интересные люди, с неиссекаемым потоком информации и вооброжением

Гость
#9
Гость

Первый раз такое слышу.Всеобщий ажиотаж?? - ни про один знак такой глупости не писали.Полистал темы,может чего упустил,так в гороскопах про раков одни бабы общаются между собой,болтливые небось.)

Здесь скорее ажиотаж вокруг мужского пола Раков. Женский форум ведь как никак)

Гость
#10
Влюбленный

Всем привет!Присоединюсь к общему ажиотажу про Раков. Нравится девушка Рак, но ближе уже ко Льву.Очень неглупая, образованная,красивая, по характеру неплохая. Я ей вроде как не противен, но и как то и не особо горит любовью. Общаемся ровно.Есть поклонники, но она с ними тоже никак.У меня серьезные намерения, а не просто так, по развлекаться. Девушки, подскажите, как лучше с ней себя вести, что бы как то отношения развить?

Автор, вы не про меня пишете случайно? Неглупая, образованная, красивая, хороший характер... Это же все про меня! И я ближе ко Льву - 21 июля родилась. И поклонники есть, с которыми я ровно общаюсь. Надо будет приглядеться к окружению, может найду того, кто в меня тайно влюблен...

Гость
#11

че их соблазнять то..они сами ноги раздвигают перед каждым вторым

улыбаюсь с чертинкой в глазах
#12
Гость

че их соблазнять то..они сами ноги раздвигают перед каждым вторым

а тебя наверно пропустили вот ты их и об.....аешь, будь по проще на всех раков не хватает, мы только для мужественных, ведь мы такие неженки..

Гость
#14

Я Лев, наверное! Характер Рака очень хорошо понимаю, очень разнообразный, нравится, все нормально! Она родилась 20.

Немного странное у нее поведение. Она как бы меня то не видит, не слышит, мордочки бывает какие то корчит, а потом вроде как начинает нормально общаться, даже задушевно. Так понял, что ей не хватает чувства защищенности, но и донимать общением тоже не стоит. Затаскивать в постель и там воспользоваться нет у меня такой задачи, прежде всего она мне важна как человек, с котрым мне очень хорошо! Да и хватит, уже в свое время назатаскивался, ничего хорошего.

Эва
#15
Гость

Автор, вы не про меня пишете случайно? Неглупая, образованная, красивая, хороший характер... Это же все про меня! И я ближе ко Льву - 21 июля родилась. И поклонники есть, с которыми я ровно общаюсь. Надо будет приглядеться к окружению, может найду того, кто в меня тайно влюблен...

И я 21 июля родилась! Только я уже замужем..

Эва
#16
Гость

Эва, а что можете сказать про девушку, родившуюся 10.07.. Спасибо.

Девушки, родившиеся в начале июля, обычно не любят риск, стараются как можно раньше встать на ноги, ни от кого не зависеть. Любят животных, иногда серьёзно увлекаются каким-нибудь видом спорта ( это уже из личного общения с Раками ). А год рождения вы не знаете?

Эва
#17
Гость

Я Лев, наверное! Характер Рака очень хорошо понимаю, очень разнообразный, нравится, все нормально! Она родилась 20.

Немного странное у нее поведение. Она как бы меня то не видит, не слышит, мордочки бывает какие то корчит, а потом вроде как начинает нормально общаться, даже задушевно. Так понял, что ей не хватает чувства защищенности, но и донимать общением тоже не стоит. Затаскивать в постель и там воспользоваться нет у меня такой задачи, прежде всего она мне важна как человек, с котрым мне очень хорошо! Да и хватит, уже в свое время назатаскивался, ничего хорошего.

Влюбленный, это вы пишите?

Влюбленный
#18

Я пишу, да!

улыбаюсь с чертинкой в глазах
#19

[quote="Гость"]Я Лев, наверное! Характер Рака очень хорошо понимаю, очень разнообразный, нравится, все нормально! Она родилась 20.

Немного странное у нее поведение. Она как бы меня то не видит, не слышит, мордочки бывает какие то корчит, а потом вроде как начинает нормально общаться, даже задушевно. Так понял, что ей не хватает чувства защищенности, но и донимать общением тоже не стоит. Затаскивать в постель и там воспользоваться нет у меня такой задачи, прежде всего она мне важна как человек, с котрым мне очень хорошо! Да и хватит, уже в свое время назатаскивался, ничего хорошего.[/quote

она точно рак, никаким львом тут и не попахивает, как рак скажу вам, будьте чесны но в то же время загадочным, проявляйте чувство юмора мы посмеяться любим, будьте мужественны и щедры но в меру.

Облако
#20

Еще на год девушки-Рака надо смотреть. Рак-Обезьяна, например, будет очень сильно отличаться по поведению от Рака-Собаки.

Влюбленный
#21

Ну, я так не большой веры гороскопам, просто сам наблюдал некоторое различие и сходство в разных "знаках".

Она очень деловая, всегда какими то делами занята. Детей очень любит и цветы, по магазинам прошвырнуться, но до денег, особенно до чужих, не жадная, насколько понял.

Ее один богатый парень очень любит, но она с ним как то так, вроде и общается, а вроде и нет. Он все время, как хвостик за ней, но грустный ходит.

вероника
#22

ню по моему надо просто немножко открыться ей, сказать что нравится, что Вам хорошо в ее компании, пригласить куда то, а без этого невозможно вывести отношения на другой уровень. Женщина Рак пока не будет уверена что она Вам дорога больше чем другие неоткроет сердца и вы не узнаете что может быть не меньше нравитесь ей)

Гость
#23
вероника

ню по моему надо просто немножко открыться ей, сказать что нравится, что Вам хорошо в ее компании, пригласить куда то, а без этого невозможно вывести отношения на другой уровень. Женщина Рак пока не будет уверена что она Вам дорога больше чем другие неоткроет сердца и вы не узнаете что может быть не меньше нравитесь ей)

Абсолютно с Вами согласна!!!)

От себя скажу, Вам нужно обязательно встретиться и поговорить, открыться.

Гость
#24

я рак скажу так. чтобы все гладко было НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не давайте ей поводов для ревности. у нас отношения и любовь с доверия начинается. постоянно показывайте ей, что она вам дорога. мы романтичны. любим цветы итд. скажу по своему опыту, что даже, если мне мужчина не симпатичен вначале, но очень настойчив, то он может сделать так, что я начну к нему серьезно относиться. так что настойчивость и терпение. у нас настроение скачет. обидеться можем даже на ерунду которую сами себе придумали. так что будь снисходительнее поначалу. потому что быстро отходим.

Гость
#25

эва, я так поняла вы разбираетесь в астрологии. а что можете о мужчине сказать. родился 22.09. 1986 дева. заранее спасибо

Гость
#26

Автор, а что Вам подсказывает Ваше сердце, в решении заданного Вами вопроса?

Влюбленный
#27
Гость

я рак скажу так. чтобы все гладко было НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не давайте ей поводов для ревности. у нас отношения и любовь с доверия начинается. постоянно показывайте ей, что она вам дорога. мы романтичны. любим цветы итд. скажу по своему опыту, что даже, если мне мужчина не симпатичен вначале, но очень настойчив, то он может сделать так, что я начну к нему серьезно относиться. так что настойчивость и терпение. у нас настроение скачет. обидеться можем даже на ерунду которую сами себе придумали. так что будь снисходительнее поначалу. потому что быстро отходим.

Говорю ей комплименты, какая она умная и красивая, угощаю вкусненьким, дарю подарки!))) Скажу правду, с женщинами у меня проблем нет и не было, но понимаете, мне не интересно их затаскивать в постель! С сексуальностью у меня все в порядке, даже слишком)))

А вот с этой девочкой у меня очень хорошее душевное понимание, отлично ее чувствую, все ее настроения, что у нее на душе. Если бы этого не было - давно бы уж бросил все.

Насчет настойчивости и терпения понял давно, но у меня их не занимать)

Маруся
#28
Эва

Гость

Эва, а что можете сказать про девушку, родившуюся 10.07.. Спасибо.

Девушки, родившиеся в начале июля, обычно не любят риск, стараются как можно раньше встать на ноги, ни от кого не зависеть. Любят животных, иногда серьёзно увлекаются каким-нибудь видом спорта ( это уже из личного общения с Раками ). А год рождения вы не знаете?

я родилась 5 июля, риск да не люблю, но остальное всё не про мепя вообще

Анель
#29

Девушки Раки очень нежные и ранимые, если вы подарите ей свое тепло и заботу, я думаю проблем не будет. Больше уделяйте ей внимания, больше проводите с ней время и не важно как вы будете проводить время то ли в дорогом ресторане, то ли просто гуляя в парке и наслаждаясь друг другом. Нужно чтобы девушка Рак почувствовала, что она та самая единственная и неповторимая, что она Ваша. Дарите цветы - они действительно нам очень нравятся)) И самое главное не бойтесь быть самим собой - если девушка Рак с Вами общается значит Вы уже чем-то ей понравились.

Влюбленный
#30

Девчонки, спасибо за советы, но уж прямо таки не знаю, что предпринять! Забочусь о ней больше, чем ее мама))) Цветы могу хоть каждый день, но на работу как то неудобно таскать, а так.

Влюбленный
#31

И еще, у нее есть "лучшая" подруга, довольно противная баба, очень неискренняя и хитрожопая, которая использует ее в своих целях. Я ее насквозь вижу, таких не люблю, она меня сильно ненавидит.

Так вот меня поражает, когда она с ней - она холодная, безучастная льдинка, а когда мы вдвоем и этой чухи с ней нет - она самая милая, забавная и прикольная девушка!

Анель
#32

Значит вы ее не окружили заботой, о которой вы выше написали: "Забочусь о ней больше, чем ее мама", вот если бы вы о ней так заботились у нее бы не было желания и времени проводить досуг с подругой. Я думаю вы слишком категоричны к ее подруге и мне кажется приувеличиваете, мне так показалось судя из написанного и еще, вы через чур грубы, как мне кажется.

#33

говорю по себе,и моим подругам ракам....

Не раз такое было,что подпускаешь подругу очень близко к себе,помогаешь ей чем можешь,с душой относишься,а она по тихому пользуется твоей добротой,а в душе строит планы как бы нас....рать да побольше,не просто так,а из за зависти,мне ни раз признавались что сделали ту или иную гадость,потому что обидно,мол че это за мной мужики бегают,а за ними нет,на работе все хорошо,собственным делом начала заниматься в свои 22,а вижу в некоторых подругах чувство зависти....могут попробовать увести мужика,правда тщетно,многие мужчины держаться за нас,не потому что в нашей внешности что то есть магнетичесское,а потому что мы довольно умные,отличные собеседники,чувство юмора присутствует в меру,мы нежные и женственные,любим внимание и ласку.да и если нам мужчина изначально не понравился,не факт что ни каких отношении не будет.для отношений мы судим по поведению и по поступкам.но если почувствуем что этот конфетно-букетный период был ради завоевания,а дальше можно залечь на дно закинув ногу на ногу,тогда разрозится гром и молния.да автор вы там вроде писали что понимаете ее поведение,смены настроения,я правильно поняла?если так,то ничего подобного,я сама бывает не понимаю почему у меня то или иное состояние души.

Влюбленный
#34

Вы как их знаете!!! Подруженция ее дико ревнует, что мужчины на нее внимание обращают, влюбляются, бегают и т.п. А на нее никто не обращает внимания, был там муж какой то даже, не выдержал - сбежал.Очень дурацкий характер! Учит ее быть стервой, чобы она такая же стала.

Я не грубый, но и не слюнтяй вроде бы. Не буду же я с ней везде ходить, это глупо, проклянет!)))

А про смены настроений - увидит чего нибудь на улице или услышит музыку какую то по радио в машине, и все, глазки закатит и по волнам воспоминаний! А мне нравится, она такая хорошенькая делается, как на картинке)))

Анель
#35

Влюбленный, Вы выше писали, что Ваша девушка не глупая, деловая и все такое, я думаю она сама в силах принимать решение по тем или иным вопросам и фильтровать то, что ей говорят?! Очень интересно понять, как Вы заметили, что ее подруга такая ревнивая и учит ее всяким дурацким поступкам? Вы ясновидящий?))))

Влюбленный
#36

Вопрос понял! Она умная очень,но она еще очень добрая и сердобольная, а та подруга этим пользуется, причем при нашем, чаще всего вынужденном общением втроем, откровенно лезет в дурь.Дерзит, порет какую то ерунду, пытается меня зацепить словесно.

Совершенно не против женской дружбы, если она есть) Но если бы моя возлюбленная дружила с хорошей, успешной в личной и общественной жизни девушкой, только за!

Но когда ее подруга - вздорная, конфликтная и самовлюбленная фифа, ничего из себя не представляющая, которая плохо на нее влияет, то зачем это? Почему рачушка должна спускаться до ее уровня?

А Рачушка моя это все понимает, но, я так понял, она не хочет и с подругой ссорится и со мной.Она хитренькая, как все раки!

Анель
#37

Очень интересно было узнать Ваше мнение! Вы правы!

Например, у меня никогда такой ситуации не было, я имею ввиду, подругу и моего любимого мужчину. Подруги вроде бы образованные и самодостаточные, но все же, сейчас перестала многое говорить, потому что действительно не известно, что у них в голове и как они действительно к тебе относятся. В личных делах подруги не помощницы, потому что они не могут почувствовать того, что ты чувствуешь, находясь рядом с человеком, с которым тебе очень хорошо, ты его любишь за то, каким он является внутри. В таком состоянии девушка очень остро чувствует и воспринимает то, что ей говорит, любимый человек, поэтому никогда не обижайте свою любимую.

Например, в отношении выбора между подругой и любимым мужчиной, у меня бы даже в голове не возник такой выбор, потому что любимый человек автоматически становится самым дорогим человеком на земле!

Я думаю, по этому вопросу Вам просто нужно поговорить с вашей Любимой.

Влюбленный
#38

К сожалению или к счастью, не все так просто! Я не ее любимый, просто хороший как бы так друг, которому может быть позволено чуть больше, чем другим)

Любимый ее скоро женится, но на другой! Его хорошо знаю, совершенно ей не пара, не то что бы ревновал, но это так. Она сильно переживает, хотя наверное, через пару лет будет об этом думать по другому. Почему выдумала, что он ей подойдет? Умный, хитрый, с еврейскими корнями парень, но несколько пустоватый, на мой взгляд.У раков все же серьезно, если встречаться, так потом замуж. Просто влюбилась, наверное. У меня такое давно тоже было, сейчас думаю, что я в них находил, ума не приложу.

А про подруг слышал пословицу, что "любая подруга до первого мужика"! Ракушку не обижаю, забочусь,очень ее люблю, просто так, планировать тут глупо, все, в общем, против меня.)) Хорошо очень понимаю, забавная она, да и если бы уж так был противен, отшила она бы меня давно... У нее это просто, или так бы сказала или хитрюшку какую нибудь придумала.

Анель
#39

"Санта барбара" отдухает)))

Да, нет наоборот в этом мире все очень просто, если конечно не забивать голову ненужной информацией и просто что-то делать, и не боясь идти вперед.

Я считаю, что у людей очень большая проблема, додумывать и что-то решать за других людей. Любят не за то что человек "Умный, хитрый, с еврейскими корнями парень, но несколько пустоватый" а за то какой он внутри или как говорят "сердцу не прикажешь".

Когда иногда говорят, "не возможно" или "ты не сможешь", приводят десятки доводов почему у тебя, это не получится - это всего лишь причины. Просто нужно захотеть, это сделать и вот тогда, и решение находится, и все становится возможным.

Я думаю, Вы сами решите или уже решили как Вам дальше быть. Могу пожелать Вам только удачи и стойкости!

#40

влюбленный,а у меня вот тебе умная мысль пришла. Вспоминала как меня скорп добивался,ведь первое время я его вообще не рассматривала как что то большее чем знакомый...я откровенно с него посмеивалась,не злобно,просто смешной был.заметь говорю все по себе,если кто то из ракушек будет против-поправляйте. )))))))

1. Не будь слишком назойливым!потому что ну очень раздражает когда и шагу не дают сделать!держись всегда на расстоянии,но не далеко.

2. Уделяй ей знаки внимания. НО ни надо сразу мчать за оброненным букетищем,все постепенно....сначала шоколадочку,потом еще что нибудь,и ни в коем случае не думай что ты ее этим покупаешь,просто ты ее потихоньку заманиваешь....

3. Быть веселым, и если ей вдруг станет плохо,нужно срочно проводить реанимацию,показать какой ты бываешь нежный и ласковый,но тоже все в меру.

4.если ты признался ей в своих чувствах,и если она продолжает общаться,значит игра началась,если ты будешь делать все правильно,значит она примет твою сторону,но скорее всего только тогда,когда почувствует что ты реально начинаешь дымить....

5. На меня сильно действовало когда мой ходил,разбрасывал свои флюиды,тобишь проходя мимо,так невзначай прикасался ко мне...

6. Для меня мужчина,должен быть милым,нежным,ласковым,этаким белым и пушистым.НО только для меня.должна чувствовать рядом с собой УМНОГО МУЖЧИНУ,за которого можно "спрятаться"как за каменную стену.

6. И последне,реши для себя точно,сможешь ли ты с ней справится,с ее перепадами настроения.ты ведь не думаешь что мы всегда белые и пушистые?если нас очень сильно обидеть мы можем включить такую суку и стерву,что потом обидчику будет больно... лучше 1000 раз подумай а потом начинай.если в ракушку влюбишься,и почувствуешь ее доброту,то уж точно никогда не забудешь про нее,так что не ковыряй ей мозг,если вдруг проснуться ее бывшие ухажеры,и будут пытаться с тобой посоперничать.

Влюбленный
#41

Заметил, многие девушки в ситуациях, когда у парня, который им нравится, есть другая и у них все хорошо, то они автоматически ставят себя на ее место! Типа только ее заменить на меня и все сразу станет прекрасно, но для меня!

Не получится повторение идиллии и не будет он к вам относится так же как к ней, все очень индивидуально, то что одним рай - другим ад и наооборот!

По советам abrakadabra

Пункты 1-3 понял опытным путем, все же я правду говорю, что чувствую свою ракушку довольно хорошо)

4. Меня сильно обнадежили, спасибо!

5. Когда рядом никого нет, за руку ее возьму или по плечу поглажу, по моему нравится, хвалю ее какая она умница и красотка!

6.Да я так вроде так и не слюнтяй, жизнь научила, с мужичками стараюсь себя в авторитете держать, рост и комплекция и ум)позволяют! Даю ракушке контраст, с ней самый нежный и внимательный, а с другими - где сядешь, там и слезешь.

7 Все нормально! Мне нравится, все понимаю и ей помогаю, утешаю, веселю, а ее ухажеры - каждодневное обыденное дело, без них даже б скучно было бы!

Вот только она себя корит, что нерешительная и копуша, но это не так! Просто в ее головке очень много выгодных вариантов на каждое самое простое дело и она хочет как лучше, а про время, она в своем ритме живет и бывает задумчивая, и все хочет сделать, все успеть, бывает опаздывает!

Анель
#42

abrakadabra, немножко раскрою Ваши высказывания.

Ракушка никогда над своим любимым смеяться не будет, зачем?! Глупость! Она наверное просто попытается объяснить ситуацию, но ни как не смеяться.

1. Данная схема нормальная, если двое влюбленных объяснились в своих чувствах друг к другу и обговорили дальнейшие отношения, потому что оба работают и ограничены во времени. НО естественно чтобы не забывали друг о друге созванивались или переписывались с помощью смс, встречались. Ракушка достаточно закрытая, поэтому ей нужно время для того чтобы привыкнуть к своему любимому, вот тогда раскроется совсем другой мир - море тепла и заботы по отношению к своему любимому.

2. Приятно от любимого человека получить цветы и т.п., но это не значит, что нужно постоянно что-то дарить. Для Ракушки важно чтобы рядом с ней был любимый человек ? это самый главный и важный подарок ? рядом с любимым она чувствует себя самой счастливой девушкой в мире. Если Ракушка рядом с Вами значит, она Вас выбрала и ни капельки не сомневается, что Вы тот единственный и неповторимый, она никогда не будет играть на чувствах других людей.

3. Нежным и ласковым нужно быть не только тогда, когда ей плохо, а всегда. Грубость по отношению к Ракушке не приемлема, потому что они нежные создания ? за Вашу нежность доброту и заботу они отплатят Вам в несколько крат больше чем вы им дали. Нужно просто набраться терпения!

4. Если признался ей в своих чувствах при встрече и она ответила тем же то значит нужно просто поговорить, ему с ней, и сказать о своих планах, подумать вместе над дальнейшими отношениями. При таком раскладе дымить не придется. Дымят Ракушки тогда, когда не понимают поведение своего любимого человека, потому что он не счел нужным ей все объяснить при встрече. Все очень просто, нужно разговаривать с Ракушкой.

5. - 6. Соглашусь.

Анель
#43

7. Насчет перепадов настроения ? могут быть тогда, когда мне грубят и все такое?. Вот тогда, да, перепады настроения не шуточные. А так родственники и люди, которые меня знают по работе или по учебе, тянуться ко мне им интересно со мной общаться говорят что я могу найти общий язык со всеми, потому что стараюсь помогать им и вообще дарить добро людям, наверное потому что через многое уже прошла и просто не хочу обижать людей, зачем?! -нужно жить и радоваться!

В отношении бывших ухажеров ? не знаю как у других ? но если отношения закончены ? то мосты все сжигаются.

Ракушки четко разделяют просто друга и любимый человек. Просто друг ? это человек которому позволено переписываться, поздравить на праздники и ничего более того. А вот любимый человек ? Ракушка его подпускает к себе близко и ему позволено гораздо больше чем просто другу. Если Ракушка Вас к себе подпустила ? это уже очень о многом говорит.

Если конечно Вам это интересно, Вы просто поговорите с ней и постарайтесь ее понять, понять почему у нее такое поведение и дайте ей немного времени чтобы она Вас узнала и Вы ее! Тогда точно не сможете ее отпустить! А если не видите смысла в развитии отношений, то честно в глаза скажите ей об этом ? это будет честно не только по отношению к ней, но и к самому себе!

#44

Анель,во многом с тобой соглашусь.по поводу ухажеров,да жжем мосты при расставании,но вот мои бывшие,ухажеры не понимают,что никогда в жизни я не вернусь обратно и начинают донимать,по поводу цветочков-конфеток,я и не говорю что нужно дарить постоянно.зачем?шоб на шею села?оно ему не надо... По поводу смеха над любимым...я разве написала,что я смеялась над любимым?нет!на тот момент когда он за мной ухаживал,он казался мне смешным(причем не злобно смеялась)ходил как медведь кортавил,нос раньше был сломан,поэтому осталось что он гундосит...хихикала с него,когда видела,как тянется ко мне в надежде поцеловать,а я все на шуточки,ляпнула ему.любому мужчине не стоит такого говорить,а уж тем более скорпу,что мой поцелуй не заработал.позлился...но не ушел,продолжил ухаживания,и вот как я дала добро на отношения,теперь он тот единственный.которого ни на кого не поменяю.я чувствую рядом с собой мужчину,и дарю теперь ему всю свою тепло и ласку...

Анель
#45

abrakadabra, замечательно, я за Вас очень рада! Так держать!))

que
#46
Влюбленный

Всем привет!Присоединюсь к общему ажиотажу про Раков. Нравится девушка Рак, но ближе уже ко Льву.Очень неглупая, образованная,красивая, по характеру неплохая. Я ей вроде как не противен, но и как то и не особо горит любовью. Общаемся ровно.Есть поклонники, но она с ними тоже никак.У меня серьезные намерения, а не просто так, по развлекаться. Девушки, подскажите, как лучше с ней себя вести, что бы как то отношения развить?

Через год отпишись, как дело было дальше. Влюбленный скорп - это не на долго))

Влюбленный
#47

Все не так уж просто!

Я не ее любимый, есть у нее или был любимый, но она еще вся в чувствах.Внешне я ей не особо нравлюсь, знаю это, но и не особо противен, тоже про это знаю. Она, конечно очень милая девушка, с приятным и симпатичным личиком, лучезарными голубыми глазками и ладненькой фигуркой. Но, вы знаете, она же не модель 90-60-90, с ногами от ушей... Да и мне такие не нравятся, они искусственные какие то все! Нет в них женского притяжения!

Общаемся мы с ней давно, больше года. Отношений, которые надо возвращать, у нас попросту не было! Даже толком не целовались...

А что есть? Некая общая симпатия, понимание, потрясающая энергетика.Не могу понять, я чувствую, что ей нравятся мои прикосновения, вполне целомудренные, ну просто по плечу ее поглажу, иногда по волосам на голове проведу, ей хорошо,приятно, ощущаю это, меня словно теплой волной какой то захлестывает! Но почему она потом скорбное личико делает, словно она что то запретное совершила, кому то изменила как бы или что? Она скрывает что то от меня, но не буду донимать, надо - сама расскажет. И как то внутри меня что то говорит, что я помочь ей как то должен, что не зря мы встретились.

que

Я не скорп, я летний, читайте внимательней, коль интересно!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

поночка
#48

Влюбленный, вы не думаете, что увлечены ею просто потому, что она влюблена в другого и в вас незаинтересованна? львы очень часто руководствуются желанием добиться недоступную женщину, азартом. а на деле они слишком жесткие, и подчас грубые для ракушек. понимаю, что тянет эти два знака друг к другу словно магнитом, потому что оба знака крайне эмоциональны и чувственны и как будто резонируют друг с другом, но в дальнейшем львы подавляют раков. ракушки в таких отношениях в дальнейшем очень много отдают, получая все меньше и меньше со временем. а по теме, будьте просто добры и внимательны к ней, если действительно настроены серьезно.

#49
que

Через год отпишись, как дело было дальше. Влюбленный скорп - это не на долго))

Почему вы так думаете что влюбленный скорп это не на долго?

Анель
#50

Влюбленный, я конечно не знаю вашу Любимую, но все же спроецирую Вашу ситуацию на себя, чтобы объяснить что и как.

Ракини, если не отпустили предыдущие отношения, никогда не начнут новые √ это точно! Почему? Потому что отношения с мужчиной это для них очень все серьезно. Если с Вами встречается и общается и не отпускает, значит с Вами все серьезно и все внимание направлено на Вас. Старые отношения давно в прошлом! Я не знаю как у других знаков (женщин), но за себя скажу, я не буду вести двойную игру (как ее называют), потому что Ракини очень верные и ее цель в том, чтобы создать крепкие, честные и доверительные отношения. Естественно, вниманием мужчин Ракушка не обделена, но все они нарываются на груду холода, игнора и жесткости и они соблюдают расстояние в 100000 метров от Ракушки))) Ракине не нужны приключения, ей нужен один мужчина, который будет единственным и неповторимым.

╚Но почему она потом скорбное личико делает, словно она что то запретное совершила, кому то изменила как бы или что? Она скрывает что то от меня, но не буду донимать, надо - сама расскажет╩ - Ракушке просто нужно к Вам привыкнуть, она еще не знает как себя с Вами вести, вот и все. Если Вы ей поможете себя узнать, понять, я думаю, таких сомнений у Вас больше никогда не будет. Не обращайте на это внимание, чуточку терпения и заботы и она Вам раскроется совсем другой, Вы будете удивлены какая разница))

╚Внешне я ей не особо нравлюсь, знаю это, но и не особо противен, тоже про это знаю╩ - глупости!)))

╚А что есть? Некая общая симпатия, понимание, потрясающая энергетика╩ - это уже не мало, мне кажется эта основа для развития другого этапа отношений!)) Если Вы это чувствуете, значит это взаимно!

╚меня словно теплой волной какой то захлестывает!╩ - вот именно это Ракушка и чувствует в момент когда Вы к ней прикасаетесь, а значит ей это очень нравится))

Это мое мнение, может быть у других Ракушек все по другому.