Гость
Статьи
Как понравиться …

Как понравиться Тельцу?

У него Луна в Деве, Венера в Близнецах - на всякий случай. Пару раз виделись, общих тем почти не нашлось, да и выглядела я на тот момент не очень хорошо, потому что из института уставшая встречалась с ним. Но он продолжает мне писать, хоть я не самое лучшее впечатление на него произвела за все встречи. Как быть дальше? Если он считает меня не очень хорошим собеседником, почему пишет и звонит? Да и внешне я не красавица. Комплименты мне не говорит, но предлагает встретиться.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Откуда Вы знаете, каким собеседником он Вас считает?? это он Вам сказал? Я Телец, правда девушка, а не парень. Мне нравятся люди покладистые , надежные, пустозвонов не люблю, лучше человек немногословный, но глубокий, чтобы и молча с ним было приятно.

Гость
#2

Я прожила долго с тельцом и сама телец.:)

Моему нравилось, чтобы его слушали, раскрыв рот, поболтать он любил.

И чтобы хвалили его, хвалили, хвалили.

Тогда он горы свернёт.

Автор, вам надо в себя поверить, что это вы как себя не любите?

Будьте увереннее в себе.

Пусть он добивается вас, мужчины - охотники, чем труднее достаётся добыча, тем больше ценят.:)

Удачи вам!

Гость
#3

быть хорошей хозяйкой, красавицей, нравиться другим мужчинам, быть умной и мне кажется сильной

Леля
#4

1.умная

2.симпотиная

3.сексуальная

Оливия
#5

Я - телец и муж тоже. Необязательно нужно сногшибательно выглядеть, но со вкусом и опрятно. Тельцы очень любят есть, поэтому путь к сердцу тельца можно проложить с помощью своих кулинарных шедевров. Похвалу тоже очень любят,но не перестарайтесь. Вообще, предпочитают хозяйственных, семейных и интеллектуально развитых женщин.

Гость
#6

заметила много пар телец-телец

Гость
#7
Оливия

Я - телец и муж тоже. Необязательно нужно сногшибательно выглядеть, но со вкусом и опрятно. Тельцы очень любят есть, поэтому путь к сердцу тельца можно проложить с помощью своих кулинарных шедевров. Похвалу тоже очень любят,но не перестарайтесь. Вообще, предпочитают хозяйственных, семейных и интеллектуально развитых женщин.

интеллектуально развитые как раз обычно не хозяйственные и не семейные

Леля
#8
Оливия

Я - телец и муж тоже. Необязательно нужно сногшибательно выглядеть, но со вкусом и опрятно. Тельцы очень любят есть, поэтому путь к сердцу тельца можно проложить с помощью своих кулинарных шедевров. Похвалу тоже очень любят,но не перестарайтесь. Вообще, предпочитают хозяйственных, семейных и интеллектуально развитых женщин.

интересно как удивить кулинарными шедеврами на первых свиданиях? сразу в гости и за стол?))чтобы удивить кулинарными способностями нужно сначала емцу понравится как минимум

Гость
#9
Леля

интересно как удивить кулинарными шедеврами на первых свиданиях? сразу в гости и за стол?))чтобы удивить кулинарными способностями нужно сначала емцу понравится как минимум

он начнет пробивать а умеешь ли готовить, любишь ли убирать и т.п. Но это будет очень завуалировано, так сразу и поймешь с какой целью интерисуется)))

Гость
#10

интересуется

Гость
#11

я своему сразу понравилась, это было видно,.целый вечер все внимание было мне, а через пару дней пригласил на свидание(когда мы первый раз встретились была компания).

Оливия
#12
Гость

интеллектуально развитые как раз обычно не хозяйственные и не семейные

Что за бред? Считаю себя вполне интеллектуально развитой, при том и хозяйственной. Хоть у меня и хорошее образование, но карьера мне не нужна. Главное - семья. Вы считаете, что женщины, которые хорошо готовят, следят за порядком в доме и ценят домашний очаг - именно глупые? Типа на все это мозги не нужны? Как раз умные женщины и хранят покой в доме и семье, а при случае еще работать успевают.

Автор
#13

Спасибо за ответы) Я ему прямо сказала, что готовлю плохо. Не стала скрывать. Пригласил на встречу в 3-й раз - я отказала ему, сказала, что некогда, но это действительно так. Как понять, нравится ли ему девушка?) Я просто знаю, что он гуляет постоянно с разными девушками, и меня это бесит)

Подгляделочка
#14

На rambler.ru есть различного рода гороскопы. Там все в подробностях описано как понравиться какому знаку и пр.

,гость
#15
Оливия

Что за бред? Считаю себя вполне интеллектуально развитой, при том и хозяйственной. Хоть у меня и хорошее образование, но карьера мне не нужна. Главное - семья. Вы считаете, что женщины, которые хорошо готовят, следят за порядком в доме и ценят домашний очаг - именно глупые? Типа на все это мозги не нужны? Как раз умные женщины и хранят покой в доме и семье, а при случае еще работать успевают.

плюсуюсь. у меня 2 высших образования, приличная работа плюс подработку на дому сейчас ищу потому что скоро в декрет, я бы посмотрела на человека который сказал бы что я плохая хозяйка. у меня всегда чисто ( кстати, муж-телец в этом помогает, тем, что не сорит), всегда есть первое , второе и , зачастую, выпечка. муж выстиранный, наглаженный, кошка вычесана.

Гость
#16

15 kakoj ujas.

гость
#17
Гость

15 kakoj ujas.

где ужас?

Orchid
#18

а вот и не правда, Лёля.я своего сумела ещё на первом свидании удивить и покорить кулинарными способностями)случайно так получилось, что я готовила пирог когда он позвонил и предложил увидиться. Будто в шутку попросил чтоб я ему кусочек принесла попробовать. а я возьми и принеси...его удивлению не было пределов, как ребенок радовался. уже достаточно времени прошло, а он до сих пор вспоминает какой вкусный был)так что, то что мужчину тельца с помощью кулинарных шедевров покорить можно-чистая правда

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#19

Богатенькой быть😄 прилипнет, не отвяжетесь. Знак тупой и скучный. Склонен к деградации.