Гость
Статьи
Прошлая семья мужчины

Прошлая семья мужчины

Живу с мужчиной 2 года. Заметила, что мужчина каждый раз придумывает отговорку, если я начинаю разговор про знакомство с родителями, братьями и сёстрами. У мужчины есть трое детей от первого брака. Дети улетают на 3 месяца к бабушке с дедушкой, он поедет в аэропорт вместе с братом и его женой, так же будет там бывшая жена. Я попросилась с ним, на что он сказал, что бывшая не хочет меня видеть, и может начать шантажировать детьми.
Скажите, пожалуйста, что делать в такой ситуации? Разрывать отношения? Потому что я устала уже от этого. Говорит, что все знают уже про меня - родители, сестры и братья, но меня напрягает, что никуда не берет с собой. #отношения

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вопрос простой :
Зачем Вам ехать в аэропорт ?
Какой смысл в такой поездке ?

Гость
#2
Гость

Вопрос простой :
Зачем Вам ехать в аэропорт ?
Какой смысл в такой поездке ?

У меня вопрос ещё проще:
Нафига бездетной и беспроблемной девушке связываться с очень проблемным, многодетным разведенцем?

Сама по себе
#3

Понятно. Вы, видимо, решили, что мужчина ваш и что-то вам должен. Он так не считает. Его бывшая жена не хочет вас видеть, это важно. Никому не интересно, чего хотите вы. Семья, дети его не могут быть прошлым. Они всегда будут и в вашей жизни.
Устали, напрягает, значит , такие отношения не нужны. Их растить, лечить, учить, обеспечивать, женить. И ИХ ТРОЕ! Забудьте про свою жизнь и желания.

#4

С одной стороны, зачем Вам стоять в аэропорту с его бывшей женой и его детьми? С другой стороны, ощущение, что ты где-то сбоку, в тени, не то чувство, о котором мечтает девушка вступая в отношения. Так что если Вам не комфортно в этой ситуации, скажите об этом мужчине. Если он боится шантажа детьми, то следует расстаться с ним до тех пор, пока он не решит проблемы с бывшей женой. Если конечно к тому времени Вы сама замуж не выйдете. Потому что нужно было сначала с бж разобраться до конца, а потом уж отношения заводить. Это должно быть его проблемой, а не Вашей. Ну либо оставаться в нынешнем положении и смириться с этим.

Гость
#5
Сама по себе

Понятно. Вы, видимо, решили, что мужчина ваш и что-то вам должен. Он так не считает. Его бывшая жена не хочет вас видеть, это важно. Никому не интересно, чего хотите вы. Семья, дети его не могут быть прошлым. Они всегда будут и в вашей жизни.
Устали, напрягает, значит , такие отношения не нужны. Их растить, лечить, учить, обеспечивать, женить. И ИХ ТРОЕ! Забудьте про свою жизнь и желания.

Вот и иди на́аааааааахуй тогда

Гость
#6

Аэропорт это мелочи. Все его поступки в целом говорят о том, что вы для него никто и всегда будете на последнем месте. Норм мужик бы сказал бывшей - мне плевать хочешь ты видеть ее или нет, это моя женщина и она будет со мной. Также как и дети его и он по суду сможет добиться общения с ними. А него отговорки - то есть нет желания. На фига вам такой проблемный человек - не понятно. Только молодость свою на него просрете. Ещё и детей аж трое🤦🏻‍♀️ Это пи*дец полный. Вы всегда будете на заднем плане

Гость
#7

А сколько ему лет и сколько вам, автор?

Гость
#8

В добавок к этому. Он сказал, что не хочет, чтоб на него коссо смотрели, там еще будет мать его бывшей жены

Гость
#9

Лет вам сколько

Гость
#10

У вас есть пять минут и время пошло! Как можно дальше бежать, бежать, желательно без оглядки!!! Ну это шутка. А если честно, девушка, вы себя на помойке нашли? Его бывшая не хочет чего-то там, да пусть он и его бывшая катятся со своими хотелками!

Гость
#11

А с чего вы решили, что жена бывшая???

Гость
#12

Поговорите с ним, о том, что тоже хотите стать его семьёй, активно участвовать в его жизни. Возможно только вам всё видется серьёзным, а не ему. Для вас он любовь всей жизни, а вас он может считать временной подстилкой(((Увы, но так бывает. Не тяните, разберитесь во всём... В конце - концов, почему он ушёл из своей многодетной семьи? Узнайте всё. Жизнь одна.

Гость
#13

А зачем ты перед таким мужиком ноги раздвигаешь? Деньги у мужика хорошие наверное, значит ты из таких, которые за деньги и у бегемота минет возьмут. Просто дура.

Гость
#14

😂😂😂 уж сколько раз твердили миру , если мужчина с детьми , вы всегда будете на правах второго сорта . И ведь все равно все лезут и лезут к ним в штаны , как будто последний шанс . Ему вообще *** , что вы думаете , он будет делать так , как считает нужным !

Гость
#15

Беги, Форест, беги!

Гость
#16

Разводка
Авториха не появляется даже

Василий
#17

Неужели вы такой крокодил, что связались с детным?

Гость
#18

Мне 25, ему 31. У меня очень много вещей, не знаю как все перетащить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: