Гость
Статьи
Помогите понять …

Помогите понять мужчину

Познакомились на сайте знакомств, оказался единственным на первый взгляд адекватным из всех. Перешли общаться в телеграмм. Писал он однословными сообщениями. Привет. О я не выспался. Наконец то я дома. В таком духе. Буквально вчера наконец то увиделись, спустя 2 недели такого общения. Он живет в соседнем городе в двух часах от меня. Было очень елевое свидание, поцеловались, чувства конечно не описать, классно в общем все прошло. И вот он снова пишет этими односложными сообщениями. Я не понимаю. Может я ему вовсе не интересна? Или это может быть человек такой. В жизни он по другому конечно же общается. Мы нашли общий язык. Как дело касается чата - то все, пиши пропало. Как думаете, как можно расценивать такую ситуацию?
p.s. Он говорил, что хочет встретить того самого человека, но судя по встрече, ему было хорошо со мной #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Люди в переписке и в жизни, бывает, два разных человека) все пишут по разному)
Смотрите дальше что будет

Гость
#2

У меня были абсолютно такие же люди, как в общении по инету, только хуже в тысячу раз.

Гость
#3

Оазис важно как человек выражает мысли в переписке ? Он же не на уроке. Обращайте внимание на поступки .

Гость
#4

Я когда с лучшей подругой переписываюсь - я ее ненавижу просто. Такое ощущение, что я ещё "привет" не успела написать, а уже ее задолбала своим существованием.
Каждый раз удивляюсь, когда она посреди этого жуткого письменного диалога пишет голосовое, а там заинтересованный и теплый тон.

Мораль такова: некоторые люди совершенно не умеют переписываться.

Гость
#5

Если в жизни нормальный, то значит просто не любит переписку.

Гость
#6
Гость

Я когда с лучшей подругой переписываюсь - я ее ненавижу просто. Такое ощущение, что я ещё "привет" не успела написать, а уже ее задолбала своим существованием.
Каждый раз удивляюсь, когда она посреди этого жуткого письменного диалога пишет голосовое, а там заинтересованный и теплый тон.

Мораль такова: некоторые люди совершенно не умеют переписываться.

не верю в такое, значит вы сама нервная просто, сколько видела людей, они меня раздражали то уже с переписки, или было непонимание, все видно было, если присмотреться

Гость
#7
Гость

не верю в такое, значит вы сама нервная просто, сколько видела людей, они меня раздражали то уже с переписки, или было непонимание, все видно было, если присмотреться

Куда там смотреть, если она пишет одно-два слова, да и те сокращает? Хей, спс, ясн, пон, лан и т.д.

А вживую говорит грамотно и с насыщенными интонациями?

#8

Не нужно судить его по общению в сети, может человек так привык. Если в жизни все хорошо, то переживать не стоит. Попробуйте видеозвонки, может так он разговорится)

Гость
#9

что там понимать-то. ясно, что он ждет от тебя
знаешь чего ждет?

Гость
#10

Ой, автор, если все получится, то вам жить с ним. Поэтому смотрите на то, какой он в жизни. На его поступки, заинтересованность, серьезность.

Лапа
#11

Если хочешь сложные сообщения и длинные истории, переписывайся с женщинами, т.е., с подругами. Для мужчин нормально в сообщениях использовать минимум слов. Так что не парься, ты ему нравишься. Если бы не нравилась, он бы тебя тупо игнорил.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: