Гость
Статьи
Без обязательств. Как …

Без обязательств. Как теперь быть.

Я 5 лет была одна и тут в общей компании познакомилась с ним. Прошёл месяц и он сам нашёл меня и мы начали встречаться. Прошло ещё 3 месяца и он мне сказал, что мы просто проводим время вместе и ничего более. Сказал, что он не любит меня, чтобы я не тешила себя надеждами. Я головой все понимала. И вот так мы проводили с ним время вместе почти 2 года... И он сказал мне спасибо за все, это было очень круто и помахал ручкой. Встретил свою любовь. А я изо всех сил держалась, не давала волю чувствам, но не справилась с этим и влюбилась в него. Знаю, это самая тупая проблема, сама же согласилась на безобязательств и сама же влюбилась. Знаю, дура.. Помогите советом, у кого было так...

Гость
35 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Здесь вопрос стоит именно в том, что когда Вы вступали в такие отношения , Вы согласились на такие условия не просто так. Вы это сделали из-за того, чт к себе такое отношение, т.е подсознательно Вы были согласны с тем, что с Вами можно так поступать. И нужно узнать, откуда такое отношение к себе. Именно из-за этого отношения Вы изо всех сил держались чтобы не дать волю чувствам, Вы ведь и здесь свои интересы подвигали, хотя думали, что наоборот: "Не покажу ему свои чувства" В то время как на самом деле , ограничивали себя в возможности чувствовать.

Что происходит сейчас? Сейчас Вы оказались наедине со своими чувствами и с тем пониманием , что ваши интересы оказались задвинуты в дальний ящик.

Восстанавливать себя нужно, однако, если Вы поймете истинный мотив такого отношения.к себе, Вы в другой раз в такие отношения не попадете.

С уважением,
Елена

Люцифер
#1

Если сказал не любит надо было уходить

#2

Вы себя вообще цените? Что за ужасное поведение ... Плюнули бы на него и давно бы себе любящего мч нашли....

Гость
#3
Люцифер

Если сказал не любит надо было уходить

Да надо было... Теперь уже поздно(
Не хотелось быть одной, а с ним было так хорошо и вот так все затянулось. Знала, каждый день вбивала себе в голову, что встретит он любовь в итоге и уйдёт.

Света
#4

История красивая, но ... неправдоподобная.
А если все так и есть, то вас ни капли не жалко, не люблю дурочек.

кошка
#5

зачем дали себя так использовать? Ещё и так долго. не вгоняйте себя в роль жертвы в этой ситуации. Почему нельзя было просто использовать его и всех вокруг самой?

IreneAdler
#6

Автор, а какой совет вы ждёте?) чего вы сейчас хотите? Разлюбить? Так только время вам поможет.
К парню никаких претензий - он ведь честно вам сказал, что вы просто проводите время вместе. К вам, собственно, тоже - вы всё понимали, просто проводили вместе время, но сердцу не прикажешь. Всё наладится. Воспринимайте, как жизненный урок.

IreneAdler
#7
кошка

зачем дали себя так использовать? Ещё и так долго. не вгоняйте себя в роль жертвы в этой ситуации. Почему нельзя было просто использовать его и всех вокруг самой?

Поддерживаю)
Но дело уже сделано

Гость
#8

Автор, была в такой же ситуации почти. Да, тоже, как и Вы, тупая дура была) думаю, лучшее решение (которое приняла я), это просто понять, что "отношения без обязательств" подходят не каждой. Есть бл****атые женщины, которым такой формат вполне подходит. Они спят, вот так вот встречаются без особых чувств. А я, например, не такая, когда сплю с мужчиной, привязываюсь к нему и начинаю его любить, потому что не могу потом просто как ни в чем не бываю с ним общаться без отношений. И Вы не такая. Так что научитесь себя не обманывать и понимать, что если мужчина изначально хочет только секса, скорее всего, Вы так и останетесь только для секса. Далеко не факт, что он вдруг влюбится и передумает. Мужчина может скорее влюбиться и передумать тогда, когда женщина более холодная, как я уже написала, умеющая трахаться без чувств, и ей пофиг. А не тогда, когда женщина трепетная, чувствительная и начинает в него влюбляться (попавшись на свою же удочку). Так что пересмотрите свое поведение в отношениях, почитайте книги о мужской психологии и научитесь правильно себя вести с мужчинами и уважать прежде всего себя. Поверьте, какая бы Вы хорошая не были, если Вы не уважаете себя, Вас никакой мужчина уважать и ценить тоже не будет.

@Очаровашка
#9

Переболеете. Время исцелит вас. По-другому и быть не могло. В другой раз будете умнее. Ни о чем не жалейте и стройте новые отношения, уже по любви.

Гость
#10

Оё-ё-ёй, что у Вас с самооценкой - остаться с человеком который открыто признался, что ничего к вам не чувствует, а Вы спали с ним и влюбляли себя в него дальше.
Парень был честен. Более достойный мог бы , конечно, прекратить эти свободные отношения, пожалев Вас, но кто сейчас так делает)) да и это Ваша ответственность, что Вы решили согласиться на то, что есть, хотя и так было понятно, что так не будет длиться вечно и Вы играете с огнем до того момента, пока он не встретит ту, с кем захочет строить отношения.
Вам нужно разобраться в себе, прокачать свою самооценку и пока не влазить в отношения с мужчинами. Желаю Вам силы и добра :)

кошка
#11
@Очаровашка

Переболеете. Время исцелит вас. По-другому и быть не могло. В другой раз будете умнее. Ни о чем не жалейте и стройте новые отношения, уже по любви.

согласна. Автор, только в следующий раз выбирайте такого, какой вам действительно нужен для комфортной жизни, т.е. надежного! интроверта-флегматика, например Умные надежные люди. о том, что вас любят скажут всего один раз в жизни, зато это железно. хотя, наверное, после того перекати-поля они вам скучными покажутся. Вообще после такого опыта не общайтесь с теми, кто много говорит, смотрите на действия и свои желания обозначайте сразу, а не с надеждой, что очередной перекати-поле изменится и женится на вас.

Гость
#12

У меня. Только мы прогуляли три месяца, я ему призналась, он меня отшил, я его послала. Пожелала найти жопастую фифочку. И на этом все. Читаю вашу историю и думаю, как хорошо, что я его послала.

#13

Не было так. Тебя не любили родители ?

Гость
#14

есть у меня знакомая, познакомилась она с парнем, обозначили сразу, что они не встречаются, а просто проводят время вместе, но вели себя как пара. он кобель еще тот, параллельно с несколькими спал. потом она уехала в другой город учиться и там наша себе парня, официально стала с ним встречаться. потом приехала обратно и находясь в отношениях с тем парнем, продолжала спать все равно с этим и он знал, что у нее в другом городе парень появился. и тут она ему говорит, что не хочу я с тобой больше проводить время вместе, не хочу быть девочкой для секса, либо отношения либо иди нафиг. он на нее стал говорить, что ты эгоистка, у тебя в другом городе парень, ты ему со мной изменяешь. она ему сказала, что нам лучше с тобой вообще не общаться какое-то время. и тут этот чувак забегал, стал страдать по ней, влюбился, пытался клин клином вышибать, нашел себе девушку, но все равно ходил и страдал по ней. предлагал ей и отношения, сказал, что тоже хочет нормальных отношений уже. а она просто перестала с ним без обязательств встречаться.

а что если все перевернуть и сделать этого чела челом просто для секса и использовать его и ни во что не ставить ?

Гость
#15

Ну какой тут совет можно дать?..

Гость
#16

Спасибо.. сама заварила эту кашу теперь страдаю. Я скучаю по нему,
Так хорошо с ним было проводить время, он такой душевный человек.. другую то он любит, а меня не полюбил.. теперь постоянно об этом думаю... почему со мной он сразу не хотел отношений, а в неё влюбился? А мне сказал, не люблю тебя не тешься надеждами.. зачем он со мной время проводил?

Гость
#17
кошка

зачем дали себя так использовать? Ещё и так долго. не вгоняйте себя в роль жертвы в этой ситуации. Почему нельзя было просто использовать его и всех вокруг самой?

Да нормально все как раз. Не будь этого честного мужика, ее использовало бы за те же 2 года человек 5. Так что этому надо еще сказать спасибо😉

Гость
#19
Гость

Спасибо.. сама заварила эту кашу теперь страдаю. Я скучаю по нему,
Так хорошо с ним было проводить время, он такой душевный человек.. другую то он любит, а меня не полюбил.. теперь постоянно об этом думаю... почему со мной он сразу не хотел отношений, а в неё влюбился? А мне сказал, не люблю тебя не тешься надеждами.. зачем он со мной время проводил?

Как я вас понимаю. А зачем со мной время проводил? Попишите на форуме, поспите, пострадайте, посмотрите фильмы, поиграйте в игры, пройдет. Но лучше всего помогает общение. Пожалуйтесь подругам, посоветуйтесь с ними. Посмотрите смешные мультики, очень помогает))) А вы жопастая фифочка или обычная девушка?

Гость
#20

Да самооценка у меня низкая, родители не любили
Но вот это теперь постоянное сравнение, ее полюбил

Гость
#21

Я обычная, а ему бы конечно супер модель надо. Он постоянно в Инстаграме лайкает моделей

Гость
#22

И я привязалась к нему за это время сильно, очень тяжело без него теперь. Мы с ним 24/7 были на связи, он все при все мне рассказывал, и тут резко такое прекращение всего

Гость
#23

Он поигрался со мной и выкинул

Гость
#24
Гость

И я привязалась к нему за это время сильно, очень тяжело без него теперь. Мы с ним 24/7 были на связи, он все при все мне рассказывал, и тут резко такое прекращение всего

Все точь в точь так же. Тому фифочка была нужна. Мы с ним тоже много общались. Я чувствую все то же, что и вы. У того видать, кто-то на примете был. Наверняка какая-нибудь фифочка. И у меня в душе тоже диссонанс, как так меня использовал, а ее полюбил. Но все парни любят фифочек или *** красоток. Даже если сами не в зуб ногой. Они всегда любят девушек лучше себя, а равные отношения им не нужны.

Гость
#25
Гость

Он поигрался со мной и выкинул

Вы не одна такая. Они всегда с обычными, любящими, верными девушками играются и выкидывают. Им главное внешность. А не все то, что они говорят.

Гость
#26
Гость

Да самооценка у меня низкая, родители не любили
Но вот это теперь постоянное сравнение, ее полюбил

Не сравнивайте Вы себя с ней, вы не хуже и не лучше просто вы не та которая ему подходит, которую он ищет. Вы такая какая есть и найдутся те мужчины которые захотят с Вами отношения только для этого Вам нужно себя полюбить и захотеть с собой иметь отношения. Вы себя не любите как ктото другой может полюбить? Займитесь спортом, своей внешностью, попробуйте новую прическу, пройдите тренинги по повышению самооценки что угодно только не варитесь теперь в своих мыслях «а чем я хуже?» - абсолютно ничем. Просто он не Ваш человек.
То что он с Вами много времени проводил скорее просто самолюбие тешил, плюс было с кем побыть когда скучно тем более и интим был. Удобно.

Гость
#27
Гость

Все точь в точь так же. Тому фифочка была нужна. Мы с ним тоже много общались. Я чувствую все то же, что и вы. У того видать, кто-то на примете был. Наверняка какая-нибудь фифочка. И у меня в душе тоже диссонанс, как так меня использовал, а ее полюбил. Но все парни любят фифочек или *** красоток. Даже если сами не в зуб ногой. Они всегда любят девушек лучше себя, а равные отношения им не нужны.

согласна...
был у меня такой товарищ. читала его переписку с лучшим другом. говорит ему значит, я на выходных иду к подруге на ДР, а тот ему отвечает: она красотка? - нет обычная, говорит ему. тогда не ходи к ней-друг ему отвечает. а этот ему: а кого я хочу, меня не зовут, им альфачи только нужны.

так вот эти парни оба по 30 лет, живут с мамами и выглядят как 15 летние школьники ботаны, а нужны им естесстно *** красотки.

Гость
#28

надо становиться *** телками и растоптать этих уродов

Гость
#29

Если бы я была моделью, он бы влюбился в меня... а обычные никому не нужны

Гость
#30
Гость

Если бы я была моделью, он бы влюбился в меня... а обычные никому не нужны

А та его девушка модельной внешности?
Вообще...внешность привлекает вначале, но влюбляются в характер и тп все же

Гость
#31
Гость

А та его девушка модельной внешности?
Вообще...внешность привлекает вначале, но влюбляются в характер и тп все же

Ахахахахахааха

Гость
#32
Гость

А та его девушка модельной внешности?
Вообще...внешность привлекает вначале, но влюбляются в характер и тп все же

Я бы не сказала, у неё грудь большая только, и младше она его на 10 лет. Но и знаком он с ней неделю всего. Она подруга новой девушки его лучшего друга

Гость
#33
Гость

Я бы не сказала, у неё грудь большая только, и младше она его на 10 лет. Но и знаком он с ней неделю всего. Она подруга новой девушки его лучшего друга

Так не факт что там отношения будут, он как песик на новую кость облизывается, может он не в ее вкусе или вообще не зайдет общение но Вас это впрочем недолжно волновать. Будет он один или нет, это человек прошлого вы и так ему много времени и сил подарили. По сути хорошо что он с этой девой познакомился и отпустил Вас раз Вы сами все не уходили

Гость
#34

Автор, плюсуюсь к посту33. Там отношений-то. Олком нет, а вы кипишуете. Ну мож тр@хнет ее разок и успокоится. Я вас понимаю. Будучи подростом влюблялась а парней, молодые, красивые и тп. Но спать с ними боялась, ТК всем бы расьрезвонили. Нашла дядю, переспала, пошло-поехало. Со временем влюбилась. Он искал жену, а я была подростком-девочкой. Это я все вкратце пишу. Много слез тогда пролила, зная, что он по свиданиям бегает. Сейчас мы 10+ лет в браке, дети, полет нормальный. А тогда с окна могла прыгнуть от отчаянья. Не все у вас потеряно. Боритесь, если прям так сильно любите.удачи. успехов. Я будучи глупой 3,14дюшкой смогла выстоять, тогда и вы сможете.

кошка
#35
Гость

Автор, плюсуюсь к посту33. Там отношений-то. Олком нет, а вы кипишуете. Ну мож тр@хнет ее разок и успокоится. Я вас понимаю. Будучи подростом влюблялась а парней, молодые, красивые и тп. Но спать с ними боялась, ТК всем бы расьрезвонили. Нашла дядю, переспала, пошло-поехало. Со временем влюбилась. Он искал жену, а я была подростком-девочкой. Это я все вкратце пишу. Много слез тогда пролила, зная, что он по свиданиям бегает. Сейчас мы 10+ лет в браке, дети, полет нормальный. А тогда с окна могла прыгнуть от отчаянья. Не все у вас потеряно. Боритесь, если прям так сильно любите.удачи. успехов. Я будучи глупой 3,14дюшкой смогла выстоять, тогда и вы сможете.

в смысле боритесь? Вы прикалываетесь? Вот девушкам делать больше нечего, как в очереди за * уем стоять

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: