Гость
Статьи
Любовь IT-шника

Любовь IT-шника

У кого любимые работают в сфере точных наук? Подскажите особенности... Как они чувства проявляют и долго ли присматриваются перед серьезными отношениями?

Феечка
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень разные люди.

Я
#2

Ой, у меня все мужчины были либо сис.админами, либо программистами.
Практически сразу о чувствах говорили, серьезные отношения и через месяц-два уже жениться.

@Очаровашка
#3

Видела разных айтишников. И эгоистов, и нежадных Мужчин.

Феечка
#4
Я

Ой, у меня все мужчины были либо сис.админами, либо программистами.
Практически сразу о чувствах говорили, серьезные отношения и через месяц-два уже жениться.

Спасибо за ответ... У меня видно нечего ждать тогда... Просто не хочется ждать а потом разочароваться... Хотя очень симпатичен и заботливый... Но о чувствах молчит (((

Гость
#5

Все всерьёз думаете, что всех работников этой сферы штампуют на одном заводе и они как под копирку? Возможно я вас удивлю, но все люди разные и по-разному проявляют свои чувства и эмоции, даже не смотря на то, что выбрали себе одну сферу деятельности. От этого они не стали мыслить и действовать одинаково.

Феечка
#6
@Очаровашка

Видела разных айтишников. И эгоистов, и нежадных Мужчин.

Спасибо за ответ. Интересует как долго присматриваются... Я в плане жадности нн имела ввиду что не зовет никуда. В плане провести время не приглашает. Но не жадный. Покупает мне как бы между прочим мелочи...все равно ооочень приятно само внимание

Феечка
#7
Гость

Все всерьёз думаете, что всех работников этой сферы штампуют на одном заводе и они как под копирку? Возможно я вас удивлю, но все люди разные и по-разному проявляют свои чувства и эмоции, даже не смотря на то, что выбрали себе одну сферу деятельности. От этого они не стали мыслить и действовать одинаково.

Не думаю что одинаковые. Просто сфера все равно накладывает свой отпечаток... Просто так в профессию люди не идут. Аэти люди вообще отдельная история как по мне

@Очаровашка
#8
Феечка

Спасибо за ответ. Интересует как долго присматриваются... Я в плане жадности нн имела ввиду что не зовет никуда. В плане провести время не приглашает. Но не жадный. Покупает мне как бы между прочим мелочи...все равно ооочень приятно само внимание

Сколько ему надо, столько и приматривается) Говорите с ним откровенно, если хотите знать его намерения на счет вас.

Василиса
#9

Какая разница, обычные люди и обычная работа.

Феечка
#10
@Очаровашка

Сколько ему надо, столько и приматривается) Говорите с ним откровенно, если хотите знать его намерения на счет вас.

Я стесняюсь(((

#12

Все люди разные по характеру, при чем тут специальность..Думаю тут все индивидуально.

Гость
#13

Раньше 30 жениться обычно не хотят. Девушку выбирают по интеллекту, тоже близкую к ИТ - идеальный вариант. Долго присматриваются, все взвешивают, пробьют по базам данных и вас, и ваших родственников. Привыкли, что ими интересуются из-за денег, поэтому часто прибедняются и держатся подальше от нищих (проверить, есть ли своя квартира, авто, вклады в банках, какие доходы - для них проще простого).
Если вы умная, хорошо зарабатываете, знаете свободно английский - у вас возможны серьезные отношения с ИТ-шником. А если вы бедная и глупая - тогда только для секса за шоколадку.

Манюнька
#14
Гость

Раньше 30 жениться обычно не хотят. Девушку выбирают по интеллекту, тоже близкую к ИТ - идеальный вариант. Долго присматриваются, все взвешивают, пробьют по базам данных и вас, и ваших родственников. Привыкли, что ими интересуются из-за денег, поэтому часто прибедняются и держатся подальше от нищих (проверить, есть ли своя квартира, авто, вклады в банках, какие доходы - для них проще простого).
Если вы умная, хорошо зарабатываете, знаете свободно английский - у вас возможны серьезные отношения с ИТ-шником. А если вы бедная и глупая - тогда только для секса за шоколадку.

Хм... Языки знаю, неглупая, закончила три вуза с отличием. Зарвбатываю хорошо. Но! Я не богатая... У меня нет такого прям имущества... Но альфонс мне и не нужен... А что у него есть я не в курсе... И даже не думала... Но мне кажется не особо богат...хотя...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: