Хорошо. Благодаря такому сексу накапливается опыт, понимание мужчин и осознание,какой мужчина лучший для женщин,. Новое поколение и спрашивать не надо, а уж запад вообще с этим не парится.
рРррр
[1450463881]
#13
отрицательно. я бы чувствовала себя похотливой подстилкой.
рРррр
[1450463881]
#14
если любишь..то и не надо с кем попало спать.. да и зачем узнавать мужиков? Знаешь свою любовь, всё взаимно. Ты счастлива.Дальше не вижу смысла. а равняться на запад тупо и глупо. У них секс с 12 лет это норма. так что иди как ты запад на запад.
Marina
[4079216567]
#15
Надо относится к сексу как к источнику удовольствия,как к SPA ,как к хорошему фильму и вкусной еде. А не как к инструменту делания детей и удержания самца.
Нормально отношусь. Правда в большинстве случаев кто нибудь из двоих влюбляется, и тогда это плохо заканчивается.
ценитель
[956596585]
#18
Хлоя
Сообщение было удалено
а почему ты привлекаешь только нелюбимых и эгоистичных идиотов ?! по уму наверно выбираешь!
Гость
[3965898809]
#19
Хлоя
Сообщение было удалено
А зачем их менять? У меня один партнёр. Я его не люблю, но мне с ним очень приятно проводить время. Встретимся, посидим в кафе/ресторане, потом заедем к нему, займёмся сексом, потом посидим посмотрим фильм, поболтаем, а потом он отвозит меня домой. Жить с ним и замуж за него я не хочу. Называть меня своей женщиной я ему не разрешаю и прошу избавлять меня от встреч с его друзьями и родственниками. Пока меня всё устраивает.
Муму
[2558610171]
#20
не вижу в этом смысла. Секс для женщины - риск, а рисковать такой ценой зачем?
Гость
[3710877061]
#21
Секс с разными половыми партнёрами приводит к походу к врачам. ЗППП.
нормально, я вообще никому ниче не люблю быть обязанной)))
ребус
[1450463881]
#24
Надо относится к сексу как к источнику удовольствия,как к SPA ,как к хорошему фильму и вкусной еде. А не как к инструменту делания детей и удержания самца.
а почему бы к этому относится и не как к процессу получения удовольствия и не как к удержанию мужчины. А почему вы не относитесь к этому как занятем любовью с человеком любимым, просто занимаетесь сексом не потому что вам прижало одно место., а потому что вы его любите до безумства.ххотя щас так считают единцы
Лиска
[1574006868]
#25
Я сразу предлагаю купить мне кабриолет без обязательств)
ребус
[1450463881]
#26
сейчас к сексу относятся как угодно. Но не как к ретуалу любви двух по-настоящему влюблённых в друг друга людей,разумеется познавших друг друга временем.
аа посмотреть телек, почитать книжку,заняться сексом с нелюбимым.. это нормально,обычное пф ну у всех свои интересы.Но для меня это странно.
А не надо любить никого до безумства,кроме себя. А то мужчины от таких женщин потом бегут, потому что это напрягает. Потому что потом женщина начинает требовать, чтобы и ее " любили до безумства". А безумство и нормальный мужик- вещи взаимоисключающие.
Ореховая
[961346430]
#28
Гость
Сообщение было удалено
А презервативы на что?
Гость
[3142587366]
#29
Я бы нормально относилась, если бы не постоянный страх залета. ОК принимать из-за секса раз-два в неделю как-то не хочется, не витамины все-таки, к тому же был опыт приема, секс стал не в радость, а в обязаловку. С презервативом постоянно боюсь, вдруг порвется или сползет. Если я вдруг залечу, то расхлебывать последствия придется только мне. Вот была бы я мужчиной, другое дело)
Гость
[1588374034]
#30
Только такие отношения меня и устраивают. Сначала ресторан, потом секс, утром попрощались до следущей недели
ника
[191220116]
#31
хреново это блуд называетчя
Гость
[3710877061]
#32
Ореховая
Сообщение было удалено
Ваш текст
Перезики для проституток.
не поняла!!!
[3689031338]
#33
CYBORG_78
Сообщение было удалено
Ваш текст
Вещает МАМБО!!!!
Гость
[3329122147]
#34
Лично такое не практиковала,но отношусь нормально. Если это устраивает ОБОИХ в паре и никто никому не мочит голову.
Гость
[3329122147]
#35
рРррр
Сообщение было удалено
а так чувствуете себя честной давалкой?))
не поняла!!!
[3689031338]
#36
бывает конечно секс без обязательств...но это ж не значит,что без чувств...чувства по любому есть...а иначе как люди воще начинают какие отношения