Гость
Статьи
Секс во время …

Секс во время месячных!

Когда только встречались с мужем,то месячные не были помехой сексу,он все равно хотел,а теперь заметила,что когда месячные он не пристает комне все 5 дней! Только спрашивает;"Ну,как дела,животик не болит?" ) Я вообще-то тоже не хочу во время М,но интересно почему так ? А у вас как с этим...?)

Злата
117 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас тоже так, когда первые пару лет встречались он всегда хотел секс во время мес. Я всячески отказывалась, хотя во время мес. всегда хочу секса больше всего, но негигиенично и создает неудобства, ну и отказываалсь, а он так сильно приставал, так то он не особо темпераментный а в то время прямо так настойчиво приставал. бывал у нас сеск, не каждый месяц но бывало, а когда стали жить вместе как отрезало, никогда не пристает, как узнает что мес. так совершенно равнодушно ко мне относится, и даже дольше чем нужно, может неделю и больше не проявлять интереса, я уже сама пристаю, а он говорит ну зачем у тебя же мес. я говорю да ты что давно закончились.

Гость
#2

А что, так трудно подождать 5 дней? На фига этим заниматься во время менстры?

Мега домохозяйка
#4

У нас так же. Может до брака встречи были реже,а теперь хоть каждый день и ждет пока красные дни пройдут. А я люблю в эти дни.

Гость
#5

У нас так же

#6

Я в это время так фигово себя чувствую,что ничего не хочу!а мой муж может 5 дней подождать,ничего такого)

смешарик
#7

ага тоже самое,в принципе я сама не хочу,не гегенично .дискомфорт создает.

Бугагашенька
#8

А мы считаем, что в этом ни чего такого нет, ни какого БУЭЭЭ)) Взрослые и все понимаем, что это очень естественно! Всякие неловкости спускаются на хихи и фразы "ой любымый ты кого-то убил")))) Все по обоюдному согласию! мне 24 ему 26. Живем вместе 2 года! И ни я ни он не согласны терпеть !5! дней! Может быть потом, когда нам будет за 35-40 и чувства уже не те....))) тогда и будем ждать!

Ляся
#9

ахахаха Автор, я смотрю мы не одни такие. аналогично: встречались когда, на "эти дни" было по фик. а сейчас уже 4 дня перерыв))))

Катка
#10

Фу, ни сейчас, ни когда встречались, не занимались сексом во время мес. Мне противно это, хотя муж не против))

Маша
#11

Хотите инфецирования матки - вперёд, занимайтесь сексом во время месячных! На другом форуме почитала, как один парень-врач описывает последствия таких занятий - брр, страшно!

#12

когда живот не болел - занимались, сейчас болит, нет - не подпускаю 3 -4 дня точно

Гость
#13

А мне постоянно пердеть хочется в эти дни.((

Гость
#14
Марсианка

когда живот не болел - занимались, сейчас болит, нет - не подпускаю 3 -4 дня точно

Выпей Кеторол и будет тебе счастье. Я не только о сексе. Чтобы вообще человеком себя чувствовать и не терпеть боль.

Злата
#15

Я смотрю,у многих так...,) ну это понятно,когда женаты,то можно спокойно ждать 5 дней и больше.Я то и сама не хочу,просто интересно,как у других пар с этим делом!))

Гость
#16

У нас поначалу тоже был бурный секс и во время месячных тоже, но как только поженились, все сразу изменимось, в месячные никогда и без месячных тоже не часто))) эх, бытовуха наверно...

Злата
#17
Гость

У нас поначалу тоже был бурный секс и во время месячных тоже, но как только поженились, все сразу изменимось, в месячные никогда и без месячных тоже не часто))) эх, бытовуха наверно...

Ваш текст

Даа,таже фигня,эхх,вернуть бы все обратно...)

Гость
#18

щас я вас удивлю))))НЕЛЬЗЯ заниматься сексом в первые 4 дня месячных.на уровне энергий,вы разрушаете своё и его здоровье.это даже считается грехом.

в Ведической литературе,которую принято считать священным писанием

да и потом это же отвратительно))

Гость
#19

все болезни от незнания.начните уже заполнять свои головы Бог Вам в помощь

Гость
#20

НИЗЗЗЗЯ во время месячных, ЖИВОТНЫЕ!!!

ИМХО...
#21
Маша

Хотите инфецирования матки - вперёд, занимайтесь сексом во время месячных! На другом форуме почитала, как один парень-врач описывает последствия таких занятий - брр, страшно!

Ваш текст

Скиньте официальную инфу про последствия...я всю жизнь занимаюсь сексом во время месячных (ничто лучше не расслабляет матку и не снимает боли и спазмы при месячных как секс) - пока никакого инфицирования не было и вообще никаких плохих последствий не заметила, наобород только положительные..

Ирина
#23

Грех во время месячных, заниматься этим, тем более об этом, говорится в Библии.

мира
#24

греховно заниматься этим во время м., об этом также говорится в Коране

ирина
#25

грех имитация когда ничего не чувствуешь во время секса))да а мастурбация это тоже грех?

Гость
#26

Если на то пошло, то секс (не для зачатия) тоже грех! А заниматься любовью во время месячных, если следить за гигиеной, очень классно и полезно!!!

Гость
#27
Ирина

Грех во время месячных, заниматься этим, тем более об этом, говорится в Библии.

Пожалуйста, будьте так любезны предоставить стих и главу, когда ссылаетесь на Библию)

серыч
#28

у девушки пришли месячные,у нас был секс,теперь жгет в мочеиспускательном канале,это был первый и последний секс при месячных.

Тома
#29

Незнаю, что сказать. Вот у меня сегодня 1-ый день. Секс был позавчера, тоисть сегодня уже не против... но муж... Я уже вижу, что он хочет секса: ходит-трется, трогает за ... места, но он пока не знает, что у меня начались месячные, если скажу, то ничего не будет. мы как-то говорили на эту тему, года 3 назад, так он говорил, что иму меня жалко. Мол кровь идет и что-там еще. В общем он противник этого, возможно это из-за того, что мы живем с его родителями и на утро если какие-то СЛЕДЫ останутся, не красиво и не удобно будет. Хотя я не против. Что делать?

Нюра
#30
Тома

Незнаю, что сказать. Вот у меня сегодня 1-ый день. Секс был позавчера, тоисть сегодня уже не против... но муж... Я уже вижу, что он хочет секса: ходит-трется, трогает за ... места, но он пока не знает, что у меня начались месячные, если скажу, то ничего не будет. мы как-то говорили на эту тему, года 3 назад, так он говорил, что иму меня жалко. Мол кровь идет и что-там еще. В общем он противник этого, возможно это из-за того, что мы живем с его родителями и на утро если какие-то СЛЕДЫ останутся, не красиво и не удобно будет. Хотя я не против. Что делать?

душевая кабинка вам в помощь!)

Гость
#31

ИМУ

Юля
#32

на 4-й и 5-й день я уже начинаю хотеть, но мы всё равно этого не делаем, потому что не уверена, что это гигиенично и полезно, да и вид крови сексуальныым не нахожу.

а в 1-3-й день...ну, не знаю, у меня месячные не особо болезненные, но определенный дискоморт всё равно есть. у мужа большой, мне даже больно представить, что он будет вхдить в меня. )):

Гость
#33

"\n
Про грех во время месячных........ Вообще то это было в ветхозаветнее время:) \n
Так что ни какого греха!!!!!:) \n
Занимаемся мы с мужем сексом и во время месячных и обоим нравится:) \n
И никаких там.... Бээээээ..... Ни я ни он бе брезгуем сами себя) "

Гость
#34

Мы с мужем уже супруги два года как. И до свадьбы, и после рождения ребенка М. его никогда не останавливают. Возжерживаемся только 1√2 сутки, когда ╚потоп╩, зато потом как в медовый месяц (мне 26,мужу 34). Главное что с любовью.

Гость
#35
Тома

Незнаю, что сказать. Вот у меня сегодня 1-ый день. Секс был позавчера, тоисть сегодня уже не против... но муж... Я уже вижу, что он хочет секса: ходит-трется, трогает за ... места, но он пока не знает, что у меня начались месячные, если скажу, то ничего не будет. мы как-то говорили на эту тему, года 3 назад, так он говорил, что иму меня жалко. Мол кровь идет и что-там еще. В общем он противник этого, возможно это из-за того, что мы живем с его родителями и на утро если какие-то СЛЕДЫ останутся, не красиво и не удобно будет. Хотя я не против. Что делать?

Гость
#36

ддддддддддд

Гость
#37

он просто не хочет тебя

Гость
#38
Гость

У нас тоже так, когда первые пару лет встречались он всегда хотел секс во время мес. Я всячески отказывалась, хотя во время мес. всегда хочу секса больше всего, но негигиенично и создает неудобства, ну и отказываалсь, а он так сильно приставал, так то он не особо темпераментный а в то время прямо так настойчиво приставал. бывал у нас сеск, не каждый месяц но бывало, а когда стали жить вместе как отрезало, никогда не пристает, как узнает что мес. так совершенно равнодушно ко мне относится, и даже дольше чем нужно, может неделю и больше не проявлять интереса, я уже сама пристаю, а он говорит ну зачем у тебя же мес. я говорю да ты что давно закончились.

он просто не хочет тебя

Лизка
#39

Я занималась сегодня сексом со своим парнем. у меня третий день месячных. испытала неимоверный кайф от сегодняшнего секса

Гость
#40
Злата

Когда только встречались с мужем,то месячные не были помехой сексу,он все равно хотел,а теперь заметила,что когда месячные он не пристает комне все 5 дней! Только спрашивает;"Ну,как дела,животик не болит?" ) Я вообще-то тоже не хочу во время М,но интересно почему так ? А у вас как с этим...?)

Я на собственном опыте убедилась, что не стоит этого делать во время, попала инфекция пришлось антибиотики пить, гинеколог очень ругалась. что так не серьезно отнеслась к себе. Поэтому не стоит! А мужа можно как нибудь разогревать словесно)

Гость
#41

В первый день был секс. Знала что должны вот-вот начаться, но всё равно ...) Потом, собственно, во время действа любви, из меня хлынуло. Испугалась жутко, потому что подумала что после секса будет лить ещё больше. Как потом оказалось, эти самые месячные вообще передумали начинаться: живот не болит, как обычно в начале цикла, крови нет, мажет немного и всё. Что думать не знаю

#42

Вам явно по ***** на свое здоровье или вы анал практикуете?

Гость
#43

Цитирую запись с одного из сайтов:
"ОСОБЕННОСТИ СЕКСА ВО ВРЕМЯ МЕСЯЧНЫХ

Секс во время месячных привлекает мужчин своей запретностью, а женщин низкой вероятностью наступления беременности. Давайте рассмотрим положительные и отрицательные стороны секса во время менструации, а также медицинские рекомендации парам, его практикующим.

Такого рода интимные отношения многие пары отталкивают по причине брезгливости. Однако, если страсти через край, то можно сделать даже в эти дни половой акт вполне приятным и «гигиеничным». Во-первых, необходим презерватив. В данном случае он выступит скорее не гарантом ненаступления беременности (она и так вряд ли наступит в результате полового акта на 2-4 день цикла), а средством недопущения инфекционных возбудителей в матку. В период менструации шейка матки немного приоткрыта, она становится буквально открытыми вратами для инфекции. Особенно нужно аккуратно заниматься сексом во время месячных тем парам, у которых имеются какие-либо инфекции, передаваемые половым путем, а также, если половой партнер новый.

Это был первый момент. Второй — лучше воздержаться от половых актов в первые 2-3 дня менструации, когда выделения наиболее обильны. Особенно эта рекомендация касается дам, страдающих от обильных кровотечений, так как половой акт, особенно длительный, с глубоким проникновением может спровоцировать усиление кровотечения."

Гость
#44

Судя по половине коментов,мужья просто не хотят своих жен или гуляют от них. Я с мужем живу 3 года и мы хотим друг друга каждый день!

Гость
#45
Гость

А мне постоянно пердеть хочется в эти дни.((

Мне тоже.

Гость
#46

сосите!!!

Гость
#47

))))

Гость
#48

?

Гость
#49

?

Анна
#50
Бугагашенька

А мы считаем, что в этом ни чего такого нет, ни какого БУЭЭЭ)) Взрослые и все понимаем, что это очень естественно! Всякие неловкости спускаются на хихи и фразы "ой любымый ты кого-то убил")))) Все по обоюдному согласию! мне 24 ему 26. Живем вместе 2 года! И ни я ни он не согласны терпеть !5! дней! Может быть потом, когда нам будет за 35-40 и чувства уже не те....))) тогда и будем ждать!