Гость
Статьи
Секс во время месячных

Секс во время месячных

Всем привет,хотелось бы поинтересоваться и возможно даже для себя прояснить кое-что...Вообщем,у кого из вас был секс во время месячных??Мне интересно узнать, как там с кровью дела обстоят,много ее там вытекает?Вытекает ли она вообще?Просто не помню был ли секс...Былии месячные(первый день),но никаких следов на простыне не осталось и где-либо вообще.Может остаются какие-то ощущения неприятные,я читала ,что во время месячных все там сужается.Короче сижу голову ломаб

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
.
#1

Был секс в предпоследний день месячных , уууу, вся футболка была в крови , пришлось выкидывать

Гость
#2
.

Был секс в предпоследний день месячных , уууу, вся футболка была в крови , пришлось выкидывать

Ого,а футболка-то как😅

Гость
#3

что значит - не помню, был ли секс? Амнезия или в стельку пьяны были?

Гость
#4

Ой, ну кровь которая уже вышла, сворачивается подсыхает, в общем мне неприятно, плюс крови может быть больше, принцип вакуумного насоса срабатывает ))), муж так вообще выглядит будто пи..ой забил кого то весь в кровище )) постель в кровище, в общем зрелище чисто посмеяться. Поэтому если приспичет, то в душе под водичкоц, тогда неплохо еще.

Гость
#5

Дважды пробовала и оба раза мне было так плохо физически, трясло, слабость чуть ли не до потери сознания.

Гость
#6

надо де как у вас горит невтерпеж прям , готовы долбиться и все заливать вокруг

Гость
#7

Я вот никогда не понимал - при месячных беременеют, или наоборот безопасные дни?

Гость
#8

Занимаемся в последние дни месячных, было и в первый день. Крови не много, ощущения как всегда)

Гость
#9

Когда с парнем жили в разных городах, так уж получилось, что несколько раз наши встречи приходились на этот период. В том числе наш первый раз. Я предупредила, сказала, что сейчас неудачное время. Но парень сказал, что ему все равно, и если я хочу, то он готов попробовать. Ну и все было хорошо. Никаких головокружений, неприятных ощущений. Просто нужно презерватив использоваться, и подложить полотенце. Крови совсем немного, никаких хлещущих фонтанов

Залина
#10
Гость

Я вот никогда не понимал - при месячных беременеют, или наоборот безопасные дни?

Некоторые беременеют у меня знакомая не могла забеременеть и в месячные заьеременела ,но в эти дни для женщины заниматься ничего хорошего и приятного нет эндометриоз можно заработать

Гость
#11
Залина

Некоторые беременеют у меня знакомая не могла забеременеть и в месячные заьеременела ,но в эти дни для женщины заниматься ничего хорошего и приятного нет эндометриоз можно заработать

А я вообще не заморачиваюсь. Если партнёра секс в критические дни не пугает то почему бы и нет? Кстати крови совсем не много,но у меня и месячные не обильные. А по поводу эндометриоза-он у меня тоже есть,но появился он гораздо раньше -когда секс во время месячных я ещё не практиковала. Так что эндометриоз с этим не связан и даже врачи не знают отчего он появляется.

Максим Коротченко
#12
Гость

Когда с парнем жили в разных городах, так уж получилось, что несколько раз наши встречи приходились на этот период. В том числе наш первый раз. Я предупредила, сказала, что сейчас неудачное время. Но парень сказал, что ему все равно, и если я хочу, то он готов попробовать. Ну и все было хорошо. Никаких головокружений, неприятных ощущений. Просто нужно презерватив использоваться, и подложить полотенце. Крови совсем немного, никаких хлещущих фонтанов

аналогичная ситуация, тоже пришлись месячные прямо на первый раз
немного неприятное, не желание было сильнее)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

я девушка. было во время месячных неоднократно, но только с 1 парнем. ну в первые дня 2 я не могу и не хочу тк болит живот. реально неприятно. а потом, когда просто мажет, мы постилали полотенце на кровать и то.. почти всегда оно оставалось чистым. сейчас моему нынешнему МЧ не нравится такой секс, для него это извращение. бывший муж тоже никогда не лез при месячных.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: