Гость
Статьи
Секс во время месячных

Секс во время месячных

Пару часов назад был секс с МЧ, но у меня на данный момент месячный и я как-то жутко переживаю по этому поводу, что может быть( но он в меня не кончал). Скажите, можно ли заниматься сексом во время месячных? И какие последствия?

Кристина
20 ответов
Последний — Перейти
#1

как вы на это решились?секс во время ЭТОГО

расскажите,просто вот я не представляю,вам там стыдно противно не было?

Кристина
#2
fatlayer

как вы на это решились?секс во время ЭТОГО

расскажите,просто вот я не представляю,вам там стыдно противно не было?

ну я не вижу чему тут стыдиться. Я же с любимым человеком, с которым не в первый раз, с которым более года вместе, я не вижу причин для стеснения таковых

Гостья
#3

Во время месячных шейка матки приоткрыта, а следовательно, всякие бяки легче проникают в матку. Так что мужчина должен быть здоровым и хорошо помытым)))))

Больше никаких противопоказаний)

Я постоянно практикую (ну, кроме первого дня, конечно, когда побаливает).

Про "стыдно" - бред какой-то... а сексом заниматься не стыдно?

#4

Согласна. Нечего тут стыдится. Ну а так ничего страшного,только првда,легче инфекции проникают..но мы с моим МЧ часто занимаемся этим во время месячных и все нормально

Гость
#5

Ну уж если приспичит. сильно!

Весь в крови. а её у неё много. как маньяк.да и трение с кровью не очень!

Выдропуп
#6

Гинекологи не рекомендуют. Обратный заброс может приключиться крови через трубы в итоге эндометриоз в брюшной полости. Одна из теорий.

Гость
#7

Гинекологи не рекомендуют. Обратный заброс может приключиться крови через трубы в итоге эндометриоз в брюшной полости. Одна из теорий.

это даже не теория. у моих 2-х подруг по этой причине (им по 26) - эндометриоз, сейчас предстоят операции т.к. забеременеть не могут..

сама раньше была не против, а оказывается механический вброс не дай бог сгустка крови при сексе приведет к очень перальным последствиям...

Мила
#8

Гость 7 права, девочки! к сожалению, эндометриоз очень вероятен при регулярном сексе в критические дни...Рано или поздно

#9

лучше воздержаться

но ничего постыдного в этом нет, что за бред там написали?

Хвостатая Машка
#10
Гость

Гинекологи не рекомендуют. Обратный заброс может приключиться крови через трубы в итоге эндометриоз в брюшной полости. Одна из теорий. это даже не теория. у моих 2-х подруг по этой причине (им по 26) - эндометриоз, сейчас предстоят операции т.к. забеременеть не могут.. сама раньше была не против, а оказывается механический вброс не дай бог сгустка крови при сексе приведет к очень перальным последствиям...

я тоже недавно узнала об этом, раньше думала что все это фигня насчет нежелательности секса в месячные, потому что не знала в чем вред. Теперь стараюсь воздерживаться первые три дня, когда выделения обильные.

Гость
#11

Я с тампаксом и в попку.

#12

а что вас смущает,Автор?

мы с любимым занимаемся в Эти дни,и никто ничего не стесняется и не стыдится.

там же не фонтаном течёт

#13

Всегда занимаюсь сексом в эти дни, и никакого дискомфорта на протяжении 2 лет нет. Это все сугубо индивидуально, так что автор, пускай вас не пугают всякие страшные рассказы о болезнях.

#14

Мы в первые 3 дня воздерживаемся (ну неприятно в крови плюхаться - ни мне, ни мужу). В остальные 4 дня - только с презиком. В эти дни шейка матки приоткрывается, даже безобидные бактерии могут спровоцировать заболевание.

#15

да тож бывало и не раз))) про эндомитреоз не слыхала, набы это тоже иметь теперь ввиду..... а так ниче в этом действительно страшного нет.

Кристина
#16

спасибо большое всем за помощь)

Понарошку
#17

Заниматься можно, почему нельзя-то? Всё зависит от предпочтений. А чего вы конкретно боитесь-то? Забеременеть? Ну это к врачу (сами ничего не предпринимайте), а если инфекций-то правильно боитесь, ведь во время месячных, всем известно, что "доступ" в этом плане более открыт..

лилу
#18

я считаю что если мужчине не противно,то можно когда не сильно льёт, а забеременеть нельзя в эти дни даже если он туда

MIss
#19
fatlayer

как вы на это решились?секс во время ЭТОГО

расскажите,просто вот я не представляю,вам там стыдно противно не было?

а просто сексом с ним вам не стыдно заниматься? так в чем разница? или вы думаете, ваш муж не догадывается, что у вас бывают месячные?))) про анальный секс я тогда вообще не спрашиваю....

Ириска
#20

Иногда был секс во время критических дней, когда страсть охватывает и невозможно сдержаться. С самым лучшим моим любовником начали отношения именно во время месячных, когда у меня кровища очень сильно лила.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: