Гость
Статьи
Парни, каких девушек …

Парни, каких девушек вы называете бревном??

Какие звуки должна издавать девушка, и какие вас возбуждают? И как вы относитесь если она вообще молчит? А еще: каких вы называете "бревном"? И что девушка должна делать, чтобы вы были от нее в восторге?

Автор
98 ответов
Последний — Перейти
Катюша
#1

Аааапять?! Такая тема была уже.

табуретка
#2
Катюша

Аааапять?! Такая тема была уже.

до автора не дошло. бревно-дуб, очевидно

гость
#4

Бревном называю тех, кто раздвинул ноги и даже не двигается.

не Автор
#5
гость

Бревном называю тех, кто раздвинул ноги и даже не двигается.

а как в такой позе можно двигаться?

Керен
#6

4, ну тогда я бы назвала это "рогаткой". Причем тут бревно-то?

люля
#7

хы я так понимаю инфа нужна что бы с прыщавым юнцом не облажать ;)) если мужик в постели плох! то вам либо претворятся, либо искренне, не выражать тех эмоций которых он вам не доставил)))) так как если он творит "чудеса", мы молчать не сможете ;))))

Керен
#8

5, чего, вам прям сейчас показать?

Гость
#9

одна была такая.мне казалось она даже и не дышет,испугался реально.....лежит ноги раскинула.глаза зарыла и чего то там тащится сама в себе или как это понимать.а поотом говорит все было класно.люблю тебя не могу.....я в шоке.ну хоть бы пикнула и томно глубоко дышала так.и тити себе позжимала...мммм.только мечтать остается..ну не учить же мне ее.бросил.

Керен
#10

Если я все-таки с ним помирюсь, господь свидетель, я буду в любой позе ТАК двигаться, что он на потолок улетит, под мою личную ответственность, вся его 90-килограммовая туша.

не Автор
#11
Керен

5, чего, вам прям сейчас показать?

а сказать трудно? в этой позе может двигаться только парень, а девушка только стонами может помочь ему

#13
Катюша

Аааапять?! Такая тема была уже.

Да это вы тут, дуры, днями и ночами

Керен
#14

Двигаться на спине можно даже с поднятыми ногами, девы. Даже с поднятым вместе с ними тазом. Хотя это труднее. Но уж стоя на стопах и лопатках, двигаться по-моему сможет даже полный болван. Вы вообще с мужиком когда-нибудь лежали, или я тут несу просвещение среди школьниц 7 класса? Ой-ваавой ли.

Керен
#15

12, пусть еще послушает.

Плохая девочка
#17
не Автор

а как в такой позе можно двигаться?

Ну если не подмахивать, то извиваться-то ты будешь, если кайфово.

Плохая девочка
#18

Эх, что ж за темы в последнее время? Соль мне на рану=(

Илья.
#19

Правильно Керен пишет. Двигаться в любой позе можно а не лежать как убитая. Опять же руки вам не связывают же? Хотя есть конечно любители.

Гость
#21

Чтоб парень был в востроге, надо сексом заниматься через тонкую стенку от го мамы, и под одеялом, и ночью. Тогда у него просьб насчет звуков и лишних движений не будет. Завидую нашим прапрабабушкам!

гость
#22

. не Автор | 06.06.2012, 16:49:58[3747707772]

гость

Бревном называю тех, кто раздвинул ноги и даже не двигается.

а как в такой позе можно двигаться?

тазом двигать. )))

Гостья из прошлого
#23
не Автор

а сказать трудно? в этой позе может двигаться только парень, а девушка только стонами может помочь ему

Двигаться можно в любой позе.Но легче всего в позе раком и миссионерской.Тяжелее всего сверху.

Гостья из прошлого
#24
Автор

Какие звуки должна издавать девушка, и какие вас возбуждают? И как вы относитесь если она вообще молчит? А еще: каких вы называете "бревном"? И что девушка должна делать, чтобы вы были от нее в восторге?

Парни все разные.Но я думаю мало кому понравится если девушка орет как потерпевшая или наоборот как рыба молчит.А бревно и так понятно как ляжет и типо за неё все делай.Я лично сначала тоже мало двигалась,потому что не умела.Я училась на порнушке как нужно двигаться.

Плохая девочка
#25
Гостья из прошлого

Двигаться можно в любой позе.Но легче всего в позе раком и миссионерской.Тяжелее всего сверху.

А что с наездницей не так? Мне кажется, вот уж где можно разгуляться!

не Автор
#26
Гостья из прошлого

Двигаться можно в любой позе.Но легче всего в позе раком и миссионерской.Тяжелее всего сверху.

вот мне как раз легче в позе когда я сверху, обожаю так его доводить до оргазма, ну и в позе раком тоже удобно

Света
#27

Ага, мужики хотят девственниц и не любят когда он не первый и не второй, но почему то потом возмущаются, что девушки-бревно!

не Автор
#28
Света

Ага, мужики хотят девственниц и не любят когда он не первый и не второй, но почему то потом возмущаются, что девушки-бревно!

+1000)))

Андрей
#29

Да просто что б она была рядом и всё не надо кричать во время секса и всё что б ты не сделала должно приниматься с удовольствием А бревном обозвать свою девушку может только ***

Гостья из прошлого
#30
Плохая девочка

А что с наездницей не так? Мне кажется, вот уж где можно разгуляться!

Мне тяжело))Я вообще эту позу не люблю.Удовольствия ноль,зато работы много,может потому что когда в этой позе мужчина почти не двигается и ты все делаешь сама.

Гость
#31
Гость

одна была такая.мне казалось она даже и не дышет,испугался реально.....лежит ноги раскинула.глаза зарыла и чего то там тащится сама в себе или как это понимать.а поотом говорит все было класно.люблю тебя не могу.....я в шоке.ну хоть бы пикнула и томно глубоко дышала так.и тити себе позжимала...мммм.только мечтать остается..ну не учить же мне ее.бросил.

ты идиот

Гость
#32
Андрей

Да просто что б она была рядом и всё не надо кричать во время секса и всё что б ты не сделала должно приниматься с удовольствием А бревном обозвать свою девушку может только ***

достаточно даже просто чтобы она дала )

зет
#33
Male

У меня была одна такая девушка. В сексе она делала только то, что вставала раком. И типа, развлекай ее.

лет сколько девушке то было?))

молодые часто неопытные

Гость
#34
Керен

Если я все-таки с ним помирюсь, господь свидетель, я буду в любой позе ТАК двигаться, что он на потолок улетит, под мою личную ответственность, вся его 90-килограммовая туша.

так позови его сама , в чем проблема )

Керен
#35

34, что это "позови". Мы в ссоре. Может быть навечно. Хотя конечно не хочется.

Юлия
#36

я такую тему месяца 2 назад создавала...http://www.woman.ru/relations/sex/thread/4175580​/1/

Плохая девочка
#37
Гостья из прошлого

Мне тяжело))Я вообще эту позу не люблю.Удовольствия ноль,зато работы много,может потому что когда в этой позе мужчина почти не двигается и ты все делаешь сама.

Наоборот, эта поза удобна тем, что ты можешь контролировать процесс, глубину и т.д.

Керен
#38

Если бы я была мужиком, меня бы тихо-тихо лежащая девушка изрядно разочаровала. Хотя может молодые?.. иди знай. Кино же все смотрят.

Керен
#39

Был бы хороший мужик с головой и длинным сами знаете, все позы хороши и ни в одной не трудно. Ни капельки.

зет
#40
Керен

Если бы я была мужиком, меня бы тихо-тихо лежащая девушка изрядно разочаровала. Хотя может молодые?.. иди знай. Кино же все смотрят.

ну и што кино?) по фильму супер-любовницей не станешь

гость
#41

Керен, может потому и не мирится, что не хочет под потолок, воплей без повода, стонов и проч. , ахочет нежную, ласковую, без пугающего темперамента?

Илья.
#42

[quote="Света"]Ага, мужики хотят девственниц и не любят когда он не первый и не второй, но почему то потом возмущаются, что девушки-бревно! Вот никогда не хотел девственницу- но к сожалению получил. И не путайте неопытнось которая есть у девственницы с нежеланием что либо делать и учиться это делать. Бревно это диагноз. А опыт дело наживное. Было бы желание.

Гостья из прошлого
#43
Плохая девочка

Наоборот, эта поза удобна тем, что ты можешь контролировать процесс, глубину и т.д.

Ну у всех же вкусы разные,кому нравится кому нет.Да и от партнера многое зависит.

DST
#44
Керен

Двигаться на спине можно даже с поднятыми ногами, девы. Даже с поднятым вместе с ними тазом. Хотя это труднее. Но уж стоя на стопах и лопатках, двигаться по-моему сможет даже полный болван. Вы вообще с мужиком когда-нибудь лежали, или я тут несу просвещение среди школьниц 7 класса? Ой-ваавой ли.

"Слайды, слайды" (с)

Керен
#45

41, это я не хочу мириться. Права качаю. Темперамента моего он не боится, по крайней мере в постели. На суше боится. И правильно делает. Достал. Будет дальше издеваться, пойдет восвояси, и все что останется мне от секса и любви, это трепотня на вумене.

зет
#46
Илья.

Ага, мужики хотят девственниц и не любят когда он не первый и не второй, но почему то потом возмущаются, что девушки-бревно! Вот никогда не хотел девственницу- но к сожалению получил. И не путайте неопытнось которая есть у девственницы с нежеланием что либо делать и учиться это делать. Бревно это диагноз. А опыт дело наживное. Было бы желание.

наверное с мужчинами точно так же..слава богу мне не попадались "бревна"

по человеку сразу видно темпераментный или нет, выбираю только таких))

Гость
#47
Гость

одна была такая.мне казалось она даже и не дышет,испугался реально.....лежит ноги раскинула.глаза зарыла и чего то там тащится сама в себе или как это понимать.а поотом говорит все было класно.люблю тебя не могу.....я в шоке.ну хоть бы пикнула и томно глубоко дышала так.и тити себе позжимала...мммм.только мечтать остается..ну не учить же мне ее.бросил.

Да... для вас, видимо, важнее не доставить удовольствие партнерше, а тешить свое мужское эго. Типа: Я ее так, а она орала так. Вам наверное малолетки орали, что вы решили, что именно это и есть настоящий секс. Я вам открою маленькую женскую тайну. Оргазм - это не боль, когда орешь как ужаленная, оргазм - это приятное сокращение мышц, глубокий выдох и все.

Илья.
#48
зет

наверное с мужчинами точно так же..слава богу мне не попадались "бревна"

по человеку сразу видно темпераментный или нет, выбираю только таких))

наверное попадаются и мужики такие. Есть же любители только орального секса исключительно- все делает партнер. Но это идиотизм по моему. Просто природой заложена более активная позиция в сексе именно у мужчины и поэтому многие девушки почему то своей ролью начинают принебрегать. А это очень не нравится парням. Это уже не занятие любовью получается а тупой спермослив.

Керен
#49

47, ну сами видите, какой эффект производит этот тихий оргазм.

Керен
#50

Короче, мальчики и девочки, нет никакого легитимного оправдания ни отсутствию реакции в сексе, ни малоподвижности, ни заторможенности, ни молчанию. Никто не хочет трахать меховую игрушку. Все хотят ощущать себя желанными, любимыми.

Орать как потерпевший наверное не обязательно, но признаки жизни и чувства показывать надо. И двигать тазом тоже надо.