Гость
Статьи
Каких девушек парни …

Каких девушек парни называют бревном

И почему их не любят?

Тома
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря какой парень,с одним ты можешь быть бревном,а с другим страстной.
Есть мужчины неприятные или неподходящие в сексе,от таких безразличие или даже отвращение.

Гость
#2

Обычно это парень бревно, либо хороший йопарь, только вертеть успевает, с таким не забревнишься))

Гость
#3

Бревном можно быть по неопытности,когда просто не знаешь как себя вести,но тут всё зависит от партнёра,если он сразу скажет,ты чё как бревно лежишь,то у девушки появятся комплексы и вряд ли она ещё раз захочет секса,а если наоборот будет подбадривать,то у девушки уверенность будет и с каждым разом всё лучше и лучше качество секса станет.
Если в браке жена-бревно,то она либо устала,либо муж ей чертовски опротивел и она тупо выполняет долг.

Гость
#4

Бревном они называют тех, кто их не хотят. Каждый из них уверен что его не хотеть невозможно.

вовочка
#5

я тебе так скажу, бревен на самом деле мало, раскочегарить можно почти любую, уж поверь старому кобеляке

Гость
#6
Тома

И почему их не любят?

Бревно - это женщина, полностью безынициативная в сексе. Которая легла на спину и считает, что свою задачу уже выполнила, а дальше мужик должен сам всё делать. Мужчины воспринимают такое поведение как незаинтересованность женщины, поэтому дальше одного такого секса отношения не развиваются

Гость
#7

Если легла, затихла, а он периодически останавливается и прислушивается: дышишь ты или нет.

Лучшая подруга
#8

Бревном они называют тех, кто не возбудился от тупого тыканья члена, тех, которых не смогли возбудить, тех, кто не любит скорострелов и мелкописечников.....
Это как бэээ, чтоб прикрыть собственную беспомощность.

Лучшая подруга
#9
вовочка

я тебе так скажу, бревен на самом деле мало, раскочегарить можно почти любую, уж поверь старому кобеляке

Молодец. Побольше таких любовников, как ты))

Гость
#10
Лучшая подруга

Бревном они называют тех, кто не возбудился от тупого тыканья члена, тех, которых не смогли возбудить, тех, кто не любит скорострелов и мелкописечников..... Это как бэээ, чтоб прикрыть собственную беспомощность.

Не одна подобная тема без тебя старой пррошмандовки не пройдет,чучело озабоченное

Гость
#11
Гость

Смотря какой парень,с одним ты можешь быть бревном,а с другим страстной. Есть мужчины неприятные или неподходящие в сексе,от таких безразличие или даже отвращение.

Вот например слова типичного бревна. Когда человек свои косяки за счет других оправдывает.
Бревно - это когда легла раздвинула ноги и думает "Ах какая же я крутая любовница"

Гость
#12

Нелюбимых

Е
#13
Лучшая подруга

Бревном они называют тех, кто не возбудился от тупого тыканья члена, тех, которых не смогли возбудить, тех, кто не любит скорострелов и мелкописечников..... Это как бэээ, чтоб прикрыть собственную беспомощность.

Ой, какой подростковый максимализм. Как по мне бревно это то которое не хочет не желает не возбуждено, вообщем сухое и ждёт что бы его( бревно ) раскачивали разогревали и т.д. без взаимной заинтересованности это ....

Лучшая подруга
#14
Гость

Не одна подобная тема без тебя старой пррошмандовки не пройдет,чучело озабоченное

Ага, видно я не раз задевала тебя за живое)))

Гость
#15

А у меня мужчина-бревно. Поцеловались, разделся и улегся, мол я готов. Пыталась намекать, подкалывать- ноль. Вся инициатива на мне, притом любит разнообразие. Когда говорю как ты хочешь?,отвечает, включи фантазию, поэксперементируй, мне все нравится. 4 месяца жду перемен,встречаемся 1-2 раза в неделю. Вот собралась завязывать с этим, достало.

Гость
#16

Мой назвал меня бревном и ушел. Поожили 5 лет. Второй брак у обоих был. Друзья семьи говорят, чтт за эти полгода истаскался по бабам. Сама его два раза видела с разнами бабами. Чего ему не хватило? Правда минет я не делала и проблемы с оргазмом (меня минут 20 раскочегаривать надо). Но никогда в сексе ему не отказывала. И фигура точеная. И сиськи хороши.
А вот все равно я бревно. А в чем не пойму.

Марьяна
#17
Гость

Если легла, затихла, а он периодически останавливается и прислушивается: дышишь ты или нет.

Ахахахаха!С фонендоскопом)))

Гость
#18

Тех у кого фамилия Бревдо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: