Гость
Статьи
Мужчины любят …

Мужчины любят скромных, застенчивых девушек

Или у таких нету шансов найти себе парня?

Надя
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Красивых они все любят. Жопастых и сисястых.

#2

Разные мужчины любят разных девушек.

#3

Таких "любят" тираны.

Гость
#5

Не любят. ну и не надо. почитай вуман, сразу радостно станет оттого, что они тебя не любят.

Гость
#6
Катя Мраморная

Таких "любят" тираны.

А тираны любят АС?

Илья
#7

Именно таких они и любят. Остальных тупо т...р..а...х..а..ю..т.
Как парень говорю

#8
Гость

А тираны любят АС?

Спрашивайте об этом их. Я здесь ни при чем.

Гость
#9

скажу на примере моего-влюбился в меня за скромность и застенчивость(ну и я стройная и симпатичная вдобавок),но ему нужно было раскрепощение, застенчивость рядом с собой он не терпит,...само противоречие короче,а про постель вообще молчу-он восхищен,если я становлюсь для него настоящей ш.... вот такая смесь

Гость
#10

Мужчины любят БОГАТЫХ девушек. А остальное неважно.

Гость
#11
Гость

Мужчины любят БОГАТЫХ девушек. А остальное неважно.

А щедрость не важна разве?

Гость
#12
Илья

Именно таких они и любят. Остальных тупо т...р..а...х..а..ю..т. Как парень говорю

шансы скромных и застенчивых девушек найти себе мужика стремятся к нулю.

Венера
#13

Согласна с Катей мраморной. Такие девушки привлекают тиранов.

Ана
#14

любят они заботливых, скромных, добрых, искренних и верных. с которыми можно семью создать

со всякими шлюхами просто поразвлекаются и всё.

Гость
#15
Илья

Именно таких они и любят. Остальных тупо т...р..а...х..а..ю..т. Как парень говорю

А тех, кого любят не тр ах ают?

#16
Катя Мраморная

Спрашивайте об этом их. Я здесь ни при чем.

Катя ,ты писала как-то чтоб муж не убежал ему даешь во все места в том числе и анально

Нина
#17

Да не правда это. Застенчивость и скромность и другие женские добродетели сейчас в почете разве что на Кавказе.
По себе знаю, очень трудно по жизни с противоположным полом. И искренне рада, что племянница у меня растет активная и общительная, пробивная. Значит замуж выйдет легко и без проблем, будет счастлива.

Нина
#18

А то что со всякими ш*** просто развлекаются это утешение для таких неудачниц как мы здесь сидящих.
Я вам могу надергать фото подборок из одноклассников и ВКонтакте знакомых школьных гулен и профурсеток, и все до одной замужем. Кто-то даже второй раз. Прям таки развлечения у мужиков с ними длиною в жизнь, а ещё квартиры машины и дети впридачу.

Гость
#19

Если застенчивая стесняшка - красивая, то полюбит любой. Мужики только на внешность смотрчт, а потом уже на вса остальное

Гость
#20

Даже на кавказе скромные никому не нужны (( все хотят пробивных , активных , деловых. Меня из за моей скромности вся родня гнобит

Е
#21
Lexmechanic

Разные мужчины любят разных девушек.

Блин, одекватный клиент.

#22
ООил

Катя ,ты писала как-то чтоб муж не убежал ему даешь во все места в том числе и анально

***, прекращай пить

#23
Катя Мраморная

***, прекращай пить

под * дypа

#24

Все мужчины любят сучек ! Ни каких не скромных ,и не домашних забитых баб ,которые с утра до ночи стирают носки 😗🙄

Сибирская заноза
#25
Надя

Или у таких нету шансов найти себе парня?

Надя, отвечаю, нету у нас таких шансов, хоть ты трижды красавица будешь. Мужчины таких не понимают. Они не проявляют инициативы и не считают нужным. Если понравишься гопнику, он проявит настойчивую инициативу) Там уже сами смотрите. Для мужчины скромная женщина равно женщина ненормальная. Понятие скромности у них не существует. Они стали тп.

Гость
#26
Катя Мраморная

Таких "любят" тираны.

Точно. Практика показывает, что скромных, застенчивых девушек/женщин «любят» разные проходимцы. Чтобы, набрехав с три короба про любоффф и «серьёзные» отношения, попользоваться доверчивой девушкой, пожрать за её счёт, пожить в её квартире нахаляву, развести на деньги, поиздеваться морально, а порой и физически. В свою очередь, хорошие, скромные парни/мужчины часто становятся добычей наглых, алчных, лживых п.р.о.ш.м.а.н.д.о.в.о.к. Печально! Хотя, конечно, встречаются редкие исключения, где взаимное уважение, забота, любовь

Гость
#27

Застенчивых - возможно, зажатых - вряд ли...

Гость
#28

Скромность и застенчивость - разные вещи. Скромность ближе к мудрости, а застенчивость - это комплекс

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: