Гость
Статьи

Левая грудь больше чем правая

Avis_rara
почитала, что тут пишут и морально правда легче стало)))) я хоть особо и не зацикливаюсь на этом и вообще это мне мой парень сказал, что они разные, я никогда не замечала))) но иногда конечно дискомфортно, когда одеваешь кофточку в магазине, а она ка
почитала, что тут пишут и морально правда легче стало)))) я хоть особо и не зацикливаюсь на этом и вообще это мне мой парень сказал, что они разные, я никогда не замечала))) но иногда конечно дискомфортно, когда одеваешь кофточку в магазине, а она как-нибудь криво садится из-за этого, или в купальнике, когда видно разницу)

ну ничего, надо любить себя такими, какие мы есть, тем более это матушкой природой так задумано) не переживайте
Перейти

Секс без оргазма очень вреден для женщины!

Avis_rara
столько женщин вообще не получают оргазм и по 10 и по 20 лет

че ж они не вымерли еще?

Кошка и незастекленный балкон: совместимо?

Avis_rara
а чего такого в этом балконе то, я не пойму?) у нас кошка всю жизнь выходила на балкон (незастекленный), прыгала, лазила везде, шаталась по 5-сантиметровой периле, смотреть страшно было)) на птичек глядела, с котом соседским шашни водила, он к нам че
а чего такого в этом балконе то, я не пойму?) у нас кошка всю жизнь выходила на балкон (незастекленный), прыгала, лазила везде, шаталась по 5-сантиметровой периле, смотреть страшно было)) на птичек глядела, с котом соседским шашни водила, он к нам через перегородку с балкона на балкон прыгал!) ей там хоть какая-то жизнь! а не 4 стены целыми днями)
Перейти