Гость
Статьи
Что же со мной, …

Что же со мной, гормональный сбой?

Всем привет. 22 октября был защищённый ПА, но порвался пр. Сегодня уже 18февраля, у меня не приходят месячные.
Я выпила через час после ПА таблетку Эскапел.
На след.день выпила 4 таблетки Постинора, 2 таблетки в один день, 2 в другой, по времени как и должно быть.
Сейчас чувствую пульсацию, при этом выделения, похожие на овуляцию.
Но после таблеток выделение вообще никаких не наблюдала.
Тесты сначала 3 теста показали отрицание, после 1 положительно.
При Горм.Сбое тоже тест показывает 2 полоски.
Что же со мной, гормональный сбой?
Грудь не болела вообще никак, поясница тоже.

Автор7
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сдайте ХГЧ

#2

Скорей всего Вы нарушили работу яичников приемом Постинора .
Самолечение этим и опасно.
Вам необходимо сделать УЗИ ,тогда будет понятно что там с эндометрием ,что там с работой яичников.

Гость
#3

Вы угробили себе гормональный фон к чертям. Зачем после эскапела вы еще 4(!!!!) таблетки постинора выпили? И почему вы столько времени к врачу не идете?

Автор7
#4
Гость

Вы угробили себе гормональный фон к чертям. Зачем после эскапела вы еще 4(!!!!) таблетки постинора выпили? И почему вы столько времени к врачу не идете?

Что делаеть в этом случае?

Автор7
#5
Гость

Вы угробили себе гормональный фон к чертям. Зачем после эскапела вы еще 4(!!!!) таблетки постинора выпили? И почему вы столько времени к врачу не идете?

Я очень испугалась, ибо возраст ещё не взрослый, по этому выпила так много таблеток, подскажите как восстановить фон. 😔

Гость
#6
Автор7

Что делаеть в этом случае?

вы издеваетесь? к врачу бегом! сдавать кровь на гормоны, делать узи и все то, что пропишет врач.

Гость
#7
Автор7

Я очень испугалась, ибо возраст ещё не взрослый, по этому выпила так много таблеток, подскажите как восстановить фон. 😔

Идете к врачу, сдаете кровь, врач прописывает лечение.

Автор7
#8
Гость

Вы угробили себе гормональный фон к чертям. Зачем после эскапела вы еще 4(!!!!) таблетки постинора выпили? И почему вы столько времени к врачу не идете?

Как думаете, после такого количества таблеток, возможно ли было залететь?

Гость
#9
Автор7

Как думаете, после такого количества таблеток, возможно ли было залететь?

Вы бы лучше задумались, сможете ли после такого количества таблеток вообще забеременеть. Идите к врачу, сколько можно мусолить?

Автор7
#10
Гость

Вы бы лучше задумались, сможете ли после такого количества таблеток вообще забеременеть. Идите к врачу, сколько можно мусолить?

Я только по этому боюсь идти к врачу, я ещё не взрослая, что бы детей иметь...

Автор7
#11

И подскажите пожалуйста, что может быть от того количества таблеток?
И какие симптомы могут быть от стольких таблеток..
И есть ли возможность беременности?
Кто может пил, подскажите как у вас?
И нормально ли что не было никаких выделений, это значит зачатия не было? Или таблетка не помогла?

#12

четно, охринела от количества постинора
вам капец! вы угробили свои яичники

Автор7
#13
marilav453

четно, охринела от количества постинора
вам капец! вы угробили свои яичники

В каком смысле "капец"?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Автор7

В каком смысле "капец"?

как ваши дела сейчас?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: