Гость
Статьи
что …

что делать?гормональный сбой

давно начался он. но не как небыло времени идти к гинекологу. работа, дом, семья,учёба. но в последнее время стало ещё хуже. как обычно месячные могут по 3 месяца не приходить. а тут уже 4 месяц пошёл((признаков беременности нет, тест отрицательный. волоски на лице стали появляться в области подбородка. на груди волоски, на бедрах волосы(их там не когда не было). ладно ноги побрить, а подбородок❓в я ужасе что дальше будет.. знаю сама виновата что так все запустила.стыдно перед самой собой)

Буся
5 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Сходите ко врачу и все. Что думать то. Назначит лечение и радуйтесь жизни дальше.

Вика
#2

Не затягивайте с этим. Это все исправляется. У меня не было месячных год. Беременности не могло быть, поэтому я спокойно ждала...Врач восстановила все за пару месяцев. Сходите, сдайте анализы. Это тоже быстро. Ну не то что бы сильно дешево...но это ваше здоровье и оно того стоит.

Гость
#3
Вика

Не затягивайте с этим. Это все исправляется. У меня не было месячных год. Беременности не могло быть, поэтому я спокойно ждала...Врач восстановила все за пару месяцев. Сходите, сдайте анализы. Это тоже быстро. Ну не то что бы сильно дешево...но это ваше здоровье и оно того стоит.

не то что дёшево, это анализы или лечение? я знаю что анализы платные

Дарья
#4

Мадам, в этом случае, настоятельно рекомендую забить на учёбу.
Есть вероятность заработать эндометриоз или того хуже... не буду вас лишний раз пугать.

Очень прошу не поленитесь "погуглите" на форумах специалистов. В вашем случае это гинеколог-эндокринолог.

Если вы в Питере живете, то могу посоветовать врача, мне очень помогла

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дарья
#5

Да и дополню. С запущенной формой денег больше потратите. ПОЙМИТЕ ЖЕНСКОЕ ЗДОРОВЬЕ ОЧЕНЬ ХРУПКОЕ НЕ ТЯНИТЕ

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: