Гость
Статьи
Со мной поссорилась …

Со мной поссорилась девушка и перестала общаться

Добрый день У меня такая проблема с другой девушкой. Встречаемся мы два года. Первый год супер пупер просто ни разу не ссорились, но потом резко начались ссоры, которые длились 3 месяца и почти каждый день, пытался найти выход, решал, переживал и поговорил с ней очень хорошо. Ссорится перестали воообще, но через 6 месяцев началась странная фигня, каждый раз во время месячных стали ссорится. Я понимал гормоны шалят. Бросала меня, говорила обидные вещи на утро извинялась, понимала все. Я прощал ее, но потом стали появляться ссоры уже не от месячных, а просто. Появилась злость, стала огрызаться в ответ посылал на три буквы, и она сразу извинялась, но в последние раз было что то не понятное И месячных тоже не было. Началось прекрасное утро у нее настроение было хорошее, показала мне видел где девушка говорит, что хотела бы любви до безумства (надписи на асфальте и т.д) Я в ответ на видео сказал "И что" мне показалось она обиделась, но вида не сделала. Я позже попросил прощение, что так сказал, она в ответ ничего не сказала, и начала таааакк огрызаться, что я был в ШОКЕ полном, стала унижать меня как мужчину под сомнения ставила. Мне стало дико не приятно и я решил, чтоб это прекратить надо припугнуть и сказал "Мы расстаемся" ушел заблокировал везде, и через некоторое время она сделала тоже самое. Прошло три дня от нее ничего. Я не выдержал и написал ей, в ответ игнор от её сестры мне пришла смс "оставь ее в покое " потом через функцию найти iPhone написал ей сообщение "Давай мирится. Оба погорячились " через некоторое время приходит от нее сообщение "Не пиши мне больше. Я все сказала " Ссоры вообще вся началась с того, что она попросила у меня портфолио ее модельное и я у нее спокойной спросил "Зачес" а в ответ от нее "Смысле Зачес? Ты спрашиваешь зачем? Я что не могу попросить" и я ответил "Я просто спросил зачем" Во время ссоры кстати она начала говорит "Вам что мужикам все можно. Мы дома, работа дом, убирать, рожать" на что ответил ей "У тебя мужиков много "

Георгий
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вам такая девушка? Вы хотите прожить с ней вот так вот всю жизнь? Она и дальше будет вас унижать и не во что не ставить. Мужчина всегда должен быть сильнее девушки морально,а по вашим рассказам она только подавляет всё в вас. Моё мнение,что она не достойна такого хорошего мужчины,как вы!

Бадибилдер
#2

Если в отношениях присутствуют оскорбления, то это уже нездоровые отношения. Я тоже парень, у меня тоже есть девушка. Встречаемся довольно долго. У нас тоже бывали много серьезных ссор, но друг друга мы никогда не оскорбляли. Мой тебе совет - оставь её. Она уже привыкла к ссорам, поэтому так себя ведёт. И совет на будущее - никогда не обижай девушку осознанно. Они очень злопамятны и мстительны. И никогда не ссорься с ней много раз и длительное время, а то она привыкнет, как в твоей ситуация. Ты должен понимать, что ты парень и именно от тебя зависят отношения. Раз дело дошло до такого, то в любом случае виноват ты. Пусть эти отношения будут уроком для тебя. Удачи!!!

Каналья
#3
Георгий

Добрый день У меня такая проблема с другой девушкой.

Нет девушки - нет проблемы. Радуйся, что бабошлак сам от тебя свалил, дурень :)

Георгий
#4

Я не понимаю, что с ней происходит. Конечно было у меня моменты когда я что то не сделал или сказал не много позже куплю(касается материальных вещей) но словом ее не обижал. У нас вообще не было такого, чтоб хотя бы 6 часов мы не общались. Мы всегда общались уровень доверия был огромный, а здесь такая ситуация, что ссору она начала и еще меня виноватым сделала, что после её обидных, отвратительных слов от нее сказал ей, что расстаемся. После 2 лет прекрасных отношений (да были ссоры, но они быстро решались) вот так перестать общаться... Я в шоке от нее. Я старался для нее, последние отдавал и она это прекрасно знает и такие ссоры на пустом месте... Кстати за неделю до этого был подобный от нее гнев, но она быстро просила прощение. В добавление... Я красивый молодой парень. Она красивая девушка, хорошая и добрая с родителями с моими у нее были прекрасные отношения. Только вот ее мама и семья их уж очень очень истеричная, всегда ссорятся и ругаются, орут друг на друга, нормально у них общаться мало получается. Я раньше вообще не понимал как она такая добрая, хорошая, умница красавица и из такой семьи. Мама и Папа разведенны, живет она с мамой, сестрой, братом и сестрой еще одной в другой стране. В последнее время у нее какой то конфликт с папой был о котором она не стала говорит, хотя как раньше сказал уровень доверия, понимания в отношениях был 10/10. В плане секса все было супер в этом уверен я и она на 100 процентов (правда до ссоры у нас ничего не было, ибо у нее месячные шли)У нее до ссоры появилась стажировка по её специальности дизайнера, а учится она в Италии и она когда узнала об стажировки стала уж очень серьезной, ответственной чет строила из себя, что сказалось и на отношених.
Я по гороскопу козерог, а она водолей. Она украинка. Я русский. Познакомилась она со мной первая. Понравился ей как позже сказала.... Что делать девушки?) Друзья и подруги говорят что забей на нее..

Георгий
#5
Бадибилдер

Если в отношениях присутствуют оскорбления, то это уже нездоровые отношения. Я тоже парень, у меня тоже есть девушка. Встречаемся довольно долго. У нас тоже бывали много серьезных ссор, но друг друга мы никогда не оскорбляли. Мой тебе совет - оставь её. Она уже привыкла к ссорам, поэтому так себя ведёт. И совет на будущее - никогда не обижай девушку осознанно. Они очень злопамятны и мстительны. И никогда не ссорься с ней много раз и длительное время, а то она привыкнет, как в твоей ситуация. Ты должен понимать, что ты парень и именно от тебя зависят отношения. Раз дело дошло до такого, то в любом случае виноват ты. Пусть эти отношения будут уроком для тебя. Удачи!!!

Я понимаю, что виноват и позволил так к себе относится и она привыкла к ссорам. Спасибо!

Георгий
#6
Гость

Зачем вам такая девушка? Вы хотите прожить с ней вот так вот всю жизнь? Она и дальше будет вас унижать и не во что не ставить. Мужчина всегда должен быть сильнее девушки морально,а по вашим рассказам она только подавляет всё в вас. Моё мнение,что она не достойна такого хорошего мужчины,как вы!

Спасибо)

Георгий
#7
Каналья

Нет девушки - нет проблемы. Радуйся, что бабошлак сам от тебя свалил, дурень :)

хаахах да мне не жалко деньги тратить, а приятно даже когда любимый человек радуется

29 лет
#8

георг ты дурачок

29 лет
#9

все ттвои проблемвы не тосят и выеденного яйца

ты мужик или тряпка половая

определись

29 лет
#10

бабу нафиг

следующая и пошел дальше

#11

Скорей всего она не может простить то, что ты предложил ей расстаться. Она это никогда не забудет, будь уверен. Будет вспоминать довольно часто. Если правда любите друг друга, то найди её и заставь её высказаться, рассказать правду. А если дело пойдёт до мира, то договорись с ней, чтобы больше не оскорбляли друг друга.

Тая
#12

Ссоры скорее всего не ваша вина, и то видео про безудержную любовь надписи на асфальте это был намёк на то что она хочет. Заскучала ваша дама, поэтому и ссоры, черта конечно плохая в смысле что оскорбления присутствуют. Но и в будущем когда ей будет чего то хотется и не будет получать всё будет повторяться. Или надо разговаривать или лучше не продолжать такие отношения

#13
Бадибилдер

Скорей всего она не может простить то, что ты предложил ей расстаться. Она это никогда не забудет, будь уверен. Будет вспоминать довольно часто. Если правда любите друг друга, то найди её и заставь её высказаться, рассказать правду. А если дело пойдёт до мира, то договорись с ней, чтобы больше не оскорбляли друг друга.

Я предложил ей расстаться из за ее же ссоры и отвратительного отношения ко мне. Это был мой ответ на ее ссору. Поговорить с ней и найти надо будет конечно обязательно. Спасибо

#14
Тая

Ссоры скорее всего не ваша вина, и то видео про безудержную любовь надписи на асфальте это был намёк на то что она хочет. Заскучала ваша дама, поэтому и ссоры, черта конечно плохая в смысле что оскорбления присутствуют. Но и в будущем когда ей будет чего то хотется и не будет получать всё будет повторяться. Или надо разговаривать или лучше не продолжать такие отношения

Я понял, что намек, но значению не предавал, так как уже много времени вместе и не начинать же мне надписи на асфальте писать, а подарки были, сюрпризы, считал этого достаточно, а ссорилась раньше говорила, что из за скуки и плохого настроения! Вы правы, спасибо

Гость
#16

***, вот вечно нужно оправдать психи девушек месячными? девушки могут беситься в любое время. прям как и я сейчас,но у меня что-то нет месячных? повод задуматься. а девушку забудьте, ну не будет у вас хороших отношений с этими ссорами. если помиритесь, то если ссоры будут продолжаться - расставайтесь. смысл себе нервы тратить,за все это потраченное время вы могли себе нормальную и достойную девушку найти.

Гость
#17
Бадибилдер

Если в отношениях присутствуют оскорбления, то это уже нездоровые отношения. Я тоже парень, у меня тоже есть девушка. Встречаемся довольно долго. У нас тоже бывали много серьезных ссор, но друг друга мы никогда не оскорбляли. Мой тебе совет - оставь её. Она уже привыкла к ссорам, поэтому так себя ведёт. И совет на будущее - никогда не обижай девушку осознанно. Они очень злопамятны и мстительны. И никогда не ссорься с ней много раз и длительное время, а то она привыкнет, как в твоей ситуация. Ты должен понимать, что ты парень и именно от тебя зависят отношения. Раз дело дошло до такого, то в любом случае виноват ты. Пусть эти отношения будут уроком для тебя. Удачи!!!

Он не виноват, и отношения зависят от девушки в равной степени. Может ей пишет перспективный хахаль в вк, вот она и ищет причину для расставаний

Гость
#18

Баланс значимости провален был эмоции прошли ты попал в слабую позицию

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: