Гость
Статьи
Супер непонятные …

Супер непонятные отношения с челом

Короче мне 18 и как-то непонятно как, сама того не планируя, я ввязалась в отвратительную вещь под названием "отношения")) мальчик на 2 года старше, по началу все ок было, потом случилась парочка конфликтов из-за моих безобидных шуток к которым он приревновал. К слову, он тоже так шутит, но я не ревную. Оба раза кидал меня в игнор, до тех пор пока я сама не напишу что-нибудь по типу ДАВАЙ ПОГОВОРИМ ОБСУДИМ и тд. Сейчас с какой-то радости, в процессе обычного диалога ни о чем, сказал что расстаемся. Почти неделю не общаемся. Сказано это было, скорее всего, не серьёзно, потому, что у нас были планы на выходные и вообще в принципе наши встречи проходили супер. Вот сижу теперь и думаю, что с планами, что с отношениями, нужна ли я ему и нужен ли он мне. Влюбилась как чорт, но это очевидно, тк первая любовь и тому подобное. Что делать не знаю, остатки моей гордости кричат мне не пиши опять ему дура, не прогибайся в очередной раз, но если так не сделать, то он, как мне кажется, и пальцем не пошевелит, а терять его не хочу ибо привязалась. Хелп... #чувства

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так если он пальцем не пошевелит, значит ты ему не нужна. А если ты ему не нужна, зачем унижаться?

Гость
#2

Шли *** его. Он издевается над тобой походу, а ты ведешься.
Если поведешься, такое отношение всегда будет. Скоро расстанется с тобой, потому что ты не так посмотрела на него)))

#3

Что то я слабо вѣрю въ супружѣские отношѣния 18ж + 20м. Дѣтокъ на какие срѣдства кормить будѣтѣ? У васъ обоих профѣссий нѣту, такие люди получаютъ зарплаты по дну рынка труда.
>>я ввязалась в отвратительную вещь под названием "отношения"
а это пѣрѣводъ съ английского relationship, лѣтъ 40 тому назадъ никаких "отношѣний" нѣ было, и ещё 1500 лѣт тому назадъ тожѣ их нѣ было, однако свадьбу играть и чадъ рожать это никогда нѣ мѣшало.

Гость
#4
Гость

Так если он пальцем не пошевелит, значит ты ему не нужна. А если ты ему не нужна, зачем унижаться?

Инициатором наших встреч в большинстве случаев был он, поэтому я не уверена что не нужна ему, поэтому не могу определиться забивать на него или нет

Гость
#5
Гость

Шли *** его. Он издевается над тобой походу, а ты ведешься.
Если поведешься, такое отношение всегда будет. Скоро расстанется с тобой, потому что ты не так посмотрела на него)))

Я ему прямым текстом говорю, что он абьюзер, ему это даже нравится и издеваться надо мной видимо тоже в кайф

#6
Афли

Что то я слабо вѣрю въ супружѣские отношѣния 18ж + 20м. Дѣтокъ на какие срѣдства кормить будѣтѣ? У васъ обоих профѣссий нѣту, такие люди получаютъ зарплаты по дну рынка труда.
>>я ввязалась в отвратительную вещь под названием "отношения"
а это пѣрѣводъ съ английского relationship, лѣтъ 40 тому назадъ никаких "отношѣний" нѣ было, и ещё 1500 лѣт тому назадъ тожѣ их нѣ было, однако свадьбу играть и чадъ рожать это никогда нѣ мѣшало.

у вас мышление старого человека.

#7

Как то вы всё решили за него и вы прям ни в чем не виноваты...
Во первых - вы решили что шутки были безобидные. Странно, ведь если шутка действительно была безобидная , то на неё он бы и не обиделся. Если человек обиделся значит для него это совсем не так.. Если он сам так делал, и вы на это отреагировали нормально, значит для вас это нормально, а вот для него нет.
Во вторых, он вам сказал, что вы расстаетесь, но вы почему-то решили что он блефует. Он не держит свое слово? Так уже было? Если так уже было, кто первый шёл на примирение?

Гость
#8
ТУСЯ

Как то вы всё решили за него и вы прям ни в чем не виноваты...
Во первых - вы решили что шутки были безобидные. Странно, ведь если шутка действительно была безобидная , то на неё он бы и не обиделся. Если человек обиделся значит для него это совсем не так.. Если он сам так делал, и вы на это отреагировали нормально, значит для вас это нормально, а вот для него нет.
Во вторых, он вам сказал, что вы расстаетесь, но вы почему-то решили что он блефует. Он не держит свое слово? Так уже было? Если так уже было, кто первый шёл на примирение?

Насчет шуток мы потом поговорили и все решили, суть в том, что после них я попадала в игнор и сама мирилась. Насчет расставания, да, такое было и в прошлый раз я спросила почему, он ответил что еще не придумал, потом я написала спустя пару дней тк планировали встретиться, встретились и не обсуждали вообще этот его мувик, а в этот раз я ничего не спросила и ничего писать не стала, результат–не общаемся

#9
Гость

Насчет шуток мы потом поговорили и все решили, суть в том, что после них я попадала в игнор и сама мирилась. Насчет расставания, да, такое было и в прошлый раз я спросила почему, он ответил что еще не придумал, потом я написала спустя пару дней тк планировали встретиться, встретились и не обсуждали вообще этот его мувик, а в этот раз я ничего не спросила и ничего писать не стала, результат–не общаемся

Значит всё таки инициатором примирения были вы. Значит попробуйте не делать первая шаги к примирению. Посмотрите как он будет действовать, если конечно не хотите быть навязчивой. Если вы не хотите прям его терять и опустите свою гордость, то можно ещё раз сделать первый шаг. Но я не вижу в этом смысла, так как между вами нет полного понимания и отношения держаться только из-за вас. Самому ему, по его действиям
(бездействиям) они уже не нужны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: